Большой Воронежский Форум
» И Г Р А>Миссии и легенды MegaИГРЫ "Адреналин"
Alex Street 15:24 25.08.2007
Миссия_1: Красный_Дом

1.1 Красный дом, стоящий на дороге, ведущей на северо-восток страны, был когда-то оплотом власти. Две сотни лет – не так много для вечной борьбы с теми, кто честно жить не хочет. Сейчас здесь все изменилось….
Найди это здание, а надпись «IX: <кодовое слово> сообщит тебе, куда направляться дальше.
От дома едем <кодовое слово> и ищем букву, похожую на символ счастья.
Но тем, кто напротив, она не помогла – их убили и облучили. Поезжай к ним по асфальту, и пусть они останутся слева от твоей машины. Теперь все время по узкой асфальтовой дороге к храму. Напротив храма – зеленый металл с желтой крышей
Там ищи надпись – кодовое слово.

Красный дом – заброшенный пост ГАИ на Тамбовской трассе с надписью «200 лет МВД». Кодовое слово «назад». Буква – U – похожая на подкову – символ счастья, напротив – «Куры Гриль», едем в Репное, к остановке – кодовое слов «ул. Мира»

1.2 Кодовое слово - ищи там Славу с шарами, а сзади толстые удочки.
Встань с восьмеркой справа, увидишь черного человека, и посчитай 21 правый поворот.
Поедешь туда – не удивляйся, когда двенадцать будет равно трем. Тебе туда! Чтобы 3 была справа, но не увлекайся, ищи жертву анаболиков. Сделай фото в такой же позе, что и она.
Проверь все красные сооружения из пластика в радиусе 150 метров. В одном из них – кодовое слово.

Ул. Мира, Слава Советской Науке (молекулы), удочки – бамбук у «Тануки» 8ка – дом номер восемь, черный человек – знак «пешеходный переход». 21 поворот – по кольцу – ул. Феоктистова, 12=3 – дом номер 12, общежитие номер 3. Жертва анаболиков – фото качка на магазине.
Красный пластик – таксофон. Кодовое слово «к 1.1» - т.е возвращайся к заброшенному посту на «тамбовке».


1.3 Тот объект, куда ты приехал, должен быть справа. Осторожно двигайтесь вперед, а после 15 ищите льва с крыльями. После льва найдите свойство, привлекающее ворон и черную стрелку на желтом фоне. Едем туда, по этому адресу. Не доезжая до адреса 200 метров, ищи бетон. На нем написан номер телефона. Найди его и получи легенду до жетона.

Едем от поста по трассе, через Бабяково, лев с крыльями – логотип на заправке, свойств – «блеск» - напротив въезда бетонная плита – там телефон

Легенда СМС: Средний. Столица. Шесть. Квадрат. Жетон там. – Среднемосковская, 6 4. Жетон был в заброшенном доме – единственном на этой улице.


Миссия_2.: Водный_Мир

2.1 Ищи поэта, знакомого с детства. Там же есть тот, для кого он писал свои стихи.
Пусть он посмотрит тебе в спину. Иди вперед, кстати, не хочешь сала? Хотя, тебе сейчас не до обеда. Дело - прежде всего. Вернее, три.
После всех дел, иди вперед, потом налево, за 11. И далее прямо найдешь красный телефон. За этим домом есть искусственный источник продукта, без которого ты долго не
протянешь. Сделай фото, обязательно стоя в нем, обняв млекопитающее за голову.
А белый павильон подскажет, куда двигать дальше – кодовое слово.

Ул. Маршака, магазин «Карапузик», сало – «украинская кухня», плакаты DELO1 и так далее, после третьего поворачиваем за дом 11, красный телефон, во дворе дома – прекрасный фонтан, млекопитающее – дельфин. Белый павильон – код «Переулок Мельничный»

2.2 кодовое слово - найди на этой улице объект под номером 320. На нем – кодовое слово

Гаражи в переулке – на одном почему-то номер 320, код – набережная М. Горького 101

2.3 Дом тот напротив тебя – он справа, ты слева.
Двигайся весьма осторожно, пока не увидишь мутанта.
Он тебе еще встретится. Далее. Слева. И на развилке двух дорог выбирай ту, шагая по которой, ты затратишь больше сил. Ищи месяц май, где-то рядом – телефон.

Мутант – нарисованная разноцветная корова, реклама красок. Дорога наверх, под мост. Надпись «Май 2005» - рядом опора с телефоном.

Легенда СМС: Левый близнец. Пиво и Оля. Прямо. Вверх. Там жетон – левый берег, точно такие же опоры моста, надпись «я люблю Олю! А я люблю ПИВО!», вверх по абсолютно скользким плитам – под мостом жетон.


Миссия_3: Заброшенные_Земли


3.1 мумию может увидеть каждый.
На ее улице найди мастера с Урала, а рядом – всевидящее око. От последнего считай 12 столбов по ходу своего движения, а после двигайся по второй слева стрелке. Когда увидишь впереди, что пара линий перечеркнута недрогнувшей рукой, вспомни, с какой стороны ты увидел задний мост. И, не доезжая до линий – туда!
И двигайся дальше. До ориентира с кодовым словом – буквально два шага.

Мумия – Ленин, ул. Ленина, Данила-Мастер (из уральских сказок П. Бажова), око – реклама салона оптики, вторая слева стрелка – знак «направление движения по полосам», пара линий – «остановка по четным дня запрещения», задний мост – «ограничение по весу» (задний мост автомомобиля), далее – по Фр.Энгельса – мастерская обуви «Два Шага». Надпись на синем ящике – «Острогожская, автодром»

3.2 кодовое слово - Ищи телефон 4** 8*4, потом твоему взгляду предстанет Стоунхендж. На нем есть код.

Острогожская, автодром – перед поворотм на него есть телефон, Стоунхендж – похожие на сабж плиты, на одной из них надпись «суворова, 116А»

3.3 КОД - Ищи символ мудрости. Встань за ним и иди все время вниз по узкой
тропинке. Далее поверни в сторону близких тебе многоэтажных громад и, осторожно, чтобы не потревожить обитателей брошенных земель иди через кусты и деревья – напролом – к высоким плитам, образующим кольцо. ДАЛЕЕ увидишь дом, окруженный колючей проволокой. Иди мимо него – он справа. Поднимайся наверх – увидишь пустые комнаты, на входе ищи телефон.

Суворова. 116 А, сова на детской площадке, вниз по пляжу до очистной башни, потом – наверх – ул. Одинцова, заброшенный магазин. Телефон написан на стене дома.

Легенда СМС – заходи.
Жетон был в одной из комнат заброшенного магазина.




Миссия_4: Останки_прогресса

4.1 Ищите место на карте, отмеченное красной точкой. Ищи желтую турбину.
Там вы должны будете найти кодовое слово-объект, которое направит вас далее по миссии.

На карте (зеркально отображенной) за зданием на ул. Кропоткина, 10А, есть система воздуховодов с насосом-турбиной желтого цвета. На опоре насоса – код «Лагерь «Восход»

4.2 Кодовое слово – объект - к нему ведет указатель,
осторожно двигайтесь по узкой дороге к объекту. Подъехав к объекту, ищите кодовое слово-адрес.

Надпись – Димитрова, 140А

4.3 Вы приехали по адресу-коду. Внимательно осмотритесь вокруг. Ищите неподалеку глыбы из искусственного материала. Их много. Они должны смотреть вам в спину. Но прежде, чем вы сделаете хотя бы шаг вперед к жетону, посмотрите и разыщите одну из них - на ней номер телефона, чтобы знать, куда идти дальше.

Росавтодор на Димитрова, неподалеку от Нефтебазы. Искусственный материал – бетон, на одной из плит – телефон

Легенда СМС Иди, откуда пришел. Слева тропинка. Три дороги. Жетон в останках XX века.

Жетон был спрятан в моторном отсеке останков «жигулей» 80х годов прошлого столетия



Миссия_5: Церковь_без_крестов

5.1 Дорога к острому предмету идет по острой же дороге. Дорога долгая, кривая, местами через лес - прямая. Ищи на ней цифры *4 *4 *4. Где-то рядом буквы СНТ. Пусть будут буквы слева. Двигайся вперед, до женского имени. Рядом с ней ищи странную конструкцию, которая служила людям защитой от дождя и солнца в минуты тоскливого ожидания. Там будет слово-код.

Шилово – Острогожская, номер телефона на повороте на «Ближние Сады» - СНТ «Калининец», далее – едем по дачному поселку – до «Надежды». Остановка – на ней код «ул. Красный Октябрь»

5.2 Слово-код - от дома 55 в сторону повышения номеров, а далее едем по толстой стрелке в ромбе, на развилке – направо, и аккуратно далее.
После знака со стрелкой, ищи трубку и чашку, поверни в ее сторону и двигайся дальше.
Найди медведя на рыбе с колбасой. Нашел? Значит, нашел и код.

Ул. Красный Октябрь (ВАИ – нефтебаза) – знак со стрелкой – «движение только прямо» - чашка с трубкой – пиктограммы на АЗК, Медведь на рыбе с колбасой – рекламный щит. Сбоку код – «плехановская»

5.3 Код – там дом - две цифры похожи на букву. Буква похожа на цифры. Буква стоит после цифр. А рядом – красные кресты. Пусть они будут слева. Поезжай прямо. Когда увидишь героя мифов, посмотри ему в глаза. А дальше – строго соблюдая правила.
И, увидев три черные стрелки, не слушайся их направления. Следуй сразу туда, куда они не указывают, и не вздумай оборачиваться!
Далее газон и забор – меж ними ступай. До белого круга с красным кантом. Оставь машину, и предельно осторожно двигайся все время прямо, через сталь, щебень и дерево.
В листве деревьев увидишь дом с катушками. Ищи телефон во дворе дома.

Ул. Плехановская, д. 66 Б Кресты – скорая помощь, здание больницы №3, Самсон – герой мифов, поворот на «Холод» - под мостом на Заставе – ж/д пути, дом с катушками – строительные катушки - на заборе внутри двора дома – телефон.

Легенда СМС: Замороженный атом. Перед объектом – колодец. Там жетон.

ВАСТ (заморозили строительство) – кстати, очень похожа на церковь, но без крестов, отсюда и название миссии - перед ним площадка и колодец. В нем – жетон.
Fiery Phoenix 18:16 25.08.2007
Эээ, в миссии 2 разве надпись "набережная М. Горького 101"???
Там просто "М. Горького 101" !
Alex Street 19:40 25.08.2007

Сообщение от :
Эээ, в миссии 2 разве надпись "набережная М. Горького 101"???
Там просто "М. Горького 101" !

еще одна надпись-фантом? если так, то я реально становлюсь параноиком.
Fiery Phoenix 20:07 25.08.2007
Alex Street, Завтра (или седня позже) покажу фото, там четко написано "М.Горького, 101". Мы были и на набережной, но подумали, что к делу не относится, и тупо мимо нужных мест прошли. Были и у санатория, и на улице Горького... Мля.
Sysa 20:15 25.08.2007
disci, мы на набержную поехали, и нашли 101 дом, правда пришлось покружиться там ))
I&F 20:17 25.08.2007

Сообщение от disci:
Эээ, в миссии 2 разве надпись "набережная М. Горького 101"???
Там просто "М. Горького 101" !

................
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0344.jpg
Просмотров: 16
Размер:	105.7 Кб
ID:	160819  
Fiery Phoenix 20:30 25.08.2007
I&F, ну да, эта надпись и есть.
Вверх