Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Форум радио MAXIMUM>Почему ночью и ранним утром на МаксимуМ музыка лучше, чем днём!!?
Kimi 18:16 06.10.2006
Однозначно ночью музыка намного лучше, я даже пару раз слышал свой любимый Rammstein. Приятно включить радио и дрыхнуть под хорошее музло А вот почему - это большой вопрос. Днём на радио Максимум (там где максимум рок-музыки) крутят и попсу, и рэп, и всякую другую гадость, имеющую популярность. ИМХО для хорошей рок-музыки просто не остаётся места в эфирной сетке. [Ответ]
СандрА 13:25 07.10.2006
асобенно реп, абобенно Бачинский и Стилавин его крутят...сидиш утром на паре радио слушаешь и тут реп по максимуму...аш ташнит... [Ответ]
malta 19:11 07.10.2006
больше свободы для ночных дж, аудитория слушателей умньшается,поэтому музыку вправе ставить не только явно коммерчискую [Ответ]
Flier 19:28 07.10.2006
Максимум - дерьмищщще! [Ответ]
Kimi 22:06 07.10.2006
СандрА, Во ВО! Репа полно. Фу такими быть! А на парах надо лектора слушать
Ладно, шучу. Я сам частенько на лекциях включаю какой-нить хороший рок на своём мп3шнике и упиваюсь музыкой, вместо гнусного и нудного голоса препода.
[Ответ]
malta 23:34 08.10.2006
Flier, вон [Ответ]
KonstantinVoskr 22:39 26.10.2006
Flier, обоснуй [Ответ]
BULCH 12:20 08.11.2006

Сообщение от Flier:
Максимум - дерьмищщще!

Нихт!!!

хе-хе Б и С рулят!!!
KIMI, Во ВО! Репа полно. Фу такими быть!


Каждый имеет свою аллергию....ИМХО
[Ответ]
Kimi 19:32 08.11.2006
BULCH, Просто на Максимуме как говорят "Максимум рок музыки". А крутят не рок, а все остальные жанры. [Ответ]
Eek 20:51 08.11.2006

Сообщение от Kimi:
А крутят не рок, а все остальные жанры.

Скажу больше: ...А курутят не рок, а в основном тошниловку одну [Ответ]
BULCH 09:30 09.11.2006

Сообщение от Kimi:
BULCH, Просто на Максимуме как говорят "Максимум рок музыки". А крутят не рок, а все остальные жанры.

Это уже проблемы радио и их основной музыкальной ориентации... Мой пост относился к словам "фу такими быть"... Такое выражение из моих уст магло относится лишь к тем кто нетерпим к чужому выбору музык и и вообще выбору в принципе... Как я уже говорил - каждому свое...
А по поводу рэпа по утрам и "максимума рок музыки" думаю это связано с возросшей сейчас популярностью этого направлени (что мне тоже весьма противно, но не патаму что музыка не нравиться, а патаму что м*даки опошляют основы)...пришлось немного отступить от правил в пользу рейтингов... А вообще то рока там фсе равно до хая, так что думаю лейбл не страдает особо...ИМХО... [Ответ]
Dimbass 14:46 25.12.2006
EEK, СандрА, malta Полностью согласен... Уже месяцев несколько не слушаю максимум только из-за того, что тема противоречит плей-листу!!!!! Просто бесит!!! Ну хотят крутить всякое гамно - пусть называются не максимум, а европа там или хохлятское радио !!!!!!!!!! [Ответ]
Dimbass 14:49 25.12.2006
кстати на WWW.torrents.vsi.ru выложены нуждики, там порядка 200 треков... Вот это ржач, не могу=) Зато теперь составляешь плей-лист какой хош накидываешь нуждиков, вот тебе пожалста МАКСИМУМ =)


Кстати торрент для пользователей Гомолинк - нахаляву, там тока надо зарегиться, скачать клиент и в путь... Терабайты музыки, кино и всякой гадости у тя в кармане =) [Ответ]
FooZya 17:06 25.12.2006
Нах БачиСтил и нуждики. На максимум рулят только биологи! [Ответ]
Mr.Den 18:56 08.01.2007
Dimbass, буду очень благодарен если выложишь нуждики где - нибудь чтоб все могли скачать. Не всеж к домолинку подрублены!
Пжалста! Очень хочецца послушать!!! Выложите кто может! [Ответ]
Mr.Den 18:58 08.01.2007
А что касается темы, то это надо воспринимать как данное. Ночью музыка всегда лучше! Будь то Максимум, Европпа плюс, MTV и т.д. [Ответ]
Falberc 21:47 12.01.2007
Тоже частенько по ночам максимум слушаю. И имхо впечатление "лучшей музыки" из-за того что много старых хитов ставят, хоть и прошлогодние, к примеру, песни, но отличная музыка! [Ответ]
Sys 23:05 15.01.2007
ну во-первых уже давно не говорят "максимум новой РОК музыки", а говорят проще:"максимум новой музыки" - вы вслушайтесь
во-вторых по сабжу: ночью директора спят и типа не слышат че там ди-джеи ставят
а по ночам музыка на самом деле лучше да к тому же еще и практически всегда нон-стоп [Ответ]
FooZya 08:55 17.01.2007

Сообщение от Sys:
"максимум новой РОК музыки", а говорят проще:"максимум новой музыки" - вы вслушайтесь

Хотел я тебе поверить,но программа Биология меня разубедила поставив в эфир слэер,кредл оф филз,ин флэймс,криметери) [Ответ]
ЕВР 09:00 17.01.2007
вечером отличная музыка! [Ответ]
FooZya 18:22 17.01.2007

Сообщение от Е844ВР_36:
вечером отличная музыка!

А ночью еще лучше) [Ответ]
[t!m] 01:07 22.01.2007

Сообщение от FooZya:
программа Биология меня разубедила поставив в эфир слэер,кредл оф филз,ин флэймс,криметери)

да? слушал несколько выпусков... мне показалось они в основном industrial, gothic rock, dark folk и смежные жанры обсуждают... значит, ошибался... [Ответ]
FooZya 09:10 22.01.2007

Сообщение от [t!m:
] слушал несколько выпусков... мне показалось они в основном industrial, gothic rock, dark folk

Какаето херня,industrial-они 1 раз ток включали nin, готику они включают ток в вышенаписанном выпуске и то, только австралийскую, а про дарк фолк не помню, может ты перепутал с психаделик фолком? [Ответ]
Falberc 15:40 24.01.2007

Сообщение от Sys:
ну во-первых уже давно не говорят "максимум новой РОК музыки", а говорят проще:"максимум новой музыки" - вы вслушайтесь

А ты посмотри на дату того поста Тогда как раз и говорили "максимум новой РОК музыки" [Ответ]
[t!m] 23:46 24.01.2007

Сообщение от FooZya:
industrial-они 1 раз ток включали nin, готику они включают ток в вышенаписанном выпуске и то, только австралийскую, а про дарк фолк не помню, может ты перепутал с психаделик фолком?

вот если не ошибаюсь слышал я там - CURRENT 93, BJORK (хоть и не совсем в тему), что-то ещё незнакомое для меня, но явно родственное Каррентам...
вобще раза 3 слушал... )
Dark folk - Psychedelic folk - одно другого не исключает... [Ответ]
FooZya 15:48 25.01.2007

Сообщение от [t!m:
]вобще раза 3 слушал

тогда ты не в теме

Сообщение от [t!m:
]CURRENT 93, BJORK

эт ты к чему? [Ответ]
[t!m] 19:07 25.01.2007

Сообщение от FooZya:
эт ты к чему?

CURRENT 93 - к дарк фолку... а что?
BJORK включали в контексте с [ кажется] gothic rock'ом 80-х... [Ответ]
FooZya 21:17 26.01.2007
Передачи про дарк фолк не было точн, про психаделик была, но эта группа там не звучала [Ответ]
FooZya 21:21 26.01.2007

Сообщение от [t!m:
] gothic rock'ом 80-х.

не помню такого выпуска( а бьерк включали, кажется в выпуске с Козеревым [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх