Большой Воронежский Форум
» Правый руль в Воронеже>таки я в шоке...
firesanek 19:44 17.08.2007
сабж..
покатали тут меня на праворульных..
япошки жгут..
хер с ним что руль в бардачке, но такой фарш за такие бабки!!! я в шоке.

последняя была ниссан лаура (подъемники, кондер, автомат, 6 котлов, и куча всего по мелочи) по цене 5,6,7-ки жигулей!!!

сцуко буду ездить на тазах, лучше не расстраиваться [Ответ]
POMAH 20:24 17.08.2007
Год назад я тоже охренел когда купил тойоту, но все таки сдержался А то затапатли бы ПРненависники [Ответ]
<Jazz> 20:45 17.08.2007
13 лет назад была праворулька, теперь опять купил такую, опасался поначалу, но привык за один день, а вот с габаритами до сих пор не освоился. От бывшего хозяина достался "перескоп", но даже не смотрю на него, всё от лукавого, и так хорошо видно, а в нём размеры не те, эт надо привыкнуть.
Но я ни в коем случае не агитирую противников ПР сменит гнев на милость и пересесть на япошек, не делайте этого, мы не можем допустить что бы на машины с ПР увеличился спрос, а то не укупиш тады)) [Ответ]
Noname 21:55 17.08.2007

Сообщение от firesanek:
сабж..
покатали тут меня на праворульных..
япошки жгут..
хер с ним что руль в бардачке, но такой фарш за такие бабки!!! я в шоке.

последняя была ниссан лаура (подъемники, кондер, автомат, 6 котлов, и куча всего по мелочи) по цене 5,6,7-ки жигулей!!!

интересно читать такое после нескольких лет перетирания этого на форуме. То есть ты думал, владельцы ПР жестко всех обманывают?
Но больше всего поразил вывод из всего этого -

Сообщение от firesanek:
сцуко буду ездить на тазах, лучше не расстраиваться

как говорится, без комментариев. Аминь. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 08:56 18.08.2007

Сообщение от Noname:
То есть ты думал, владельцы ПР жестко всех обманывают?
Но больше всего поразил вывод из всего этого -

Сообщение от feresanek:
сцуко буду ездить на тазах, лучше не расстраиваться

как говорится, без комментариев. Аминь.

А его понимаю. Когда нас с форумцем kustik впервые прокатил VovanB на легендарной королле (которая в будущем с легкостью порвала десятину Падонка, если кто забыл) то у меня тоже был шок - от тишины, комфорта, динамики, от общего состояния машины - от всего. Но денег то не было, на такую машину - поэтому первое что подумал - лучше буду кататься на своём Тазе чтобы не расстраиваться. [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:12 18.08.2007
Мля, отмечус.firesanek, а я думал, что после всей той йэбли, на которую попал Алекс, ты ПР ваще за аффто считать не будешь. [Ответ]
Pashok 11:00 20.08.2007
/me купил резиновый руль и положил его в бардачок, ностальгировать [Ответ]
firesanek 23:40 20.08.2007
форумцы как обычно жгут! [Ответ]
firesanek 23:40 20.08.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Мля, отмечус.firesanek, а я думал, что после всей той йэбли, на которую попал Алекс, ты ПР ваще за аффто считать не будешь.


всякое бывает...
тут можно мороженое купить и отравится, а уж с машинами
[Ответ]
VaUlt 17:15 21.08.2007
а какой такой необычный фарш? неработающий датчик дождя или неадаптированный телек? [Ответ]
Air 23:09 21.08.2007

Сообщение от VaUlt:
а какой такой необычный фарш? неработающий датчик дождя или неадаптированный телек?

Хорош тень бросать! Ещё скажи, что спидометр до 180 ограничен! Всё можно адаптировать - люди за полминуты к правому рулю привыкают! [Ответ]
Вверх