Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>СТРАХУЕТЕСЬ ВСК?! Ну-ну...
Andgy 18:25 29.06.2006

Сообщение от ShepA:
Если страховщики мутят - грозишь им пальчиком и говоришь что обращаешься в независимую экспертитзу ( или лучше в торгово промышленную палату) и апосля идешь в суд. Резко меняет подход - " И снова здравствуйте!"). Если нет - делаешь как сказал. Есть шанс срубить за геморой...

Кто такой, этот торгово-промышленная палата? Где живёт, какое отношение к страховщикам? [Ответ]
ShepA 18:57 29.06.2006

Сообщение от Andgy:
Кто такой, этот торгово-промышленная палата? Где живёт, какое отношение к страховщикам?

Ребята занимаются всем. Купил - нае-ли - к ним. Короче чото по защите прав потребителей, у них же и эксперты-оценщики по авто. К стаховщикам отношения не имеют. Имеют большой вес в суде при независимой экспертизе или оценке... [Ответ]
ВадимМ 11:39 30.06.2006

Сообщение от ShepA:
Ребята занимаются всем. Купил - нае-ли - к ним. Короче чото по защите прав потребителей, у них же и эксперты-оценщики по авто. К стаховщикам отношения не имеют. Имеют большой вес в суде при независимой экспертизе или оценке...

Также страховщики никогда не спорят с результатами экспертизы которая на Краснознаменной, она же приравнена к судебной. [Ответ]
msv-vrn 10:31 14.07.2006
Я не хочу кого то поливать грязью. Просто так происходит, потому что ОБИДНО за людей....... [Ответ]
Harry 02:58 11.08.2006
выбор страховой компании может показаться весьма легким и ни кчему необязывающим занятием, а ведь могут такие камни вылезти на ровном месте.... ВСК хотела повесить на меня утс... когда я показал судье соответсвующие бумаги - все конечно решилось безболезненно для меня, но ведь этих обстоятельств я мог и не знать, как тогда бы сложилось... когда спросил у юриста вск а зачем собственно приходил и зачем читал бумажку с дрожью в голосе? говорит: а вдруг прокатило б... а говорю зачем бабки второму участнику выплатили ведь постановление еще в процессе обжалования? а ты сначала докажи что ты невиновен, а мы потом регрес сделаем.... т.е. вместо того чтоб работать на защиту своего клиента (экономить свои бабки) эти уроды еще меня и топить пришли на процесс...
вот такое у нас страхование, вот такое ВСК!
[Ответ]
Кося 15:01 03.12.2006
Компания Согласие половинит или вообще не производит выплат.
Компания Гранд постоянно предлагает половину суммы.
Платят : Ингосстрах Росгосстрах Городская Генеральная . Личный опыт [Ответ]
jeck 22:36 03.12.2006

Сообщение от Кося:
Платят : Ингосстрах Росгосстрах Городская Генеральная

и там , и там "режут" калькуляцию. а в "зените" по-моему совсем обнаглели. [Ответ]
Joni 16:23 27.12.2006

Сообщение от Katrin_II:
они хорошую оценку дают. Моему знакомому гайцы на стоянке Ниву стукнули немного, так он говорит, что не ожидал, что всё так быстро выплатят и выгодно для него оценят.

Ну-ка, ну-ка, а можно поподробней, а то я слышал от соседа по стоянке, что его машину зацепили на стоянке, и в страховой отказались выплачивать, матевируя тем что это не на проезжей части случилось, а типа на частной собственности, или что то в этом роде... [Ответ]
Новогодняя Ёлка 17:19 27.12.2006
имел несчастье попасть в аварию...я был потерпевший...виновники застрахованы в ВСК...могу с уверенностью заявить, что компания надёжная...профессионалы своего дела...всё чётко....получил денег столько скока надо...даже чуть осталось))) сам по каске там застраховался... [Ответ]
mulder44 09:57 28.12.2006

Сообщение от Joni:
а то я слышал от соседа по стоянке, что его машину зацепили на стоянке, и в страховой отказались выплачивать, матевируя тем что это не на проезжей части случилось, а типа на частной собственности, или что то в этом роде...

Я работаю в страховой компании и вот что могу сказать по этому случаю:
В "Правилах ОСАГО" пункт 9 "к" говорится:
-Не считается страховым случаем неступление гражданской ответственности владельцев транспортных средств вследствие причинения вреда при движении транспортного средства по внутренней территории организации.
То есть если стоянка находится на территории какого-нить предприятия или что-то типа того - выплат точно не будет.
А вообще надо понимать - ни одна страховая компания не заинтересована в выплатах! Тем более к новому году лично в нашей компании пришла директива - выплачивать как можно меньше.
P.S. Свою компанию называть не буду! [Ответ]
Joni 17:29 28.12.2006

Сообщение от mulder44:
То есть если стоянка находится на территории какого-нить предприятия или что-то типа того - выплат точно не будет.

Обычная стоянка, каких много, не знаю законная или нет, но деньги брали как на законной, ее правда нет уже, дом строят.

Сообщение от mulder44:
А вообще надо понимать - ни одна страховая компания не заинтересована в выплатах! Тем более к новому году лично в нашей компании пришла директива - выплачивать как можно меньше.
P.S. Свою компанию называть не буду!

....а мне бы застраховаться, а то 1-го января заканчивается, ты где то отписывал что скидка будет... [Ответ]
Rastvoritl 05:52 29.12.2006

Сообщение от g_beard:
VvS ., Лоханулся ты мальца. Если ты не доволен результатами экспертизы - топай в другую и обещай страховой компании подать на них в суд. Мой знакомый так прошел три экспертизы - но свое получил. Учитывая что судебные издержки и экспертизу пришлось оплачивать компании. А он еще на работу ездил на такси и все чеки аккуратно к иску пришлпилил. короче - попала та контора на бабки.
И еще - воспользоваться услугами страховых комиссаров в голову не пришло?

+1.такая же фигня. есть независимая экспертиза. [Ответ]
mulder44 09:37 29.12.2006

Сообщение от Joni:
....а мне бы застраховаться, а то 1-го января заканчивается, ты где то отписывал что скидка будет...

А тебе что - ОСАГО, КАСКО?
По ОСАГО скидка только за безубыточное вождение 5%, стучи в аську 236442803, по КАСКО разговор по скидке уже по факту. [Ответ]
Joni 16:53 29.12.2006
Не, тогда пойду снова в ГСК, у меня там 15% за давностью лет. Хотел поменять компанию, а потом подумал, а мне то какая разница, тем более ниче плохова про нее пока не слышал. [Ответ]
mulder44 09:20 31.12.2006

Сообщение от Joni:
у меня там 15% за давностью лет

Я имел в виду по 5% за каждый год страхования! Короче скидки из ГСК у Нас сохранятся! [Ответ]
Илья Андреевич 19:50 03.02.2007

Сообщение от mulder44:
А вообще надо понимать - ни одна страховая компания не заинтересована в выплатах! Тем более к новому году лично в нашей компании пришла директива - выплачивать как можно меньше.
P.S. Свою компанию называть не буду!

Странно, работаю с тобой в одной компании (в соседнем кабинете), а про такую директиву не слышал [Ответ]
Svetkin 14:58 11.02.2007
........ [Ответ]
buk 23:52 08.03.2007
VvS ., мне например все выплатили сразу и безовсяких там проблем,так что не надо на ВСК гнусить. лучшая компания в городе........ [Ответ]
buk 23:54 08.03.2007
Joni, приходи в вск все твои скидки остануться..........!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх