Большой Воронежский Форум
Автозвук в Воронеже>Проблеммы с магнитолой. Что делать???
Аид 23:09 07.06.2007
дисцки (сд-рв) читает со стопеццотой попытки засунуть\достать. если зачитал - то все ок, играет нормально, но если оставить на паузе минут на 5, то опять перестает читать и опять дрочево с засовыванием-доставанием....
замечено, что практически все дисцки читает, если долго включена (хотя бы на радио)...

что делать, куды бечь? ибо задрало уже...

пысы: пионер 3600 [Ответ]
DenisOK 23:12 07.06.2007
сталкивался с такой же проблемой...тоже пионер,прошло со временем само... [Ответ]
Аид 23:15 07.06.2007

Сообщение от DenisOK:
прошло со временем само...

сколько времени прошло? [Ответ]
DenisOK 23:17 07.06.2007
Аид, окола месяца...а вру,мне знакомый ещё диск какойто специальный чистящийй давал...вот [Ответ]
lida 23:23 07.06.2007
Глюк всех пионЭров, насколько я понимаю. Что делать - прости, хз. Но знай - ты не один, друх!=)

Траблы у всех рано или поздно начинаются (по крайней мере у бюджетных моделек). Сейчас сонька стоит - тьфу*3 - претензий нет. А новый пионер начал шалить меньше чем через год. Не так нагло, как у тебя, но шалил. Вплоть до трехлетнего возраста. Нынче это уже проблема другого хозяина. [Ответ]
Аид 23:26 07.06.2007
карочи, я так понял - разбирать и чистить... [Ответ]
Аид 23:27 07.06.2007

Сообщение от lida:
Глюк всех пионЭров

что-то у пионеров дофига всяких глюков, как я посмотрю...
при отменном качестве звучания что-то начинают разочаровывать... [Ответ]
Spider 23:30 07.06.2007
это единственная проблема пионеров поможет тебе чистка. [Ответ]
Димсон 09:06 08.06.2007
гена масликов тебе поможет из орбиты-сервис [Ответ]
Air 09:09 08.06.2007
Купить чистящий диск и проблема уйдёт. [Ответ]
Andgy 10:25 08.06.2007
В Северном в районе призывного пункта(можешь взять с собой Сцалкера) работает по этой теме очень грамотный мужичёк. Делает всё от простых, как у тебя, вещей до очень сложных. И цены божеские.
56-54-24 [Ответ]
Arni 11:09 08.06.2007
Аид, любой пионер не любит потертые диски. [Ответ]
Аид 23:39 08.06.2007
спасибо, форумцы! [Ответ]
JUNGHEINRICH 11:10 09.06.2007
Аид, а у меня и на SONY Exploid така херня вылезла через 3(!) года юзаия. И тоже как у тебя, при прогреве гамнитолы глюк исчезал, прочистка линзы давала эффект, но сравнительно не на долго. кароче всё из-за пыли. Мне кажется идет просто износ прецизионной части системы позиционирования из-за мельчайшей пыли, действующей как абразив, из-за чего появляются люфты, а при прогреве детали расширяются и люфт выбирантся. ИМХО. Другого объяснения пока не придумал. %) [Ответ]
Spider 14:19 09.06.2007

Сообщение от JUNGHEINRICH:
Аид, а у меня и на SONY Exploid така херня вылезла через 3(!) года юзаия. И тоже как у тебя, при прогреве гамнитолы глюк исчезал, прочистка линзы давала эффект, но сравнительно не на долго. кароче всё из-за пыли. Мне кажется идет просто износ прецизионной части системы позиционирования из-за мельчайшей пыли, действующей как абразив, из-за чего появляются люфты, а при прогреве детали расширяются и люфт выбирантся. ИМХО. Другого объяснения пока не придумал. %)

помоему линза тут не причем ведь не она же диски выплевывает. видел нутро пионера там два ролика вот они покрываются пылью. после их чистки все становится нормально. [Ответ]
Sorg 14:29 09.06.2007

Сообщение от JUNGHEINRICH:
Аид, а у меня и на SONY Exploid така херня вылезла ...

+1(через полтора года... ГЫ! Стояла при этом на ТАЗу, а там пыль можно каждую неделю ведрами выгр*****... ). Но насчет прогрева не замечал. Моя капризничала на самописные сборники (особенно на RWшки). Почистил года полтора назад сам - все вылечилось. [Ответ]
JUNGHEINRICH 07:22 10.06.2007

Сообщение от Spider:
помоему линза тут не причем ведь не она же диски выплевывает

тема про чтение дисков , а не про возврат.

Сообщение от Sorg:
Моя капризничала на самописные сборники (особенно на RWшки).

точно-точно... [Ответ]
Вверх