Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» отзывы о путешествиях>Нет, мне не нужен берег турецкий…
Air 14:45 05.08.2005
Авантюристка

Именно! А главное - дешевле намного всяких там стран третьего мира! [Ответ]
Romchik 15:05 05.08.2005
Если свинство прошито в мозг большей части населения нашего городка, то ничего не поделаешь.
Air А сравнивать отдых на природе, например на выходных (кстати если подальше забрать очень даже ничего) и пляжный отдых кажется неуместно. [Ответ]
Навигатор 16:59 06.08.2005
Ищо как уместно, там тоже народ отдыхает не только у моря но и в лесных масивах, вот вернемся к Турции,там чтоб попасть на природу и пожарить шалычку (а у них это ритуал раз в неделю шалычок на природе с семьей или на крайняк дома на балкончике - на всех балкончиках барбекю со сквознум дымоходом) местному населению как правило надо платить баблосы и при этом везде так чисто, а неубранные муниципальные пляжи по турецки это несколько стаканчиков пластиковых и некотрое количество окурков старательно закопаных нашими как правило туристами в гальку... Ну нету у ихних муниципалитетов стока персонала, чтоб на нашими свинтусами убирать.
Пляжи а наши пляжи в Сочах или Ялте да они ничем от Чертовицка не отличаются, такой же сральник...
А высказывание Красного возьмите и постройте комплекс туричтический, я щас уссусь от непонимания и навимности, Красный ты хоть что ни будь про водоохранную зону читал???, Вот срать на берегу и машины мыть в реке это в нашей стране запрсто, а вот построить что либо это практически невозможно у реки, пример Алла Пугачева и ее банька, скока раз пытались снести... Пэтому НИКОГДА в России не будет чисто, потому как государству похер, но в хозяйские руки берег реки никогда оно не отдаст... [Ответ]
Air 21:16 06.08.2005
А высказывание Красного возьмите и постройте комплекс туричтический, я щас уссусь от непонимания и навимности

Этот чел редко что вообще дельное пишет - привыкай. [Ответ]
Dimka500 09:19 30.08.2005
Только русские могут так над собой смеяться [Ответ]
Навигатор 23:26 30.08.2005

Сообщение от Dimka500:
Только русские могут так над собой смеяться

Мда, а кто сказал, что русские смеются, русские как правило засирают природу свою по большей части, смеются над ними другие национальности обычно ... [Ответ]
L@O 11:43 20.09.2005
Наводка на следующий пляжный сезон в нашей полосе: в Рамони есть турбаза "Путь к себе". Ее хозяин арендовал еще и часть берега реки воронеж, на котором находится т/б. Въезд платный (20 р где-то с машины). Но: там стоят урны, мусор из которых которые регулярно вывозят. Есть некое подобие туалета (в стиле кантри :-)). Так вот что странно, уважаемые... там относительно ЧИСТО... а после бесхозного пляжа чуть выше по реке, т.н. "Колено" (очень любимого гостями из Воронежа), там СТЕРИЛЬНО ЧИСТО и уютно. Может быть дело все же не в менталитете и не в исконно русском свинстве, а в том надо немного: урны установить и вывозить мусор регулярно, и тогда уже рука не поднимется бросить бутылку в кусты, раз есть куда выкинуть? [Ответ]
mia_from_here 11:12 13.10.2005
спасибо Эйру - теперь я знаю, где проведу следующий отпуск! благодать: дешево, визы не нужны, а уж крастота-то какая! [Ответ]
Air 15:36 28.04.2006
Актуально. [Ответ]
Маркетолог 13:27 31.05.2006
Спасибо форумцу Аир! Был с женой! Отличное место! Вежливый персонал! [Ответ]
Air 13:39 31.05.2006
Маркетолог,
Мне показалось, немного навязчивый сервис - ну зачем предлагать омаров и устриц каждые 2 часа??? [Ответ]
Маркетолог 13:48 31.05.2006
Air, да это конечно перебор! И, опостылевшие, трепанги на завтрак это пошло. [Ответ]
Air 14:03 31.05.2006
Маркетолог,
Мне даже показалось (грешно такое даже представить), что реми мартин разбавляли! [Ответ]
mia_from_here 17:46 01.06.2006
Air, мне тут отпуск летом светит - как бы забронировать отель на этом чудо-курорте? как думаешь, еще есть надежда? [Ответ]
Air 12:06 02.06.2006
mia_from_here,

Там всё ещё с зимы расписано! [Ответ]
mia_from_here 18:06 07.06.2006

Сообщение от Air:
Там всё ещё с зимы расписано!

вот я лузерша...опять придется в туретчину ехать, ну чтож такое! не везет, так по полной... [Ответ]
Управдом 02:17 10.07.2006
bet kādēļ, ja ne noslēpums - jūs veļaties turtsiju? man lūk atpūtai patīk Soči. [Ответ]
Estrella di mar 22:21 11.08.2006

Сообщение от Дзынь:
bet kādēļ, ja ne noslēpums - jūs veļaties turtsiju? man lūk atpūtai patīk Soči.

хммм что бы это значило... [Ответ]
ОльгаG 23:04 09.08.2007
Потрандеть то оно можно и про урны и про срач..а вот мои знакомые вернувшись из Канн (между почим) и выехав на родные просторы прихватили с собой огромный мешок для мусора и убрав за собой убрали за патриотами
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7205359.JPG
Просмотров: 41
Размер:	82.2 Кб
ID:	154886  
[Ответ]
LesNick Saul 03:08 10.08.2007
ОльгаG, умничка!!! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх