Большой Воронежский Форум
» psiX>Новые гонки "Adventure City Style"
NiceParty 14:44 25.11.2003
Наверное, некоторые уже заметили нашу с Шарикoffым склонность к разного рода заморочкам. Мы долго думали о том, как поделиться тем, что для нас кажется интересным, с психами, разделяющими наши завернутые подходы, и при этом не раздражать остальных гонщиков, которых наши закидоны не прикалывают. И решили сделать разновидность СитиСтайла под названием "Adventure Сity Style"!

Предполагается, что в этих гонках будет не только скорость, а точнее даже не столько скорость, сколько интересное, нетрадиционное действие. Тут важны будут умение быстро мыслить, умение ориентироваться в нетривиальных правилах и условиях, мыслительная реакция, слаженность работы экипажа. Это гонки для тех, кто любит не только экстрим в движении, но и экстрим в мыслительных процессах

Некоторое впечатление о нашем подходе (но планируется еще интереснее) гонщики со стажем могли получить на втором СитиСтайле, который мы как раз и делали. К сожалению из-за некоторых досадных оплошностей его нельзя назвать полностью удачным (тогда не было еще достаточно опыта), но общее впечатление об наших фишках и идеях получить можно. А вообще, планируется еще интереснее и замороченнее.

Итак. 12-го декабря планируется провести экспериментальные гонки Adventure Сity Style. Экспериментальные потому, что на них мы проверим насколько интересны наши подходы для единомышленников. Это будет не особо длинная и долгая гонка, но с рядом нетривиальных
заданий.
Если наши подходы заслужат одобрения, то у нас готовы несколько концепций гонок в этом стиле. Так что, вэлкам!

ЗЫ: Скорее всего, нам понадобятся несколько экипажей для работы на КП и тест-драйва. Более точно сообщим после 1-го декабря. Предложения помощи плиз в приват мне или Шарикoffу.

ЗЗЫ: Надеемся на активное обсуждение данного предложения.

ЗЗЗЫ: Эта тема очень перекликается с
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...threadid=17820
Denvi 17:32 25.11.2003
NiceParty был классный стайл, ну была заморочка с тканями, ну и что, главное что общее впечатление после гонок было более чем положительным, а проигравшим всегда обидно!
Vi 23:39 25.11.2003
NiceParty Второй Сити-Стайл был супер! Жаль что больше никто такое не делал. Заморочки в нём попадались классные!
AndyA 08:03 26.11.2003
NiceParty Маладца! Так держать! Поможем всем, что нужно.... Только одно: предлагаю, чтобы вы провели гонку 5(пятница), а не 6.......по понятным причинам!
Petrovich Об этом уже говорили! Это необходимо!
Леха 13:07 03.12.2003
NiceParty, что с гонкой-то?
дай инфу какую-нить.
NiceParty 16:32 04.12.2003
По техническим причинам гонки переносятся на 12 декабря (пятница). Просьба с пониманием отнестись к данному обстоятельству, т.к. есть некоторые не зависящие от нас причины. Надеюсь на то, что это досадное обстоятельство не ослабит интереса к гонке, а даже наоборот привлечет новых участников.
Vi 17:24 04.12.2003
NiceParty Я и не ожидала так быстро Рада. Прошлый (ваш) стайл мне очень понравился.
NiceParty 22:21 05.12.2003
Итак, 12 декабря в 22:00 (примерно, более точное время сообщим дополнительно) состоится первая экспериментальная гонка из серии Adventure City Style под названием "По следам Красной Шапочки"! Надеюсь, все в детстве читали/смотрели сказку Шарля Перро? Ну так вот вам предстоит увлекательное приключение по мотивам этой сказки, ну может несколько в более psiXованном варианте.

По иронии судьбы это должны получиться достаточно динамичные гонки, может быть даже несколько не совсем типичные для нас, ну так уж получилось. Надеемся, вам понравится.

Так. Теперь по существу. В экипаже обязательно должен быть штурман. И водитель и штурман должны иметь с собой исправно работающие сотовые телефоны для оперативной связи друг с другом, т.к. возможно, что на каком-то этапе им придется разделиться и поддерживать контакт друг с другом по телефону. Вот, пожалуй, и все. Никакие фонарики, ручки и прочие дополнительные вещи понадобиться не должны. Захватите немного денег, пригодятся.
Bokshich 23:05 05.12.2003
Руки уже трясутся...
Hammer 11:28 06.12.2003
NiceParty давно пора. Нужна помощь?
DimYch 18:13 06.12.2003
NiceParty
вместо телефонов рации прокатят???
Burn 19:53 06.12.2003
DimYch Я так полагаю пофигу, главное чтобы пилот мог говорить со штурманом.
Леха 08:06 08.12.2003
NiceParty, ждем с нетерпением.
NiceParty 11:20 08.12.2003
DimYch Прокатят, лишь бы давали связь на 15-20 км.
Ajane 10:41 09.12.2003
NiceParty А какие телефоны предпочтительней?
А то может мой Билайн не возьмет? Или это не важно - связь будет везде?
Шарикоff 10:49 09.12.2003
Ajane в среду поедем с билайном и мегафоном по трассе. тогда и опишем какие телефоны лучше
Аид 11:40 09.12.2003
Шарикоff РеКом, как я понимаю, вне конкуренции
Шарикоff 11:49 09.12.2003
Аид просто реком редкость у стройных рядов организаторов
Bokshich 16:54 09.12.2003
За бедного дятла замолвите слово
Drivе 20:19 09.12.2003
Давайте уже пакатаемся!!!!
Si_lena 08:43 10.12.2003
Ой блин.... это уже на этой неделе! ))
супер!
Всем удачи, побед и незабываемых ощущений!
Petrovich 02:32 11.12.2003
Сегодня тестил ЭТО....! Ну что сказать.. - это не ситистайл!!! Это смесь челенжа + мозговые галюцинации + Ха-ха по полной программе!!! Завидую белой завистью участникам этого шоу

Количество штурманов - не ограничено!

Телефоны брать с собой: реком, билайн или кодател (c мегафоном пожно пролететь)

PS. Возьмите ножницы - возможно пригодятся...:super:
РОДНАЯ 10:53 11.12.2003
вчера участвовала в этом тест-drive....
НАРОД!!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО, это так необычно, так интересно....это......блин.....так хочется поделиться своими ощущениями...но....
короче, у вас их завтра будет больше!!!!
Хочу, хочу, хочу,чтобы поскорее наступило завтра!!!:super: :super: :super:
NiceParty 10:59 11.12.2003
Продолжение тут: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postid=289772
Вверх