Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Тюнинг авто в Воронеже>двери без ручек
$Мишаня$ 15:50 10.06.2007
Господа! я наверное не скажу ничего нового! да без ручек это прикольно, иногда (если грамотно сделано) это красиво! я на 5-ке убрал все ручки, а передние двери открываются с пульта (система изготавливается из обычной АПСовской сигнализации!)! сильно пожалел!!! закрыл машину на проспекте и ушёл.вернулся, а акум сел! (хрен знает из за чего!!!) 3 часа пытался открыть! ЛАЖА ЭТО ВСЁ!!! [Ответ]
KREK 12:42 14.06.2007
да всёравно прикольно [Ответ]
ArturVrn 23:57 04.07.2007

Сообщение от batmanson:
Стекла, правда,все же некрашенные
Головой наверное много крутит

он наверное только днем ездиет,или там фары есть? [Ответ]
ShnoorO.K. 13:20 05.07.2007
Наоборот он на ней только ночью ездиет и без фар, чтоб никто этого ужоса не видел! Ору в голос! Отвратительно! [Ответ]
rvroman 15:23 11.07.2007
$Мишаня$,
Сам ставил? если да магёшь поделиться?
Пиши в приват! [Ответ]
Dark Elf 20:36 11.07.2007
пипец он даж дворники снял (наверн для облегчения) [Ответ]
!Ogion! 22:30 11.07.2007

Сообщение от Dark Elf:
пипец он даж дворники снял (наверн для облегчения)

ест просто стиль тюнинга - минимализм. снимается все лишнее, порой даже то что нужно. лучшее проявление такого тюнинга я видел во 2-м гольфе, где чел в моторном отсеке оставил токо двигатель, а все бачки, провода, и ваще ВСЕ, спрятал под скрытыми панелями. Выглядит на 5. [Ответ]
Mogil 22:38 11.07.2007

Сообщение от !Ogion!:
ест просто стиль тюнинга - минимализм. снимается все лишнее, порой даже то что нужно. лучшее проявление такого тюнинга я видел во 2-м гольфе, где чел в моторном отсеке оставил токо двигатель, а все бачки, провода, и ваще ВСЕ, спрятал под скрытыми панелями. Выглядит на 5.

Это не минимализм, а дрег кар ИМХО (судя по дудкам и прочему) - отсюда и нет ни фар, ни дворников ни прочего.... [Ответ]
!Ogion! 16:27 12.07.2007

Сообщение от Mogil:
Это не минимализм, а дрег кар ИМХО (судя по дудкам и прочему) - отсюда и нет ни фар, ни дворников ни прочего....

обычно с дрег к кара в большинстве случаев снимает все тяжелое. А тут такой массивный обвес [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх