Большой Воронежский Форум
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Краска по пластику
IN-DIGo 19:42 05.12.2006
Хочу салон перекрасить в 8-ке из бежевого в черный, какую краску посоветуете? Видел давненько результат такой перекраски- очень понравилось. Спрашивал у человека чем и как красил- говорит баночка(грамм 100) ее тампоном наносишь в три слоя. Баночки хватило на весь салон и бампера. Названия, к сожалению, не сказал. Может вкурсе кто, как называется, где и почем продается? [Ответ]
Eternal life 09:49 06.12.2006
IN-DIGo, знакомый брал краску для кожи и втирал до посинения своей морды в бампера, второй год чёрные, прям как новые... а вот панель хз, может для нервов проще купить уже чёрную? [Ответ]
IN-DIGo 16:56 06.12.2006
Eternal life, я ее частично поменять собираюсь, так вот щас она пока коричневая, а новая черная, красить по-любому. Да и по словам того знакомого- никаких посинений там не надо, все быстро и аккуратно [Ответ]
Eternal life 07:42 07.12.2006
IN-DIGo, что видел, то и написал... про посинение эт образно ))) просто он 2 бампера 3 дня натирал, но результат на лицо или лице так сказать ))) и как ни странно не облазит ) [Ответ]
SerogA 12:20 07.12.2006
знакомый мужик лёгким движением руки покрасил торпеду старой девятки(коричнивую торпеду) болончиком матовой чёрной красски получилось супер!!!!!!! не облазиет и не копризничает [Ответ]
DIM H 17:11 07.12.2006
В би бипе видел аэразольную краску для пластика, черную, кажется 80руб. Опыта эксплуатации нет и примеров тоже. [Ответ]
Tech 10:16 14.12.2006
Блин, на какую краску нарвешся. Я брал краски по 200 р. - аэрозоли по пластику. Такое гэ... Красил бампера - отшелушивается, красил дверные панели - летом сцука липнет и усе (вязкая дрянь). Сплошной гемморой. Я думаю, лучше пройти грунтом по пластмассе, а потом нормальной краской. Покрасил пока таким способом бампера - пока ок, но еще не полностью тест пройден...
Да и в баночках покупал и тампонами наносил - фуфло. Нужной интенсивности цвета так и не добился... Да и начнешь чем-нить серьезным протирать - сотрется. [Ответ]
EUGEND 13:48 26.06.2007
бампера красил краской для бамперов body держится отлично пластиковые детали красил ей же а вот для виниловых боковин она вряд ли подойдет она скорее матовая а винил скорее блестящий и эластичный [Ответ]
!Ogion! 15:45 26.06.2007
красил бампера и пластик в салоне - балончиком эмали, нигде не отколупнулось - уже год глаз радует, эмаль наносил на грунт [Ответ]
BR@D 22:06 04.07.2007
покупаешь грунт по пластику(150руб ьалон) и наносишь обычной автоэмалью в балоне,у себя весь пласмас на торпеде так зделал нигде не откалупывается и вообще очень крепко держиться,даже там где брилки на ключах труться об пласмаску не стираеться не отваливаеться,меня устроило вполне [Ответ]
VaUlt 13:09 16.07.2007
низкую панель несложно винилом обшить или даже кожей, будет круче гораздо [Ответ]
Вверх