Большой Воронежский Форум
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Требуют разбитый фонарь
Petrov.m 08:20 07.08.2007
Ситация такая:
Расколот задний фонарь, притерт бампер... Оценили 8000руб с копейками. Далее говорят что мол приноси расколотый фонарь нам только после этого дадим денег на новый???!!!

Никаких официальных документов по изъятию разбитого/страрого фонаря нет (на бумажке пометка для себя: фонарь к возврату!). На вопрос о том с какого перепуга я им должен фонарь отдать, тыкнули в гражданский кодекс (ну там лабуда какая-то на мой взгляд).
Фонарь треснут совсем немного, т.е. его можно вполне продать за достаточно дорого!!!!

(Городская Страховая Компания) [Ответ]
$@#Y@ 12:49 07.08.2007
не жмись, отдай. [Ответ]
Granch 14:48 16.08.2007
Petrov.m, а вдруг, через месяц, ты опять потребуешь деньгу за тот же фонарь? [Ответ]
redman 15:13 16.08.2007

Сообщение от Petrov.m:
Фонарь треснут совсем немного, т.е. его можно вполне продать за достаточно дорого!!!!

бля пипец, вот же люди жадные ему ремонт оплачивают, так он еще и позаработать хочет. [Ответ]
Harry 16:05 16.08.2007

Сообщение от Granch:
Petrov.m, а вдруг, через месяц, ты опять потребуешь деньгу за тот же фонарь?

это каким же образом? найти еще одного на дороге застрахованного у ГСК? или у петрова каско? фото то фонаря есть и если будут идентичные повреждения - могут попросить подождать до приезда сотрудников...
а вот то что человек будет передвигаться на автомобиле без фонаря - это супер... гск в своем репертуаре, так держать! а не хотят ли доблестные страховщики забрать этот автомобиль и предоставить новый (безаварийный) ? [Ответ]
Granch 11:22 17.08.2007
Harry, Первое, не знаю каско или нет. Второе, он пустит трещину еще одну, разобьет его в колчья - уже совсе мдругое повреждение. [Ответ]
Вверх