Большой Воронежский Форум
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>ДТП-Факт, страховка, и что делать после него??
SWAT 15:19 07.09.2005
Сегодня, я, двигаясь по главной дороге, на А-м Ваз 21099 свеже купленном и чистовымытом со стороны пр-та Революции по ул.Кольцовская в сторону ул.Феоктистова
на пересечении с ул. Мира подвергся нападению со стороны левого своего бока а-м ГАЗ 3102.Этот клоун, решил проскочить(но у меня не проскочишь, я 7 дней за рулем, правила есчо помню)не смотря на то, что 2 МАРШРУТНЫЕ газеЛи стояли и пропускали меня(эти отморозки ваще почти никогда никого не пропускают) и вот он...левая передняя, левая задняя, арка заднего колеса(видимые повреждения) хорошо, хоть стойка цела!!! был бы не пристегнут-Головой разбил бы стекло пассажирской двери.Машину мой развернуло почти Задницей к вокзалу.Ну ГАИ и все такое приехали( очень оперативно). теперь, что делать дальше.Сказали, справку №11 и на экспертизу (на оценку) РОСГОССТРАХ у меня.Как долго вся эта процедура длится.Выплата денег и тд и тп???
можт еще и на дядю в суд подать на возмещение морального ущерба!!!
ну дико я испугался!!!
Димсон 16:32 07.09.2005
выдача справки из ДПС официально 10 дней, если договоришься, то сделают всё быстрее.
потом тебе надо будет пригласить оценщиков, они простчитают ущерб. затем в течении 14 дней тебе обязаны выплатить страховую сумму
DimYch 14:25 08.09.2005
не зубудь еще оценщиков заставить те посчитать потерю товарного вида... это для тя будут хорошие деньги но они по умолчанию любят про это забывать...
PS 15:10 08.09.2005
по ОСАГО тебе должна платить ЕГО(виновного) страховая контора, а не твоя.
Видел результат - сочувствую!
SWAT 16:35 08.09.2005

Сообщение от Димсон:
выдача справки из ДПС официально 10 дней, если договоришься, то сделают всё быстрее.
потом тебе надо будет пригласить оценщиков, они простчитают ущерб. затем в течении 14 дней тебе обязаны выплатить страховую сумму

при наличии знакомых ...сделали все за 1 день, за что им огромный респект!!!!
Ждем бабло теперь
Джон_Рэмбо 11:51 04.08.2006
SWAT, васкока аценили?
Бес Башенный 14:47 04.08.2006
Куннилингвист, что-то ты рано вспомил...
JGit 08:35 11.06.2007
Димсон, а где вообще берется эта справка и какие нунжны документы для этого?
Noname 12:40 12.06.2007

Сообщение от JGit:
а где вообще берется эта справка и какие нунжны документы для этого?

справка берется в той гаевне, сотрудники которой оформляли ДТП. Документы все нужны, которые тебе гайцы дали.
JGit 13:29 12.06.2007
Noname, да но гайцы мне ничего не дали!
lida 13:33 12.06.2007

Сообщение от SWAT:
но у меня не проскочишь, я 7 дней за рулем, правила есчо помню

*лида плачет*
борух 14:46 12.06.2007

Сообщение от JGit:
Noname, да но гайцы мне ничего не дали!

значит никакого дтп и не было, можешь расслабиться

Сообщение от lida:
*лида плачет*

да СВАТ - юморист
Вверх