Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Streetracing>Как отличить стрит-рацера фальшивого от настоящего
Varvar 09:03 18.11.2003
Noname прошу прощения что вмешиваюсь в ваше выяснения отношений, было бы интересно почитать как Вы видите действия Лиги по искоренению причин так Вас раздражающих. Только если можно конкретно и по пунктам с конкретными предложениями (Лозунги типа "бей жидов спасай Россию" не актуальны). Заране благодарен.
Hammer 09:13 18.11.2003
Noname я тебя прекрасно понимаю. В эрофоруме уже фсе обсудили и решили, что дрочить - это для неудачников; в каком-нть дискуссионном клубе тоже выяснили, что чай по утрам лучше кофе, а в "северном" жить заебатее, чем на Кубе. Я прекрасно понимаю, что хочецца еще где-нибудь блеснуть интилектом и поупражняцца в риторике. И тут твой взгляд упал на рацеров. А почему нет? Там тоже можно потешить самолюбие и показать какой ты умный. И как раз тут темку завели подходящую. Тока в путь! Ты приходишь и по старой эрофорумской привычке начинаешь задвигать умные мысли. Но ты учти, что на фсем форуме только гонщики и флэшмоберы обсуждают то, что они делают сами, своими силами и начинали с нуля. Ясен х*й обидно, когда твое детиче обсирает кто-то да еще и из-за океана, судящий обо всем только по тому что пишут в форуме. Drivе настолько же прав, насколько и ты. Хотя бы потому, что для тебя это просто возможность лишний раз задвинуть пару умных мыслей, а он вложил в это часть души. Ты пойми, тут речь надо вести не об организации, а о людях в отдельности. Скажу тебе, как человек, не6 выезжавший из г. Воронежа больше чем на неделю уже более года, количество летающих тазов с наклейками такое же как и тазов без наклеек. Добавь еще какое-то количество иномарок "сильных мира сего" и ты получишь контингент летающих по городу. И поверь мне, рацеров там не подавляющее большинство. Каждый для себя решает сам как ему ехать. И ни ты, ни я, ни кто-либо не может на это повлиять. Это менталитет русского народа, это в крови.
Phantom 09:51 18.11.2003
Drivе Spider Hammer Andy не обращайте внимания на подобные высказывания, пусть себе тешатся сами своими "умными" речами...
Не давайте провоцировать себя, забейте на это!
Alex Street 09:59 18.11.2003
Hammer БРАВО! Добавить нечего.
Тема закрыта.
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх