Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Как организовать доставку обвеса из европы?
rock 15:19 19.02.2007
Зима будем считать уже закончилась, так что самое время призадуматься о внешнем виде своей красавицы. В связи с этим, глубокоуважаемый ALL, возник такой вопросик: есть ателье RIEGER в германии занимающееся обвесами, кое что из их продукции мне очень приглянулось , как можно организовать доставку из оттудова сюды? Необходимо привезти два порога и задний бампер. По России я знаю все очень легко и недорого делается через компанию "грузовозофф". А какие есть варианты доставки международных грузов и во сколько это примерно может выйти по денюжкам? Конечно все можно провернуть через наши тюннинг-компании, которые с ней сотрудничают, но это крайний вариант, так как они тоже хотят кушать, и аппетит у них не плохой, а у меня финансовый кризис поэтому рассматриваю различные варианты. Вообщем проконсультируйте плиз, ибо я полный "0" в этом вопросе [Ответ]
N Stanislav 16:30 19.02.2007
UPS компания почтовая международная, специализирующаяся на доставке любых грузов. Есть представительство в России.
www.ups.com [Ответ]
Rastvoritl 16:47 19.02.2007

Сообщение от rock:
финансовый кризис

а не фиг по курортам разъезжать.)))) [Ответ]
Joni 17:37 19.02.2007
rock, я думаю, что единичная покупка в европе, тебе обойдется гораздо дороже, чем купить в России... [Ответ]
Joni 17:50 19.02.2007
rock, Вот, выбирай...., это в москве в розницу..., могу попробывать узнать немного дешевле.. http://www.att.su/obves_kat/12/283/1/index.html [Ответ]
Вверх