Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>аварии ...
DrIQ 12:00 18.11.2002
Автомобиль "Вольво" резко вильнул в сторону тротуара и въехал прямиком в дерево у дома № 29. Сидевшей за рулем женщине помочь уже ничем не смогли. Когда в искореженную машину заглянули первые зеваки, автомобилистка была уже мертва. По предварительной информации, 28-летняя жительница ул. Вл. Невского не справилась с управлением.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье в 16.20 у дома № 49 по ул. Степана Разина. Ехавшие от Чернавского моста в сторону проспекта Революции "Жигули" 99-й модели сбили переходившего дорогу пенсионера. 65-летний мужчина умер под колесами машины, "Жигули" же не остановились, а помчались дальше и врезались прямиком в ограждение у кафе "Биг Бен". 33-летний водитель также погиб.

взято с кпв. [Ответ]
Joy 13:27 18.11.2002
Вот и я говорю, гробы эти вольво. ни за что не сяду в машину без подушек безопасности. а дороги переходить...ну так это и кирпич на голову может упасть, осторожнее надо [Ответ]
Dimka500 13:35 18.11.2002
Joy, волков бояться - в лес не ездить [Ответ]
Varvar 14:04 18.11.2002
таких вещей происходит постоянно и вагон. жаль только что на водителей это както не очень действует [Ответ]
KostiK 15:36 18.11.2002
Joy Вольво гробы????????!!!!!!!!!!!!!!

P.s.Для начала надо научиться пристегиваться РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ и объективно оценивать свои водительские возможности и возможности машины.
Короче не умеешь не выебывайся! [Ответ]
Alex Street 15:45 18.11.2002
KostiKправ. Вольво признаны САМЫМИ надежными авто в мире. Надо пристегиватся. А у той машины видимо уже был битый перед, вот он и сыграл свою роковую роль [Ответ]
JAZZZ 18:21 18.11.2002
Алекс Street В этой аварии погибла девушка, которая у меня работала :-))) Я видел машину - удар на самом деле был боковой, и машина была в нормальном состоянии, просто, видимо, что-то помешало, какое-то роковое стечение обсоятельств, и машину занесло. Удар пришелся точно в переднюю пассажирскую дверь. Я поражен случившимся - девчонка нормально и очень аккуратно всегда водила машину... До сих пор отойти не могу... Парень, который сидел на пассажирском сиденье - в больнице, но его здоровью вроде ничего не угрожает, серьезный перелом и ушибы. А она....................
Давайте закроем этот топик, пожалуйста.............

[ 18-11-2002: Edited by: JAZZZ ]</p> [Ответ]
Вверх