Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Взаипомощь на дороге
BNKTOP 15:03 22.01.2007

Сообщение от ВладКа:
Каких на куй девушек легкого поведения ты возил в лес на машине будучи женатым?

а между тем все просто,Праведник срубал лишнюю копейку в семейный бюджет , подрабатывая водителем-охранником. [Ответ]
Праведник 15:08 22.01.2007

Сообщение от BNKTOP:
а между тем все просто,Праведник срубал лишнюю копейку в семейный бюджет , подрабатывая водителем-охранником.

Да!!!!! Точна! Я уж и забыл.... Склероз! [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 15:50 22.01.2007

Сообщение от BNKTOP:
а между тем все просто,Праведник срубал лишнюю копейку в семейный бюджет , подрабатывая водителем-охранником.

С кем же он в этот момент ипался? [Ответ]
BNKTOP 15:56 22.01.2007

Сообщение от ВладКа:
С кем же он в этот момент ипался?

не с "кем", а с "чем",он же на отечественной машине ехал,а там что ни километр то секс. [Ответ]
recruit 16:33 22.01.2007

Сообщение от ВладКа:
Праведник, слышь у тебя вроде не было машины до того как ты женился! Каких на куй девушек легкого поведения ты возил в лес на машине будучи женатым?

жизнь штука сложная... [Ответ]
Joni 17:08 22.01.2007

Сообщение от VaUlt:
Была фишка: подрезала меня как-то классика, при этом ее занесло, и она повернулась ко мне левым боком, чтобы не въехать к нему в салон, мне пришлось парковаться в кучу гравия на обочине - классика остановилась, сделала резкий старт и улетела вдаль, а я остался, вызвался мне помочь паренек на ауди 100, прикрепили трос к задам наших авто, выдернул меня и протащил лишних метров 10, после чего воткнул в припарованную 99, мои тормоза с силй немецкого мотора не справились. Пришлось заплатить парню из 99 за разбитую фару и ободранное крыло.

Был похожий случай, тока там мужика зацепили на ремень, чтоб в гараж дотащить, после ДТП, ну а тот банально, забыл ключ в замок вставить, соответственно руль замкнулся, и мужик прехал в столб, одной, оставшейся невредимой стороной... [Ответ]
Серый 22:41 22.01.2007
Друзья тащили в воронеж галанта из краснодара, на 9-ке тащили газель из питера в москву, да и мне летом помогли - когда на украине остался с 10 рублями в кармане, мужики из Волгограда помогли деньгами. есть все-таки еще люди готовые помочь. [Ответ]
rock 22:53 22.01.2007
ВладКа, Молодца [Ответ]
Air 23:48 22.01.2007

Сообщение от ВладКа:
Каких на куй девушек легкого поведения ты возил в лес на машине будучи женатым?

Сообщение от ВладКа:
С кем же он в этот момент ипался?


О! А это уже серьёзный залёт, Серёжа...

Такое просто так мимо не проходит... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх