Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Команда Феррари рулит по-фсякому!
Katrin_II 09:42 30.09.2002
На предпоследней гонке формулы-1 Барикелло обеспечил себе второе место в чемпионате!!! <a href="graemlins/super.gif" border="0" alt="[super]" /> Теперь у команды Феррари будут все самые чемпионские призы Чемпионата мира по автогонкам Формула-1 2002 года! Есссс!!!))) [Ответ]
Katrin_II 10:11 30.09.2002
Правда, как бы опять не было скандала: Шумми опять пропустил Барика на финише)) [Ответ]
Gams 10:17 01.10.2002
Katrin_II'-
------------------
Ну молодца на все случаи жизни темы есть!!!!!!
А я Вот за BMW болею, вот недавно, на прошлой недели бейсболу прикупил из коллекции, только надпись спонсоров не НР а COMPAQ так наверно пишется.
Во как, а картинка здесь:
<a href="http://www.bmw-pitshop.com/index.jsp" target="_blank">http://www.bmw-pitshop.com/index.jsp</a> [Ответ]
Katrin_II 11:42 01.10.2002
Gams, круто! Я б с Феррари такую преобрела бы, но не знаю где))) А я из BMW Хуана Пабло Монтойю терпеть ненавижу))) Ты уж прости, но не впечатляет он меня. А вообще, хоть я и болею за Феррари, но хочу признать, что BMW выглядела очень даже очень в этом сезоне. Это было предсказуемо ещё по итогам прошлого года. Честно говоря, я думала, что этот горячий, но противный колумбиец, завоюет второе место или хотя бы третье после Ральфа) [Ответ]
Gams 14:48 01.10.2002
'Katrin_II'
_______________

Вот восхищаюсь……….., - Катрин II
И про любимую команду знает!
А бейсболу можешь купить в "Автодоме" на Никитинской 24. Это в центре.
К приемщику подойдешь и можешь сделать заказ (в наличии сейчас нет) оплата кажется 60% срок ожидания, как на складе в Москве.
В Воронеже такое у единиц есть.
Так вот BMW последнее время совсем немного не хватает.......
Но это отдельная и большая тема. [Ответ]
Gams 14:51 01.10.2002
Феррари - все одно и то-же, надоело [Ответ]
Katrin_II 14:57 01.10.2002
Gams, да не сердись ты))) Ну не могут пока другие сделать машину равную Феррари. Хотя Вильямс уже близок, я думаю. Ну а пилоты у Вильямса и так хорошие. Вот только Монтойя очень наглый и не думает о безопасности на трассе. А он постоянно представляет собой опасность, подставляясь под другие болиды. [Ответ]
Gams 22:18 01.10.2002
('Katrin_II')
__________________
Да я и не злюсь.
Посмотри на мой ник с картинкой, разве я могу злиться.
А Монтойя не только тебе одной не нравиться.
Похоже мы одни по телеку смотрим Формулу? [Ответ]
Katrin_II 16:49 03.10.2002
Gams, ещё Varvar смотрит. но он по ночам не смотрит. Я ему пересказываю потом) [Ответ]
Gams 23:09 03.10.2002
По утрам пересказываешь? [Ответ]
Katrin_II 09:11 04.10.2002
иногда перед сном, как сказку) [Ответ]
Вверх