Большой Воронежский Форум
» И Г Р А>Понравилась ли вам тренинг-ИГРА?
Alex Street 11:32 30.06.2007
Все просто - или "да", или "нет".
Голосуем!
Alex Street 11:34 30.06.2007
Отчеты участников тренинг-ИГРЫ здесь: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...=195252&page=2
А в этой теме пишем, что было хорошо, а что плохо
Байт 14:22 30.06.2007
Понравилось)) Только ты заранее оговаривай, жетоны В ПРЕДЕЛАХ Воронежа или и ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ

Как-то так получается, что легенды угадываются на раз, буквально через 5 минут после выкладывания.. Все остальное время - бешеная гонка и копание в шинах, плитах, баках, трубах и прочей грязи)) Может что-то позамудрённей в плане логики, чтобы хотя бы первый запрос в яндекс не выдавал ответ на загадку?) * возьми на заметку *

* тема такая ещё, раз все так здорово и весело проходит - не возникала ли у вас мысль - создать сайт, ИГРЕ посвященный, а?
Могу нарисовать дизайн, но только при условии, что всё "будет", а не пустая затея)) Там и обсуждать, выкладывать отчеты, чтобы все касалось только игры.
Часик 15:38 30.06.2007
Игра безусловно понравилась. Но согласен с Байтом, и на счёт логики и на счёт пределов города. У меня сразу была мысль про аэропорт, но команда её напрочь отмела - решили , что так как за пределами города, то быть того не может.
STALКER 00:06 01.07.2007
ЛАзили в таких ***** !!!!!!!!! СУПЕР.........АЛЕКС ЭКСТРИМА ХОТСЯ!
Alex Street 09:27 01.07.2007
STALКER, будет те экстрим. сегодня откатываю задания на ИГРУ IV
Recycle 09:29 01.07.2007
Всё офигительно! 6-го участвую!
Alex Street 09:31 01.07.2007

Сообщение от :
тема такая ещё, раз все так здорово и весело проходит - не возникала ли у вас мысль - создать сайт, ИГРЕ посвященный, а? Могу нарисовать дизайн, но только при условии, что всё "будет", а не пустая затея)) Там и обсуждать, выкладывать отчеты, чтобы все касалось только игры.

Байт, сайтом уже занимаются, все дело в сроках
Дизайн сам рисую Но от помощи не откажусь Сегодня на Лесной поговорим, ОК?
Recycle 09:35 01.07.2007
Балин... Не смогу сегодня приехать на Лесную Ровно в два стрелка с близким человеком, которого не видел уже больше года. Приезжает на один день. Ну ничего, мне Байт расскажет как там всё было
Винс 09:05 03.07.2007
да, понравилось.
только сначала Минскую не там искали

на лесную не приехали, по причине отъезда в Липецк к теще.
Винс 09:06 03.07.2007

Сообщение от Alex Street:
STALКER, будет те экстрим. сегодня откатываю задания на ИГРУ IV

что будет за экстрим? подробнее плиз
Вверх