Большой Воронежский Форум
» DragRacing>Обращение к организаторам
LANCIA 08:09 29.08.2007
Уважаемые организаторы, вот, сижу дома на диване, читаю "Положение
О традиционных Межрегиональных областных соревнованиях
по дрэг-рейсингу «Кубок Черноземья - 2007»".
Нашел в нем ссылочки на другие нормативные документы.
Выложите сюда, пожалуйста их
Конкретно интересуют те, на которые и ссылается данный документ, а именно:
"Правила проведения соревнований по дрэг-рейсингу «Кубок Черноземья - 2007», Классификация и технические требования к гоночным автомобилям (КиТТ), настоящий регламент соревнований." [Ответ]
andrei_don 11:14 29.08.2007
Мне тоже интересно ознакомиться.
Litrovich- выложите пожалуйста! [Ответ]
Aleks-36 11:24 29.08.2007
вот нашел КиТТ
Изображения
[Ответ]
andrei_don 11:35 29.08.2007

Сообщение от Aleks-36:
вот нашел КиТТ

спасибо, но у меня есть уже этот файл.
Жду:
1. Правила проведения соревнований по дрэг-рейсингу «Кубок Черноземья - 2007
2. Настоящий регламент соревнований [Ответ]
Aleks-36 11:39 29.08.2007
у меня сейчас нет...даже в бумажном виде....к Литровичу и Юрбану

http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=106355

текущий особо не отличается, только коэффициенты да КиТТ по-подробнее расписаны [Ответ]
andrei_don 11:41 29.08.2007

Сообщение от Aleks-36:
у меня сейчас нет...даже в бумажном виде....к Литровичу и Юрбану

Понял, в первом посте написал, Litrovich... [Ответ]
Litrovich 14:43 29.08.2007
Вот регламент, но он мало чем отличается, это связано с юредической казуистикой, кому интересно объясню позже.
Изображения
[Ответ]
andrei_don 15:57 29.08.2007

Сообщение от Litrovich:
Вот регламент, но он мало чем отличается, это связано с юредической казуистикой, кому интересно объясню позже.

И последнее:
- Правила проведения соревнований по дрэг-рейсингу «Кубок Черноземья - 2007 [Ответ]
Litrovich 22:50 03.09.2007
Там ты не найдешь ничего, это строго для администрации области и комитету по спорту. Бюрократы... мать их. Но я как понял вы решились ввязаться в эту игру, скоро с этим столкнетесь, напрмер: они не знают и знать не хотят, что в автоспорте нет положений и правил по проведению соревнований, есть регламент, но им начхать они не подпишут тебе мероприятие пока ты не принесешь им положения и правила, ну как же в футболе есть, а у вас нет... Мля... [Ответ]
andrei_don 16:18 05.09.2007

Сообщение от Litrovich:
Там ты не найдешь ничего, это строго для администрации области и комитету по спорту. Бюрократы... мать их. Но я как понял вы решились ввязаться в эту игру, скоро с этим столкнетесь, напрмер: они не знают и знать не хотят, что в автоспорте нет положений и правил по проведению соревнований, есть регламент, но им начхать они не подпишут тебе мероприятие пока ты не принесешь им положения и правила, ну как же в футболе есть, а у вас нет... Мля...

ок, это понятно, интересно не про администрацию, а вот про что:

размер и порядок взимания стартового взноса при заявлении участника в одном-двух классах [Ответ]
Litrovich 20:16 05.09.2007
Андрей, я сейчас в Туапсе, можно ответить на эти вопросы, но числа так 20 сентября? [Ответ]
Дымок 13:42 22.09.2007
Был в г.Сочи по делам, первый раз на русском юге. Не поеду больше никогда. Цены как за рубежом, сервис - совок (за границей тебе лижут на все твои деньги, а у нас - делают одолжение за твои же деньги). [Ответ]
Вверх