Большой Воронежский Форум
» Кинотеатр "Пролетарий">Волкодав, Жара, Ночь в музее, Паутина Шарлоты, Апокалипсис - новый киносезон.
Cron 12:16 10.12.2006
В декабре-январе в кинотеатре "Пролетарий" состоятся мировые старты ОЧЕНЬ громких фильмов.

14 декабря - Апокалипсис (новое кино от Мела Гибсона). Потрясающая лента однозначно. Во время показа на кинорынке зал в 600 мест вцепившись в кресла, боялся пропустить хоть один момент.

14 декабря - Эрагон. Новая высокобюджетная фантазийная лента.

28 декабря - Ночь в Музее. Новая комедийная роль Бена Стиллера. На этот раз в роли ночнойго сторожа музея естествознания. Хороший, добрый, массовый фильм. Ему предвещают 3-е место в борьбе за новогодние праздники. Нам понравилось.

28 декабря - Паутина Шарлоты - очень яркий, добрый, смешной фильм с элементами анимации. Шикарная алтернатива грядущим фильмам.

28 декабря - Волкодав! Думаю, все уже знают об этом фильме. Первый российский псевдоисторический фантазийный эпик. Смортреть всем.

28 декабря - ЖАРА! Несмотря на то, что мы смотрели этот фильм в черновом звуке, его былодостаточно, чтобы оценить новую работу Бондарчука. Много знакосых лиц, хороший юмор, замечательные сюжеты. Уверен, что это кино понравится всем!.

Вот такие дела! [Ответ]
M0l0t 20:39 10.12.2006
Cron, Что насчет "Лабиринта Фавна" от Гильермо Дель Торо?! [Ответ]
Cron 02:41 11.12.2006
M0l0t,
прошел уже....
в Космосе. [Ответ]
лехх 08:42 11.12.2006

Сообщение от Cron:
M0l0t,
прошел уже....
в Космосе.

ааааа! ((((((( [Ответ]
M0l0t 09:35 11.12.2006
Что?!! =((( [Ответ]
лехх 13:44 11.12.2006

Сообщение от Cron:
M0l0t,
прошел уже....
в Космосе.

Не может быть (((( какое коварство! [Ответ]
M0l0t 22:38 12.12.2006
Почему вы так с нами? =(( [Ответ]
лехх 09:41 16.12.2006
Cron, везде пишут, что режиссер "Жары" некий гастарбайтер Резо Гигинеишвили. Что за грязные инсинуации не в пользу Бондарчука? [Ответ]
Cron 14:43 16.12.2006
лехх,
Это второй режиссер "Девятой роты".
Очень неплохой специалист. [Ответ]
500 14:48 16.12.2006

Сообщение от Cron:
28 декабря - Волкодав! Думаю, все уже знают об этом фильме. Первый российский псевдоисторический фантазийный эпик. Смортреть всем.

Посмотрел клип на саундрек к фильму гр. АлисА, где очень много сцен из фильма, поразился, не поверил, что фильм наш, обязательно нужно посмотреть в кинотеатре! [Ответ]
White Chemical 20:04 19.12.2006
500, а ты книги прочти,до начала показа успеешь,их всего-то 5,экранизируют 1.5 книги))

Сообщение от Cron:
28 декабря - Волкодав! Думаю, все уже знают об этом фильме. Первый российский псевдоисторический фантазийный эпик. Смортреть всем.

Знают-знают...я уже 2 года жду фильма....так он долго готовился к показу,наконец-то дождалась, премьера уже скоро...скоро....

И вообще товарищи, советую всем прочитать книги(кто этого до сих пор не сделал),а потом идти оценивать фильм.Книги шикарные!Фильм будет легче смотреть.Всё таки роман слишком насыщен всякими мелочами,из которых складывается наиболее полная и законченная картина.Многое в сценарии к фильму было упущено и заменено немного иными фактами.Так что делайте выводы сами!

Ещё бы М.Семёновой "Валькирию" экранизировали....мечты!
[Ответ]
jumanji 18:59 22.01.2007

Сообщение от :
14 декабря - Апокалипсис (новое кино от Мела Гибсона). Потрясающая лента однозначно. Во время показа на кинорынке зал в 600 мест вцепившись в кресла, боялся пропустить хоть один момент.

кто нибудь скажет почему он так называется?
я лично не понял
да и вообще фильм странный
экшен в субтитрах [Ответ]
Вверх