Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Воронежский автомобильный форум>Зимняя мойка авты
redman 13:53 16.02.2007

Сообщение от Dim4ikk:
Пилять, сегодня решился помыть авту на мойке, ибо времени нету. Разводят сцуки на "мойку с шампунем". Спрашивается, накуя мне 6-ку мыть с шампунем, если керхером с горячей водой там работы на 5 минут, и она будет идеально чистая? В итоге, отдал 80р за 7 минут работы, выезжаю, смотрю у меня крыша в грязных брызгах. Т.е. они не удосужились своей лейкой поводить по крыше на 5 секунд больше положеного, просто намочили машину и все! Я, блин, мокрой тряпкой чище грязь вытираю. Говорят, мол если не довольны - больше не приезжайте сюда.
Итог: все хотят получать деньги не за куй, а поработать для этого не желает.
Антиреклама: мойка на пересечение Транспортной с трамвайной линией.

Ору в голос!!! (С)

Сообщение от Dim4ikk:
PS: мне по..уй что сейчас напишет Air.

Я за него [Ответ]
recruit 14:26 16.02.2007
Dim4ikk, нахрена ты ее мыл? [Ответ]
Air 18:56 16.02.2007

Сообщение от Dim4ikk:
Антиреклама: мойка на пересечение Транспортной с трамвайной линией.

О! Моя мойка! Всегда принимают даже без предварительной записи, скидки делают. И моют вполне достойно - я том боксе, что у шиномонтажа. Правда, меньше 250-300 р. там не оставляю, моют минут 30-40 - как ты там умудрился аж 80 р. оставить - загадка, там минимальная мойка рублей 120...
Ну а по сабжу - лохов везде не любят просто. [Ответ]
Air 18:58 16.02.2007

Сообщение от Dim4ikk:
Говорят, мол если не довольны - больше не приезжайте сюда.

радуйся, что отпустили с миром, а не шланг с горячей водой в жопу не вставили... [Ответ]
ASSA 20:47 16.02.2007
кхм..... еще не мыл со времен акциии.... терплю. грязь отвалилась. местами дождичком и брызгами отмылись бока.....забесплатно.
на дворе 16февраля.... надеюсь тема проживет до мая включительно ибо очень актуальна при нашей погоде. [Ответ]
recruit 22:13 16.02.2007
ASSA, жлоб? [Ответ]
Air 10:09 17.02.2007

Сообщение от recruit:
ASSA, жлоб?

Похоже!!! [Ответ]
Noname 12:06 17.02.2007
если чо, в драку пока не полезу. Выжду. [Ответ]
Dim4ikk 17:06 17.02.2007
Я свое мнение уже высказал. Будет у меня иномарка, будут соотв. расходы на ее содержание, буду мыть с шампунем и полировать за 3 сотни. А пока у меня машина стоимостью в полторы штуки, все что мне нужно, это чтобы ее чисто помыли водой, за те деньги, которые я отдаю. Думаю 10 минут работы с лейкой вполне стоят 80 рублей. И если за работу взялись, ее должны делать качественно, а не делать из меня идиота. [Ответ]
Air 11:47 18.02.2007

Сообщение от Dim4ikk:
Я свое мнение уже высказал. Будет у меня иномарка, будут соотв. расходы на ее содержание, буду мыть с шампунем и полировать за 3 сотни. А пока у меня машина стоимостью в полторы штуки, все что мне нужно, это чтобы ее чисто помыли водой, за те деньги, которые я отдаю. Думаю 10 минут работы с лейкой вполне стоят 80 рублей. И если за работу взялись, ее должны делать качественно, а не делать из меня идиота.

Вполне логично! Не поспоришь. [Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх