Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Автоостоянки (где?)
Tester 09:36 29.11.2002
Добрый localtime, All

Пиплы, не подскажете ли дешевые стоянки в районе остановки школа (близ заводской), можно долгосрочные и сутотчые (ночные), а то какие то уроды сегодня ночью противотуманки сняли пока я тачку во дворе оставлял

заранее благодарен
[Ответ]
Tester 13:53 29.11.2002
мда...похоже на левом берегу никто не живет [Ответ]
Bodyguard 14:13 29.11.2002
Визуально около заводской (между заводской-добролюбова) несколько стоянок.
Но авто пока нет, так что ни цен ни названия не знаю.... [Ответ]
Tester 15:44 29.11.2002
большой спасиб, только вот с какой стороны, со стороны ж.д.? или во дворах? [Ответ]
Bodyguard 15:57 29.11.2002
Если ехать в сторону Отрожки, то справа
Если не запутался
)))))) [Ответ]
Tester 16:30 29.11.2002
ок, понял...спасибо [Ответ]
Avtopilot 14:38 03.12.2002
Если все еще интересно, могу поделиться опытом.

Район Остужева-Школа - один из самых дорогих в Воронеже по стоянкам. Лучшая ИМХО - на территории з-да ВЭЛТ напротив магазина "Триумф" (бывший Дежурный) между Заводской и Добролюбова. Там есть даже крытая в бывшем цеху. Немного сверху штукатурка сыпется, но это предусмотрено - там на халяву стоят большие пенопластовые щиты чтобы сверху прикрывать. Зато зимой не надо отскр***** по утрам от снега/инея. Въезд - в ворота слева от мойки и шиномонтажа, справа от проходной завода. Постоянное место - 14р/день. На улице - 10-12р/день (зависит от ширины места). Временное место - как везде по этому району - 20р.

Не советую соваться на стоянку которая по дороге на Тамбов сразу за заправкой. Место стремное, сторожа утерянными документами приторговывают.

Остальные - вроде ничего. Хотя на некоторых есть обычай катать вручную машины чтобы другие могли выехать.

Самая отмороженная - на берегу около Сев. моста. 25-40 за машину в сутки (норовят с иномарки содрать поболее), да еще и за час просрочки утром берут как за сутки.

Вот все что знаю. [Ответ]
Joy 14:42 04.12.2002
Avtopilot "Самая отмороженная - на берегу около Сев. моста. 25-40 за машину в сутки"
стока денюх за открытую стоянку? [Ответ]
Avtopilot 16:56 04.12.2002
Joy, В зависимости от машины. Цена может отличаться от вывешенной. [Ответ]
Вверх