Большой Воронежский Форум
» Правый руль в Воронеже>Праворульные японцы/леворульные корейцы (перемещено из другой темы)
Денис Скуридин 12:27 16.11.2006
У Приморья Корея рядом и авто с нормальным рулём - пусть там покупают. [Ответ]
Air 12:37 16.11.2006

Сообщение от Денис Скуридин:
У Приморья Корея рядом и авто с нормальным рулём - пусть там покупают.


Дельно - и надо сказать - ненамного хуже авто... [Ответ]
Joni 14:57 16.11.2006

Сообщение от Noname:
не смеши. По соотношению цена-качество (а именно оно является определяющим) они и рядом не лежали.

Того же мнения.... [Ответ]
Unleha 21:32 16.11.2006

Сообщение от Air:
Дельно - и надо сказать - ненамного хуже авто...

Особенно много корейских спорткаров и внедорожников! [Ответ]
Air 03:16 17.11.2006

Сообщение от Unleha:
Особенно много корейских спорткаров и внедорожников!

Не хочу отчаянно защищать корейский автопром, но, простите, обратите внимание на новый Санта Фе или NF - только не надо про псевдо-описюнительное качество правого руля. [Ответ]
Noname 09:32 17.11.2006

Сообщение от Air:
Не хочу отчаянно защищать корейский автопром, но, простите, обратите внимание на новый Санта Фе или NF

простите конечно, но сколько он стоит? [Ответ]
Air 09:40 17.11.2006

Сообщение от Noname:
простите конечно, но сколько он стоит?

Примерно столько же, сколько стоит аналогичный японский авто с левым рулём - вывод очевиден. О целесообразности покупки корейских авто для приморья уже говорили. Пора давно понять - лавочку прикрывают и это беспредел исчезнет даже в нашей стране - где всё таки правостороннее движение... [Ответ]
Zherlick 10:07 17.11.2006

Сообщение от Air:
Примерно столько же, сколько стоит аналогичный японский авто с левым рулём - вывод очевиден

а вот в этой фразе я так понимаю очепятка? Если нет, то тогда вообще не пойму с какого боку тут корейский автопром пихают, выводы ведь очевидны [Ответ]
Noname 12:39 17.11.2006

Сообщение от Air:
Примерно столько же, сколько стоит аналогичный японский авто с левым рулём - вывод очевиден.

если ты не понял о чем я, то поясню - НОВЫЙ автомобиль такого класса стоит очень прилично. Базара нет, лучше ездить на новом с левым рулем, чем на неновом с правым, если денег полно. Но ты предложи такой вариант в том же приморье, где народ отнюдь не жирует - знаешь, куда тебя пошлют? [Ответ]
Air 19:48 19.11.2006

Сообщение от rweb:
Праворульные японцы/леворульные корейцы


Я выбрал корейца. [Ответ]
diver 13 19:57 07.12.2006
если бы корейские машины были такими хорошими, то все приморье давно на них бы и ездило!!! [Ответ]
Лимон 21:19 07.12.2006

Сообщение от Air:
Я выбрал корейца.

А дядя Вася запорожец. Каждому свое. [Ответ]
Лимон 21:22 07.12.2006
Вот мне интересно, куда не сунесся везде всплывает этот воздух. Откуда времени стока??? [Ответ]
rweb 22:03 07.12.2006
Скоро у него не будет столько времени. Добрые праворульщики собрались и порешили на время проведения акции украсить им колонну праворульных машин, как символ борьбы праворульщиков с косорульщиками. Ну а после возведем памятник - воздух за рулем отечественной лады фекалины. Главное, что руль с той стороны! [Ответ]
Air 22:22 07.12.2006
Лимон,

Не осроумно ни разу. Продолжаю за тобой следить. [Ответ]
Air 22:30 07.12.2006

Сообщение от rweb:
Ну а после возведем памятник - воздух за рулем отечественной лады фекалины. Главное, что руль с той стороны!


да! я смотрю, вы, правоводы, активно поскидывались на ПР для Путина?

Жалко на развалюху с правым рулём? А тут новая калина...
[Ответ]
Zherlick 10:55 08.12.2006
Если повезет, купят еще и калину, а потом запустят обе самоходом с ДВ на Москву. То что выживет и подарят [Ответ]
Вверх