Большой Воронежский Форум
» Правый руль в Воронеже>Радиатор акпп
EXIV 08:36 29.06.2007
Постигла хроническая болезнь иномарок - треснула пластиковая крышка радиатора ( расширительный на самом), туда куда входит патрубок и заливная горловина- многократное проклеивание пропаивание не помогало, через некоторое время продолжало течь!
Заказал контрактный из германии за 5700 заказ отменили-ибо уже не производят- слишком модель староватая!
Оригинал стоит нереальных денег-11000!!!!
Временно нашёл точно такой же ( пока едет новая крышка с прокладкой), но без входа и выхода патрубков от АКПП !
Вопрос в следующем, что будет если вход от акпп я соединю с выходом, и для чего собственно нужен радиатор акпп встроенный в обычный радиатор- насколько критично это для зимы и лета? [Ответ]
Димсон 09:26 29.06.2007
меняй на ТАЗ!!! [Ответ]
EXIV 09:28 29.06.2007

Сообщение от Димсон:
меняй на ТАЗ!!!

ждал что то подобное, но боюсь ни таз ни корыто под капот не влезут!
Так что хады мимо Эмоцарь [Ответ]
POMAH 20:21 30.06.2007

Сообщение от EXIV:
Вопрос в следующем, что будет если вход от акпп я соединю с выходом, и для чего собственно нужен радиатор акпп встроенный в обычный радиатор- насколько критично это для зимы и лета?

В АКПП температура бывает достигает 400 градусов на сателитах....
Ездить без охлаждения АКПП это смерти подобно! Найди БУ радиатор от любого авто с АКПП, поезди по разборкам!!!! [Ответ]
EXIV 21:05 30.06.2007

Сообщение от POMAH:
Ездить без охлаждения АКПП это смерти подобно! Найди БУ радиатор от любого авто с АКПП, поезди по разборкам!!!!

он встроен был в штатный водяной, я поставил такой же но без встроеного для акпп шланга, щаз есть идея просто временно намотать змеевик из медной трубки [Ответ]
POMAH 21:06 30.06.2007
EXIV, Ну да, там ниже есть полость где проходит масло АКПП....лучше не шути с коробкой, сделай змеевик или купи маленький радиатор любой, и поставь его на основной [Ответ]
Вверх