Большой Воронежский Форум
Автозвук в Воронеже>музыка в ваз2106
body13building 19:04 01.06.2007
колонки в перед и назад!!! Подскажите какие лучше?!
Тока кто точно знает а не предпологает!!! Кто проверял!!! : [Ответ]
body13building 15:12 05.06.2007

Сообщение от Snusmumrik:
да радиотехника любую соню порвет на 2 счета.. при том,что стоит в 6-8 раз дешевле. этож классика. а всякие там ямахи, пионеры, итд сосают в стороночке.. эх, помню положили мы колонки в багажник уазика, и поехали по улице-вотэт они там бахали.. подвеска-то у него отсутствует..
дополнение:ну, или почти отсутствует..\в классике. на патриоте, слава богу, не ездил\

Ответь почему же на соревнованиях по автозвуку не выступают с радиотехникой?!?!?! Не держи меня за лоха!!! Я хочу профессиональную акустику, а не радиотехнику. [Ответ]
body13building 19:45 05.06.2007

Сообщение от Rastvoritl:
после этого подписался....

смысл твоего выражения???!!!
Я просто хочу фирму которая выступает на соревнованиях по автозвуку
(пример: magnat, DLS, ну на крайний случай pioneer)
средненькие(компанентальные колонки) (тыловые и фронтальные) за тыс 7000 реально?????? [Ответ]
body13building 22:29 05.06.2007

Сообщение от Rastvoritl:
что в твоём понятии это?????

В моем понятии это то что я не хочу отечественные, а импортные хочу типа (magnat, DLS, hertz, pioneer) если есть предложения по поводу каких то моделей пишите. [Ответ]
Димсон 14:02 18.06.2007

Сообщение от body13building:
sony

Сообщение от body13building:
NERZ

Сообщение от body13building:
Я хочу профессиональную акустику

Сообщение от body13building:
компанентальные колонки

Сообщение от Punishara:
Alpine только с виду круче! а урал может множеством электронники управлять в автомобиле и чумавой эквалайзер в ней, и на каждый канал можно срез частот выставить! такого нет нигде

Сообщение от maks888:
Конечно бери Урал!!! На перед поставишь 13-ки коаксиальные а назад блины, и главное не забыть магнетолу подключить к прикуривателю!

Сообщение от KostiK:
на прикуриватель не правильно. Реальные пацаны ставят на подсветку. Тогда она работает за место цветомузыки. Дискотека нах))))))

Сообщение от Snusmumrik:
предлагаю купить бумбокс филипс(3000ру) и положить в багажник. пусть лежит. от батареек работает.

спасибо. ПООРАЛ ОТ ДУШИ. тему чищу! [Ответ]
skip 00:19 29.06.2007

Сообщение от Димсон:
ПООРАЛ ОТ ДУШИ

+1)))))) [Ответ]
Вверх