Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Воронежский автомобильный форум>Весна, опять ДОРОГИ
VI_LADY 11:43 15.04.2007
положила давно на дороги...
никогда у нас их не будет
будут деньги - куплю большой жип и вообще все будет покуй [Ответ]
STALКER 18:10 15.04.2007
VI_LADY, большой жип куул!!!! ты прикинь сколько там мона семечек рассывать! [Ответ]
Aleks Samodurov 20:37 15.04.2007
Так, нас вместе с другими регионами по телевизору уже не по одному каналу мусолят. Так будут здесь похороны дорог или нет? Кто брался организовывать? [Ответ]
annna 19:08 16.04.2007
Можно собраться, например, за Памятником Славы на московской трассе, каждый прикрепит на капот цветочек, по цветочку кидать в попадающиеся по дороге ямки и со скоростью 40-50 км, стройным средним рядком, выдвинуться на площадь Ленина, а можно и дальше на левый берег.
На заднем стекле надписи на А4 "Похороним плохие дороги" и т.п.,
ну и прессу пригласить. [Ответ]
Noname 19:16 16.04.2007
annna, займешься организацией? [Ответ]
Золушка 19:28 16.04.2007
маразм.... чистой воды....
по телеку покажут - воронеж ополоумел... И так мол не все в порядке, так еще и граждане шизофреники..... :=( [Ответ]
annna 19:35 16.04.2007

Сообщение от Noname:
annna, займешься организацией?

А что тут организовывать? Каждый купил по цветочку, распечатал листик с текстом на свой вкус, договорились о времени и вперёд.
Если мужиков не найдётся,) могу первой в колонне поехать.

Сообщение от :
Золушка, маразм.... чистой воды....
по телеку покажут - воронеж ополоумел... И так мол не все в порядке, так еще и граждане шизофреники..... :=(?

Значит в Калуге и Перми тоже шизоиды, возможно, что предложишь ты? [Ответ]
SpacE 19:38 16.04.2007
annna, выехать то можно. Только мероприятие сие не произведет желаемого эффекта. Отцы города класть на всех хотели. [Ответ]
annna 19:43 16.04.2007

Сообщение от SpacE:
annna, выехать то можно. Только мероприятие сие не произведет желаемого эффекта. Отцы города класть на всех хотели.

Мы будем уже третьим городом, поддержавшим подобную акцию, надо пробовать. Под сидячую попу... ну сами знаете ...))) [Ответ]
Золушка 19:56 16.04.2007

Сообщение от annna:
что предложишь ты?

я не против, чтобы что-то делать...
____
мб... снять какой-нибудь душераздирающий ролик про город, показав самые зловонные и разбитые места... Потом прокрутить на телевидение и распростронить по интернету. Врятли это будет очень уж дорого... Но более массово.... имхо
+ Можно собраться атомобилистами где-нибудь в городе и дать интервью и отзывы в эту программу...
А похороны - ну простите... ну правда действия не врослых цивилизованных людей, больше похоже на упрямых подростков....

это навскидку.... первое, что пришло в голову
[Ответ]
kerosin7676 20:10 16.04.2007
я согласен надо что то уже делать с этими дорогами и с этой властью , марш протеста может и не помочь так хоть внимание привлечёт народа кому это не пофигу [Ответ]
cedric 20:31 16.04.2007
на Острогожской эти сцуки в лучших традициях асфальт в дождь клали! [Ответ]
$@#Y@ 21:20 16.04.2007
cedric, +1....
ехал там сегодня вечером - я не помню таких хороших дорог в черте города!
но что будет с ней через пару-тройку месяцев - вот вопрос, ибо клали они действительно в дождь и в лужи.... [Ответ]
annna 21:38 16.04.2007

Сообщение от Золушка:
я не против, чтобы что-то делать...
____
мб... снять какой-нибудь душераздирающий ролик про город, показав самые зловонные и разбитые места... Потом прокрутить на телевидение и распростронить по интернету. Врятли это будет очень уж дорого... Но более массово.... имхо
+ Можно собраться атомобилистами где-нибудь в городе и дать интервью и отзывы в эту программу...
А похороны - ну простите... ну правда действия не врослых цивилизованных людей, больше похоже на упрямых подростков....

это навскидку.... первое, что пришло в голову

Золушка, что можете конкретно сделать из предложенного: снимать ролик, подготовить его сценарий, протолкнуть на ТВ, распростронить в Рунете, профинансировать всё это или часть, вести репортаж, сделать озвучку, режиссировать? [Ответ]
Золушка 23:16 16.04.2007

Сообщение от annna:
Золушка, что можете конкретно сделать из предложенного: снимать ролик, подготовить его сценарий, протолкнуть на ТВ, распростронить в Рунете, профинансировать всё это или часть, вести репортаж, сделать озвучку, режиссировать?

начнем с того, что я пока всего лишь ответила на ваш вопрос

Сообщение от annna:
что предложишь ты?

я вам предложила идею
Простите, я не олигарх, не богачка... у меня нет машины, только у папы шестера.
Если идея интересна - пожалуйста! форум большой - быть может найдутся люди из которых кто-то сможет профинансировать, кто-то снять фильм, кто-то провести репортаж.
____
Весьма странное предвзятое отношение....
Конечно, проще тупо взять по цветочку и бросить на дорогу... бездарно потраченное время и деньги - на теже камеры... Вместо дорог покажут толпу фанатиков не способных ни на что кроме детских замашек!

Извините, не хотела никого обидеть. Я высказала свое мнение. Оно вам может быть не по душе - это ваше право. [Ответ]
SpacE 07:47 17.04.2007

Сообщение от Золушка:
Если идея интересна - пожалуйста! форум большой - быть может найдутся люди из которых кто-то сможет профинансировать, кто-то снять фильм, кто-то провести репортаж.

Не смеши. Эта тема муссируется уже достаточно давно, но все ушло в слова. Остается только ждать, что может какая-нибудь политсила захочет использовать эту проблему в своих интересах. Местные телевизионщики снимать репортаж не станут. Все они лижут зад или Кулакову или Скрынникову, а некоторые ухитряются и там и там успеть. Москве это не особо интересно. Им нужен эксклюзив, а не беда от которой страдает полстраны. [Ответ]
EXIV 19:12 17.04.2007
у себя на улице уже сам заделал несколько ям и вылезший люк битым кирпичём шифером и песком, стало приятно ездить, советую поступить так каждому [Ответ]
annna 19:18 17.04.2007

Сообщение от EXIV:
у себя на улице уже сам заделал несколько ям и вылезший люк битым кирпичём шифером и песком, стало приятно ездить, советую поступить так каждому

А где расходники брал и в чём перевозил? [Ответ]
SpacE 19:27 17.04.2007
EXIV, признавайся, битый кирпич раньше был соседским забором? [Ответ]
EXIV 20:04 17.04.2007

Сообщение от annna:
А где расходники брал и в чём перевозил?

в вёдрах и кувалдой их
где взял, где взял ---- в огороде накопал!!!
на улице насобирал, по сусекам наскрёб
в частном доме проблем с кирпичами нет! [Ответ]
annna 20:13 17.04.2007

Сообщение от EXIV:
в вёдрах и кувалдой их
где взял, где взял ---- в огороде накопал!!!
на улице насобирал, по сусекам наскрёб
в частном доме проблем с кирпичами нет!

Тогда мы идём к вам! )
А то у нас ни кувалд, ни огородов, ни домов (( [Ответ]
Noname 20:14 17.04.2007

Сообщение от annna:
А что тут организовывать? Каждый купил по цветочку, распечатал листик с текстом на свой вкус, договорились о времени и вперёд.
Если мужиков не найдётся,) могу первой в колонне поехать.

мужики в свое время подобные мероприятия уже проводили, дело не настолько простое, как может показаться. Для начала рекомендую ознакомиться с законом о публичных мероприятиях, а то могут возникнуть проблемы с властями, и совершенно по делу.
Организация, какая-никакая нужна все равно нужна - кличем "подъезжайте в энцать часов и айда за мной с цветочками!" ничего не сделаешь. Это даже не учитывая того, что при этом приедет от силы десяток автомобилей. [Ответ]
Serg 7 07:12 23.04.2007
Эта тема созвучна с темой http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=141956
Дорога от Хользунова до корпусов ВГУ у Памятника Славы. Давайте решим проблему вместе
Открытой 16.11.06.
18.11.2006, 18:30 Я писал. Интересно. Кто-то услышал нас. Рассыпали три кучи щебенки. Ям стало меньше.
На сегодня опять все разбито. Какие-то 100 м проезжаем около минуты.
Есть предложение. На дворе год выборов. Многие депутаты и партии хотят получить наши голоса. Хотя дороги должны решать в плановом порядке, пусть они нам хоть маленький подарок сделают. Отремонтируют самые разбитые отрезки дорог. Дальше выкладывайте здесь у кого, что получилось. [Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх