Большой Воронежский Форум
Автозвук в Воронеже>магазины с автоакустикой
!Ogion! 09:36 10.03.2007
Подскажите пожалуйста, где есть магазины с богатым выбором акустики (в первую очередь, голов) и возможностью прослушать ассортимент.
Название, Адрес.
зы. я к таким могу отнести "3 медведя", кто что еще подскажет? [Ответ]
oms 10:14 10.03.2007
Есть магазин еще напротив РОССИИ, точнее напротив бывшего КОЛОСА. Названия не помню к сожалению, но был там когда магнитолу покупал. [Ответ]
!Ogion! 10:48 10.03.2007
oms, поподробней можно?
хотя бы напротив в какую сторону? [Ответ]
JUNGHEINRICH 10:58 10.03.2007
!Ogion!, магазин iCar, ул.Кольцовская 30, магзинн "Скорость звука" на Плехановской, между "Русской америкой" и пл. Застава (точный адрес не знаю), магазин около "Спорт-Мастер", на углу ул. Кольцовской и ул. Среднемосковской, магазин напротив пожарки ул. Кольцовская, ....тааакс, магазин напротив заправки Лукойл на Рабочем проспекте(полуподвальный магаз, забыл название), так, еще магаз на Бульваре Победы , рядом с кольцом напротив "Линии" (у них еще павильон на авторынке)....кто больше? [Ответ]
!Ogion! 11:02 10.03.2007
JUNGHEINRICH, "Скорость звука" по-моему его нет уже, прошел пешком от электроники до заставы - не увидел, по-мойму на его месте сейчас "Cepter" стоит.

спасибо за адреса, надо будет по ним проехаться [Ответ]
VOVENь 11:05 10.03.2007
!Ogion!, магазин есть на коммисаржевской называется помое-му чисты звук. находиться: как с кольцовсой на комисаржевскую свернул с право будет. [Ответ]
JUNGHEINRICH 11:15 10.03.2007

Сообщение от !Ogion!:
"Скорость звука" по-моему его нет уже

Всё мога быть...я год назад там был, мож и съехали... [Ответ]
oms 11:28 10.03.2007

Сообщение от !Ogion!:
хотя бы напротив в какую сторону?

Напротив - т.е. через дорогу, на другои стороне Кольцовской. [Ответ]
Blade78 17:37 10.03.2007
сеть магазинов Автолайф...Большой повильен на авторыке...+ повильен на автоновке "Усманская" что по дороге на ВАИ у кольца обл Гаи
http://www.aksystem.ru/ это их сайт

Салон Автозвука Кольцовская 72 тел 39 88 34
www.autosound.vrn.ru [Ответ]
maks888 20:08 10.03.2007
"Чистый звук"- рядом с бывш. офисом билайн.(лично мне больше всех нравиться).
"Автолайф"-авторынок, павильон при входе.
"Автоаудиоцентр" на Бульваре рядом с линией. [Ответ]
!Ogion! 09:10 11.03.2007
oms, если это отдел внутри "Фенко", а именно он напротив - там цены ох**еть не встать - на 1200-1500 дороже чем в других местах на одни и те же модели... короч ушел я от-туда.

После долгих походов по салонам автозвука и прослушивания различных девайсов наконец-то выбрана и куплена голова JVC KD-G427 !

Всем принявшим участие в выдаче адресов - спасибо [Ответ]
Arni 15:22 03.04.2007
Смотря что хочешь купить. [Ответ]
!Ogion! 17:20 03.04.2007
MadWolf., определись при прослушивании. мой совет слушай - потом выбирай\покупай [Ответ]
!Ogion! 20:15 04.04.2007
Лучше брать брендовые типа JVC, pioner, kenwood итд. [Ответ]
rock 22:29 04.04.2007

Сообщение от MadWolf.:
а у тех кто юзает магнитолки? нет своих впесатлений?
Возможно кто-нить посоветует=)
или хотябы посоветуйте какие фирмы будут более . . .

Ну отчего же, есть впесатления - Alpine .... но как бы это.... не совсем бюджетно Пока остановил свой выбор на них

ЗЫ. Совсем забыл, по поводу магазинов:
"Чистый звук" +1
[Ответ]
Evgeniy795 23:02 04.04.2007
!Ogion!, ул. Хользунова, следующая остановка после птичьего рынка в сторону авторынка. Если ехать от памятника славы, то по левую сторону будет ангарчик исписанный весь (автозвук, крикер и ещё что-то). Там ребята грамотно музыку устанавливают, у них же и купишь... Мне там устанавливали раза 3, хорошо всё сделали.. з.ы. Голову альпайн советую.. [Ответ]
!Ogion! 08:06 05.04.2007
Evgeniy795, это можешь MadWolf., посоветовать.
я уже купил и самостоятельно поставил

Сообщение от !Ogion!:
После долгих походов по салонам автозвука и прослушивания различных девайсов наконец-то выбрана и куплена голова JVC KD-G427 !

[Ответ]
KAA 14:31 06.08.2007
Чуть приподниму темку:
Подумываю о приобретении бюджетного ну или чуть лучше четырехканального усилка чтобы запитать фронт и 2 канала оставить под мостовой на небольшой сабик. Сейчас пока есть 16.5 см коаксиалы JBL CS2165 на фронт делаю для них подиумы, есть альпайновские овалы старые сзади скорее всего их в топку. На будущее может и проапгрейжу коаксиал на компонентку.
Так вот может кто посоветует что взять и где?
p.s. перечитывал блюзмобиль и караудио вопрос не убавилось... наверное наш региональный менталитет (в виде доступных $ на это дело) сказался [Ответ]
!Ogion! 22:41 06.08.2007
ждем физбота ))) [Ответ]
Вверх