Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>отель Турции и полет из Воронежа
МиЛена 13:36 20.08.2005
Поделитесь впечатлениями-кто летал в Турцию из Воронежа,как проходил полет? стоит ли лететь из воронежа или все же потратить несколько дней и полететь из Москвы? В каких отелях (4-5 звезд)вы были-что понравилось,а что нет ?какой отель посоветуете,лучше Алания или Сиде,Мармарис,только не Кемер .Вот такой мини опрос собирающимся в Турцию в какой раз(ох,и надоела эта турция) [Ответ]
Sheriff 13:38 20.08.2005
вот
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=67398
и вот
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=64115 [Ответ]
МиЛена 17:46 20.08.2005
Sheriff спасибо. про отели ничего не можете сказать? [Ответ]
Sheriff 21:58 20.08.2005
это нужно хозяина раздела - Навигатора ждать
уехал, то ли с ночёвкой, то ли без [Ответ]
Алина 11:04 21.08.2005
МиЛена , кинула инфу в асю.... [Ответ]
Air 11:08 21.08.2005
Алина

Не пугай человека - вовсе не страшно 2.5 часа пролететь на самолёте. [Ответ]
МиЛена 12:39 21.08.2005
Air не охота мне в Москву тащиться,но и если хреново на этом самолете лететь,тоже страшновато...я вообще почему то самолетов боюсь!особенно маленьких. [Ответ]
МиЛена 12:40 21.08.2005
Алина ок,спасибо. [Ответ]
МиЛена 12:40 21.08.2005
Sheriff буду ждать его! [Ответ]
Air 12:42 21.08.2005

Сообщение от МиЛена:
Air не охота мне в Москву тащиться,но и если хреново на этом самолете лететь,тоже страшновато...я вообще почему то самолетов боюсь!особенно маленьких.


Вовсе не страшно и вовсе не хреново - поверь мне. [Ответ]
Felicia 12:41 27.08.2005
только что вернулись.
в Анталию летели отлично, обратно как-то трясло больше, но в целом не стоит тащиться в Москву. Летели 3 часа. [Ответ]
Навигатор 19:47 27.08.2005

Сообщение от МиЛена:
Sheriff буду ждать его!

Я перед всеми извиняюсь, но у меня два дня до понедельника боооольшая игра по страйкболу в Осколе... И я как бы туда спортсменов повез...а ещо в организации участвую, поэтому времени нету ну не секунды, МиЛена позвоните мне пожалуйста на рбачий мобильный 288-188, Я Вам все подробно расскажу... даже сидя в окопе ... [Ответ]
Навигатор 14:33 29.08.2005

Сообщение от Sheriff:
это нужно хозяина раздела - Навигатора ждать
уехал, то ли с ночёвкой, то ли без

Шериф хозяин форума и раздела - Дрик, я модератор и спонсор ветки не путайте эти весчи. [Ответ]
Avanturistka 22:09 20.10.2005
МиЛена Странно, почему "только не Кемер"?
Я только вернулась из Кемера. Отель Pegasos beach. До поездки читали отзывы о нем, что все плохо, что не стоит туда ехать и все такое. Уж насколько я бывала в разных местах, и всегда отели пятизвездочные были, а в пегасосе четыре звезды, и совсем неплохо провела время. Номера выходят прям на улицу, музыку слышно постоянно, которая длится до самого раннего утра. Отель не для лиц пожилого возраста, а именно для молодежной тусы. Мы ложились спать в пять утра. Отели расположены друг с другом, посему беспрепятственно могли посещать чужие танцполы и танцевать там. Плюс рядышком были еще три дискотеки (одна пенная). Кормили тоже неплохо. Конечно, немного скромненько, но мы туда не жрать приехали, а отрываться. Мальчишки пиво с утра до ночи глушили, девчонки - виски с колой и джин тоник. Растительность не как в Египте. Пальмы, разные цветы, очень красиво...
О турках хочу отдельную тему завести:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...56#post1180256
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010202.JPG
Просмотров: 52
Размер:	50.2 Кб
ID:	33313   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010225.JPG
Просмотров: 37
Размер:	40.4 Кб
ID:	33314  

[Ответ]
vi0 15:29 21.10.2005

Сообщение от Авантюристка:
Мальчишки пиво с утра до ночи глушили, девчонки - виски с колой и джин тоник.

Я тоже в следующий раз куда-нибудь побрутальней поеду - в 5* скука смертная, слишком воспитанный контингент.
Знакомый ездил в 3* - говорит, что там от девушек отбиваться приходится. [Ответ]
Навигатор 16:53 21.10.2005

Сообщение от vi0:
Я тоже в следующий раз куда-нибудь побрутальней поеду - в 5* скука смертная, слишком воспитанный контингент.
Знакомый ездил в 3* - говорит, что там от девушек отбиваться приходится.

Раз на раз не приходится... все зависит от конкретной компании собравшейся в отеле... А вообщето дискотеки рулят... там все страждущие преключиний на задницу и передницу и тусуются... [Ответ]
Avanturistka 20:55 21.10.2005
Навигатор О да! Приключений хватало. Кстати если бы не мальчики, с которыми мы познакомились там, проходу вообще бы не было. А так мы пятером (я с подругой и три парня) везде и всюду вместе тусовались. Весело было! До сих пор отойти не могу, так жалко, что все закончилось. Я б там еще недельки на две осталась, но уже холодно.
vi0 ты прикалывешься, а нам на самом деле там классно было. Мне лично пофигу было, брутально или нет. Главное - компания, то бишь с кем ты проводишь время. А остальное не столь важно. Хотя конечно смотря зачем туда ехать. Если чисто "круто" пожить, НЕ брутально, то да, тебе только 5 звезд и то в Европе где-нибудь, ибо страны Африки (В Египте например я в пяти звездах жила, но на самом деле там далеко до стандартов) и тому подобные на пять совсем не тянут.
[Ответ]
Навигатор 13:53 22.10.2005

Сообщение от Авантюристка:
Навигатор ибо страны Африки (В Египте например я в пяти звездах жила, но на самом деле там далеко до стандартов) и тому подобные на пять совсем не тянут.

Хилтон и Шератон и в Африке Хилтон и Шератон, европейский менеджмент, обученая обслуга и т.д. ... Наш турист правда не хочет че то переплачивать и джае состоятельные люди редко выбирают подобные отели, предпочитая набор опций их качеству... [Ответ]
Avanturistka 17:51 22.10.2005
Навигатор Ну я лично не могу похвастаться тем, что была в вышеописанных местах, но где была, везда пяти звезд явно многовато... [Ответ]
Навигатор 19:40 22.10.2005

Сообщение от Авантюристка:
Навигатор Ну я лично не могу похвастаться тем, что была в вышеописанных местах, но где была, везда пяти звезд явно многовато...

Гы гы , ну тогда сакраментальный вопрос если не с чем сравнивать, то на каком собсно основании Вы заявляете, что 5 звезд много??? и объявите чтоль название отеля который Вам не понравился, а мы тут пофлудим тогда уж...
Или Вы предполагаете, что 5 звезд это "небо в алмазах над конкретным отелем"?

Съездите, в тот же Египет например в Ритц Карлстон, почуствуйте разницу, а тогда уж имху высказывайте, к слову Бурж Эль Араб в ОАЭ то же 5 звезд, к сожалению более высокой классификации не существует, 5 зв. это опр. минимум требований, но ни как не максимум того, что Вы в принципе можете получить от сервиса.

З.ы. байка в тему, со мной в рекламнеке в номере жил сосоед - мент из Пскова, купивший данный тур (к слову треть группы к турагентсвам не имели никакого отношения), чтоб по дешевле отдохнуть (полудурок блин, то же мне отдых придумал), ну так вот до этого он один раз был в Болгариии в двушке, но попав в Новотель - качественную "камерную" пятерку, сразу заявил, что то не тянет отель на 5 звезд, все пиндец я чуть от смеху не помер... эксперт епрст. и потом такие заявляют, что им видете ли плохой отель подсунули с завышенной звездностью.
[Ответ]
Алина 22:26 22.10.2005
Авантюристка ,все зависит сколько готовы заплатить за 5* -300уе даже не в сезон хорошие 5* не стоит!
а кто едет якобы в 5* в разгар сезона ,допустим в турцию, на 7дн да с оллинкл. да 600уе ну и получает соответственно отель с завышенной звездностью!
хорошо-дешево не бывает! а бесплатный сыр только в мышеловке!
[Ответ]
Norwegian Wood 18:05 07.02.2007
МиЛена, есть, с чем сравнивать... Хоть лететь из воронежа дороже, но намноо-о-ого приятнее, особенно, с учетом того, что в Мск Вас никто не встречает. Значит так, я была в 2х отелях Ozkaimak - 4 звезды (2003) и Sidera-5 звезд, club (2007). обо раза в пик сезона за приблизительно одинаковую сумму, но, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, разницы в обслуживании там не было. по-моему, в 4х звездочном даже больше понравилось. И еще, я бы очень Вам посоветовала бы выбирать отель с водными горками, особенно, если вы едите с мужчиной. Мой папа был просто в воссторге [Ответ]
Вверх