Большой Воронежский Форум
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Хочу подадть в суд
gesina 14:08 02.10.2006
Оценщик оценил ущерб на 30т.р. Страховой это показалось много и они урезали до 19. Хочу подать в суд. Какие документы для этого нужны? [Ответ]
builder 14:20 02.10.2006
Что хоть за компания? [Ответ]
gesina 14:58 02.10.2006
Национальная страховая группа. [Ответ]
redman 15:07 02.10.2006

Сообщение от gesina:
Национальная страховая группа.

пипец тебе. Гавнюки еще те. И времени и нервов потратишь и не факт, что добъешься своего. [Ответ]
gesina 08:12 05.10.2006
То что говнюки - это я уже понял. Именно по этому хочу посудиться, нервов уже столько потратили, что сильно не убудет. Может моральное удовлетворение получу. [Ответ]
redman 08:52 05.10.2006

Сообщение от gesina:
То что говнюки - это я уже понял. Именно по этому хочу посудиться, нервов уже столько потратили, что сильно не убудет. Может моральное удовлетворение получу

Только перед этим тебя морально выипут. Если есть время, вполне можно пробовать. Только узнай для начала юр. адрес, а то у них головная вроде в Москве, и в суд подавать (если я правильно помню) по адресу регистрации юр. лица. Знакомый забил и как то уложился в урезаную сумму. Ему время терять было дороже. [Ответ]
gesina 14:51 06.10.2006
ВОт на это сцуки и расчитывают, что вроемя терят не охота, и не будут подавать. Мне просто из принципа хочется высудить. [Ответ]
firesanek 15:47 12.10.2006
судиться будете долго.
сам работаю в РЕСО. спросил у старшего манагера про это.
сказа что это сейчас повсеместная практика и судиться можно очень долго - у каждого есть свое право провести экспертизу.. [Ответ]
Archy 15:53 12.10.2006
gesina, есть свой опыт и опыт сотрудников - только обращение к адвокату помогло сам бы издох бегать по инстанциям [Ответ]
jeck 23:26 14.10.2006
/Занижение суммы страховой выплаты
мож поможет [Ответ]
foms 09:31 16.10.2006
Попробуй позвони 94-02-02 -аварийные комиссары
Мне там реально помогли, сам буду судиться со страховщиками.
Консультации у них бесплатные [Ответ]
gesina 14:59 16.10.2006
Спасибо большое. [Ответ]
jeck 22:48 03.12.2006

Сообщение от foms:
Мне там реально помогли,

расскажи, чем конкретно? [Ответ]
foms 12:37 06.12.2006
Страховая шила обоюдку, хотя в справке по дтп был ясно указан виновник и.т.д. Я к ним подъехал, они выслушали, дали конкретный совет, как себя вести со страховой. Денег не взяли, т,к берут токо за судебные разбирательства и представительство в суде. После новой беседы со страховой -когда я им описал их перспективы, страховщики позвонили через три дня и пригласили прийти за деньгой. Все вроде.
Еще что я уяснил, что со ВСЕХ! справочек,бумажонок и.т.д. надо снимать заверенные копии. [Ответ]
Ягер 11:07 08.12.2006
НСГ это мошенники!
О них уже знает чуть ли не пол Воронежа.
Гниль еще та.
Так же как и Дженерал Резерв (Дьячковский) + МРСС (Дьячковский)
К сожалению судиться бесполезно с ними.
Они дело направят в Москву. И езжайте судитесь. Слабо?
Но Вы вправе потребовать провести судебный процесс не по месту регистрации страховой конторы, а по месту Вашей прописки.
Вообщем за пузыречек коньячка Вам может грамотный специалист по убыткам рассказвать и показать как с ними надо бороться. Сочувствую.
Не имейте дело с НСГ, Дженерал Резерв, МРСС, Генеральный альянс..... [Ответ]
Вверх