Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Гайские разводки
CeZ 01:13 05.02.2003
Разводят- как попадя. Логика простая, если едешь ночью- значит спать хочешь, домой, так сказать, в постельку, и лишние заморочки тебе ни к чему, значит можно на этом подзаработать. Просто останавливают, безо всякого,- ты пьян(обкурился, обкололся- кто на что горазд), едем к доктору, анализы сдавать. И ждут так, пока предложишь что... Раз было в трубочку дунуть заставили(1 января было, думали, наверное, любого останови- верняк, хот что- то, но покажет). Хрен тут. Каково было удивления, когда узнали что я вообще не пью. Такое по- детски наивное "ПОЧЕМУ?". На следующий день другие останавливают, и сразу- к доктору, я говорю, а как же трубочки. Они так смотрят на меня, ты чё, мы трубочки уже давно(!) не используем, жалоб много. Охренеть просто. Самое обидное- управы на них нету. Некоторые "блюстители порядка на дорогах" сами на ногах с трудом стоят(на утро надож подколымить). Самые гнилые места для ночых поездок- Юго-Западный(Патриотов) и Левый берег(Ленинградская). Причем, одни и те же рожи каждый день, причем стоят кучами, машины по 3-4. <a href="graemlins/finish.gif" border="0" alt="[finish]" /> <a href="graemlins/death.gif" border="0" alt="[death]" /> <a href="graemlins/supermada.gif" border="0" alt="[supermada]" /> [Ответ]
Shep 07:28 05.02.2003
CeZ , меня тоже частенько тормозят в Юго-Западном, по темже проблемам (ихних) [Ответ]
Brake 08:13 05.02.2003
Подобыне типы часто встречаются так же на Донбасской под виадуком, на Г. Сибиряков, на Революции 1905г у з.Калинина, 9 Января за виадуком на выезде из города, у Храма в северном. Рекомендую сразу спрашивать причину остановки - тушуются, начинают мямлить что-то, запал пропадает. [Ответ]
PYTHOON 16:03 05.02.2003
Brake Это ты на каких то неправильных зайцев нарвался толи молодых толи бестолковых, если они тушевались и мямлили. На самом деле они могут останавливать просто так "для проверки документов", ТС автомобиля, наличия запрещенных в гражданском обороте предметов и пр.
CeZ К дохтуру тебя могут направить лишь в том случае если есть ОБЪЕКТИВНЫЕ причины полагать что ты находишься в состоянии алкогольного или др. опъянения [Ответ]
Brake 16:50 05.02.2003
PYTHON то ли я проспал чего-то.. А положене о том, что проверку документов и досмотр можно производить только на стационарных постах уже отменили? [Ответ]
LamerHunter 00:22 07.02.2003
Brake Весь город поеделен на СТАЦИОНАРНЫЙ ПОСТЫ, поулично. Т.е. несколько соседних улиц - есть стационарный пост. Маразм, но так и есть.... [Ответ]
CeZ 02:54 08.02.2003
PYTHON Ага, вот как остановят, так попробуй и обьясни, что их причины не обьективны. Им хоть в глаза нассы, они смотрят на тебя и толкают речь, что на ногах не стоишь. Попробуй опровергни, а причины ЛЮБЫЕ для них обьективны. [Ответ]
CeZ 18:51 11.02.2003
Ну и что, давать на лапу(все- равно дешевле, чем проводить осведетельствование, да и нервы целее, одно плохо, завтра ведь опять остановят, стимул появляется) [Ответ]
Вверх