Большой Воронежский Форум
» Правый руль в Воронеже>Официальные издания о ПР - где подчитать?
Air 12:10 27.09.2007
Как известно, допустим, решил я себе взять новый ПР. Но вот беда - зашёл в крупный газетный магазин что на Лизюкова в сторону выезда на московский и говорю, мол, дайте мне журнал или газету - любое автомобильное издание, посвящённое правому рулю. Ответ меня удивил. Я человек настойчивый, говорю, мол, вы знаете сколько сейчас людей ездят на ПР? Дескать, неужто нет изданий, где хотя бы рубрики об авто с ПР? Неужели как-то там ЗР, Автомир, Авторевю, Квадроут и проч. не могут завести хотя бы рубрику про ПР? Что за день удивлений сегодня.

Может, добрый форумцы подскажут мне, где и на какой журнал я, начинающий правовод, смогу оформить подписку на издание, посвящённое автомобилям с правым рулём?

Спасибо. [Ответ]
Праведник 12:11 27.09.2007
Обострение..... [Ответ]
Inbox 12:12 27.09.2007
видимо... [Ответ]
rweb 12:15 27.09.2007
Air, владельцы ПР настолько продвинутые пользователи интернета, что не пользуются бумажными изданиями Их ресурс - drom.ru. Более 60 тыс. посетителей в сутки, более миллиона уникальных посетителей в месяц. Не каждый журнал может похвастаться таким тиражом да и посещаемостью. [Ответ]
POMAH 12:17 27.09.2007

Сообщение от Air:
ЗР, Автомир, Авторевю, Квадроут и проч.

А что это за названия? Что то где то слышал...но немогу вспомнить? [Ответ]
aditus 12:21 27.09.2007

Сообщение от POMAH:
А что это за названия? Что то где то слышал...но немогу вспомнить?

детские разукрашки... [Ответ]
<Jazz> 12:25 27.09.2007
А что, кто то перед покупкой авто листает журналы с картинками? Мне сегда казалось что при наличие инета полезнее по форумам пошукать, посмотреть с какими траблами можно столкнуться.
А по теме... Air, юзай мурзилку.)) [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:25 27.09.2007
Зашел сегодня в магазин с спросил автомобильные издания, посвященные корейским автомобилям калиниградской сборки... Еле смылся от санитаров..... [Ответ]
redman 12:27 27.09.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Зашел сегодня в магазин с спросил автомобильные издания, посвященные корейским автомобилям калиниградской сборки... Еле смылся от санитаров.....

Вот так, ему журналы аж на скорой помощи везли, а он неблагодарный сбег!!! [Ответ]
builder 12:29 27.09.2007
Человек, желающий получить информацию без проблем найдет ее. А вот желание заполучить именно бумажную версию наводит на размышления - уж не пытается ли автор темы довести глум над ПР до высшей точки, употребляя периодику не по назначению? [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:30 27.09.2007

Сообщение от redman:
Вот так, ему журналы аж на скорой помощи везли, а он неблагодарный сбег!!!

дюжо страшные были сцк... [Ответ]
POMAH 12:33 27.09.2007

Сообщение от aditus:
детские разукрашки...

Ага, помоему дочки покупал такие в книжном.....хотя нет, наверно путаю....нет не покупал, вообщем хрен с ними с этими разукрашками, наверно это авторитетные книжки для самоделок Типа полезные советы, как краник на печку смазать....никогда на эту хрень не тратил деньги....и совершенно незадумывался что это за бумажки [Ответ]
Air 12:34 27.09.2007

Сообщение от rweb:
Air, владельцы ПР настолько продвинутые пользователи интернета, что не пользуются бумажными изданиями Их ресурс - drom.ru. Более 60 тыс. посетителей в сутки, более миллиона уникальных посетителей в месяц. Не каждый журнал может похвастаться таким тиражом да и посещаемостью.

Звучить как у сектантов, честно [Ответ]
Air 12:35 27.09.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Зашел сегодня в магазин с спросил автомобильные издания, посвященные корейским автомобилям калиниградской сборки... Еле смылся от санитаров.....


Зашёл, спросил про автомобили с левым рулём - не смог унести, там и про корейцев и китайцев и даже про шведские авто. Про ПР ничего не предложили. [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:39 27.09.2007

Сообщение от Air:
Зашёл, спросил про автомобили с левым рулём - не смог унести, там и про корейцев и китайцев и даже про шведские авто. Про ПР ничего не предложили.

Вово, та же хрень. А про калининградские спросил - так сказали вежливо, щас типа привезем, с базы, подождите пожалуйста, кофейку попейте... и еще улыбаюцца так... ну как канибаллы с острова новая гвинея. ну и когда сирену услышал, почуял неладное... [Ответ]
POMAH 12:42 27.09.2007
Хотя какой нах! Я сейчас ездию на Волге, ЛЕВЫЙ РУЛЬ!!! Буду стебатся с Air, против праворучек....
Ну че, почему не слышно про ПР вообще ни в каких изданиях, в магазинах открещиваются, диллерские центры не принимают по гарантии автомобили.....? Кто может внятно объянсить? [Ответ]
Air 12:43 27.09.2007
Т.е. отсутсвие журнала, посвящённого одному автомобилю и отсутсвие каких-либо журналов, посвящённых великому множеству авто с ПР, на коих ездят в тысячи раз больше людей, чем на маджентисах всех взятых - есть равнозначная диллема? [Ответ]
Air 12:44 27.09.2007

Сообщение от POMAH:
центры не принимают по гарантии автомобили.....?


Это как - разве такое возможно? Что за бред - машины вне закона что ли? [Ответ]
POMAH 12:47 27.09.2007

Сообщение от Air:
Это как - разве такое возможно? Что за бред - машины вне закона что ли?

И я это хочу узнать!? Почему сервисные центры не принимают по гарантии ПР? Хотя в МСК принимают.... [Ответ]
rweb 14:23 27.09.2007
Air, если серьезно - год назад купил книжку по своему сурфу - Автодата делает на многие праворульные модели книжки по эксплуатации и ремонту. [Ответ]
Air 16:11 27.09.2007

Сообщение от rweb:
Air, если серьезно - год назад купил книжку по своему сурфу - Автодата делает на многие праворульные модели книжки по эксплуатации и ремонту.

Нет - ну понятно, но вот просто журнал формата Клаксон или схожего, но про ПР - неужели нет таких? [Ответ]
olexus 16:17 27.09.2007
Air,

Сообщение от Air:
и даже про шведские авто

гыгыгы [Ответ]
sto5k 21:24 27.09.2007
Про правый руль в этом году вышел первый журнал, называтеся - "Правый руль". Выпускается в Питере.
---
Итог: 128 информационных полос! Готовы все!!!
Тираж 20000 экз.
В печать 2.04.2007.
Готовность 9.04.2007.
Издательство: PravPro
Распространение: бесплатное
---
Инфа с с форума: http://forum.jcc.spb.ru/viewtopic.ph...26d126f29f5d73
(ссылка внешняя) [Ответ]
Air 23:17 27.09.2007
sto5k,

Тираж просто впечатляет!

Типа, листовки что ли? Я так смогу дома и на принтере напечатать первый журнал о корейских котягах - тираж тысяч 10, надо тока пару новых картриджей прикупить.


Речь о серьёзных изданиях. Иными словами, почему в журнале Автомобили не пишут про ПР?
[Ответ]
rweb 23:23 27.09.2007

Сообщение от Air:
sto5k,Речь о серьёзных изданиях. Иными словами, почему в журнале Автомобили не пишут про ПР?

Хорошую идею подал. Давай замутим такой журнал? Думаю смогу спонсировать его. [Ответ]
Air 12:54 28.09.2007

Сообщение от rweb:
Хорошую идею подал. Давай замутим такой журнал? Думаю смогу спонсировать его.


Шутка??? [Ответ]
Вверх