Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Автозвук в Воронеже>подскажите!!
Rastvoritl 20:02 05.06.2007

Сообщение от rock:
3 пара идет на сабвуферный усилок

туда может идти и один тюльпан )) [Ответ]
Rastvoritl 20:02 05.06.2007

Сообщение от body13building:
или также 3 пары нужны????

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
rock 22:20 05.06.2007

Сообщение от body13building:
rock,
если мне усиливать тыл. и фронт 4-х канльным уселком!
и буфер 2-х канальным уселком!!
2 пары линейных выходов хватит?!?! или также 3 пары нужны????

См пост №24 Усилитель, очень простая штука - сколько каналов ты к нему подвел, столько он и усилил. Расскажи, как ты собрался усиливать 4 колонки и сабвуфер (которому надо два канала усиления, так как он самый большой ) если у тебя на магнитоле будет всего 4 выхода?

Сообщение от Rastvoritl:
р бывает и такое, пять тюлпанов четыре на тыл и перед и один на саб.

Серж, а че то я все равно не втыкаю
- а как тогда делать мостовое включение саба если на него будет всего один выход? Не сажать же саб на один канал усиления: 50-70 ватт, которые можно выжать из уся, для саба будет явно маловато...... Вообщем нипанятна (С) Сафрасинг [Ответ]
body13building 22:26 05.06.2007
может я чето не понимаю!!!
Вообщем я понимаю так.
колонки ведь подключаешь чарез уселок к магнитоле или не так?!?!?!?! [Ответ]
maks888 22:43 05.06.2007

Сообщение от rock:
См пост №24 Усилитель, очень простая штука - сколько каналов ты к нему подвел, столько он и усилил. Расскажи, как ты собрался усиливать 4 колонки и сабвуфер (которому надо два канала усиления, так как он самый большой ) если у тебя на магнитоле будет всего 4 выхода?


Серж, а че то я все равно не втыкаю
- а как тогда делать мостовое включение саба если на него будет всего один выход? Не сажать же саб на один канал усиления: 50-70 ватт, которые можно выжать из уся, для саба будет явно маловато...... Вообщем нипанятна (С) Сафрасинг

Ну вот к примеру на бремене сабовый выход как раз 1, для этого берем Y-разветвитель. [Ответ]
Rastvoritl 10:04 06.06.2007

Сообщение от rock:
Серж, а че то я все равно не втыкаю - а как тогда делать мостовое включение саба если на него будет всего один выход? Не сажать же саб на один канал усиления: 50-70 ватт, которые можно выжать из уся, для саба будет явно маловато......

разветвитель обычный.. и делов.)) [Ответ]
Rastvoritl 10:05 06.06.2007

Сообщение от maks888:
, для этого берем Y-разветвитель.

+1................ у меня так.))) [Ответ]
body13building 15:41 06.06.2007

Сообщение от Rastvoritl:
разветвитель обычный.. и делов.))

про разветвитель поподробнее??? Скока стоит?!?!?! где в варонеже купить?!?!?! [Ответ]
Rastvoritl 17:03 06.06.2007

Сообщение от body13building:
про разветвитель поподробнее??? Скока стоит?!?!?! где в варонеже купить?!?!?!

магазин радиолюбитель. около электроники. [Ответ]
body13building 08:23 07.06.2007

Сообщение от rock:
См пост №24 Усилитель, очень простая штука - сколько каналов ты к нему подвел, столько он и усилил. Расскажи, как ты собрался усиливать 4 колонки и сабвуфер (которому надо два канала усиления, так как он самый большой ) если у тебя на магнитоле будет всего 4 выхода?


Серж, а че то я все равно не втыкаю
- а как тогда делать мостовое включение саба если на него будет всего один выход? Не сажать же саб на один канал усиления: 50-70 ватт, которые можно выжать из уся, для саба будет явно маловато...... Вообщем нипанятна (С) Сафрасинг

Я вроде все понял!!! 2 пары линейников для колонок и выходна саб тогда получается 5!!!! правильно я думаю или нет?????? [Ответ]
rock 08:56 07.06.2007

Сообщение от body13building:
Я вроде все понял!!! 2 пары линейников для колонок и выходна саб тогда получается 5!!!! правильно я думаю или нет??????

Да, правильно [Ответ]
body13building 09:32 07.06.2007
ТОГДА МНЕ ЛУЧШЕ ИСКАТЬ МАГНИТОЛУ ЛИБО С 2 ПАРАМИ ЛИНЕЙНЫХ ВХОДОВ И С ВЫХОДОМ НА БУФЕР ИЛИ С 3 ПАРАМИ ЛИНЕЙНЫХ МОЖНО БЕЗ ВЫХОДА НА САБ?!?!?! ТАК ЧТОЛИ? [Ответ]
rock 09:53 07.06.2007

Сообщение от body13building:
ТОГДА МНЕ ЛУЧШЕ ИСКАТЬ МАГНИТОЛУ ЛИБО С 2 ПАРАМИ ЛИНЕЙНЫХ ВХОДОВ И С ВЫХОДОМ НА БУФЕР ИЛИ С 3 ПАРАМИ ЛИНЕЙНЫХ МОЖНО БЕЗ ВЫХОДА НА САБ?!?!?! ТАК ЧТОЛИ?

Ты опять все путаешь. Тебе нужна мангитола с 3 парами линейных ВЫХОДОВ (а не входов).
На них сзади даже подписано
1 пара F (фронт - перед)
2 пара T (тыл - зад)
3 пара S (саб)
Просто на некоторох магнитолах, как выяснилось, вместо полноценной 3-ий пары идет всего один выход вместо двух.... но это все же редкость.
ЗЫ. Глянь ту ссылку которую я поставил рядом со своим альпайном - там в описание есть пункт Линейные выходы - 3RCA (т.е 3 пары линейных выходов, типа тюльпан). Вот это тебе и надо искать у магнитол. [Ответ]
body13building 10:18 07.06.2007

Сообщение от rock:
body13building, я тут надумал устроить маленькую распродажу своего барахлишка, все равно в лежит в коробках, пылитья:

Alpine 9847 смотреть тута
и
Helix DARK BLUE 4 групповой тест и намузбазаре

Тыс за 9 готов отдать, если заинтересует, стучи в личку или аську (указана в профиле)

ЗА СКОЛЬКО ОДНУ МАГНИТОЛУ ОТДАШЬ?!?!?! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх