Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 7
< 1234567
» Воронежский автомобильный форум>Чернавский мост
Falberc 18:32 17.11.2006
Кириешка, согласись, что стоймость оборудование кольца светофорами и постройки там многоуровневой развязки - отличается
Конечно, и светофор - дорого, но не сравниться с развязкой в двух уровнях, да и не будет её никогда...
[Ответ]
Dr.PC 20:28 17.11.2006
однако светофор П.Славы не спас.. [Ответ]
Tonic 21:55 17.11.2006
Сегодня ехал на 52А через ВОГРЭС! Я что-то никак не пойму: некоторым автобусам понравилось что ли там ездить? После открытия Чернавского моста тоже нужно спрашивать в каждом автобусе, через какой мост он идёт? [Ответ]
shuher 22:13 17.11.2006
Tonic, а что? Мне удобно... Вышел и до дома от девушки добрался... Без пересадки у дома быта. правда с девушкой мы расстались похое совсем [Ответ]
ЧачаМучача 22:31 17.11.2006

Сообщение от Tonic:
Сегодня ехал на 52А через ВОГРЭС! Я что-то никак не пойму: некоторым автобусам понравилось что ли там ездить? После открытия Чернавского моста тоже нужно спрашивать в каждом автобусе, через какой мост он идёт?

Во бред. Они хоть объявляют или табличку вешают? [Ответ]
mymaster 23:10 17.11.2006

Сообщение от Tonic:
Сегодня ехал на 52А через ВОГРЭС! Я что-то никак не пойму: некоторым автобусам понравилось что ли там ездить? После открытия Чернавского моста тоже нужно спрашивать в каждом автобусе, через какой мост он идёт?

Маршрут 52А изменен - он теперь ходит через ВОГРЭС. 52 - через Чернавский. Сверяйтесь с таблицей:
http://www.vrntram.org/index.php?p=bus&r=busmarsh

Если заметите ошибки присылайте правки. [Ответ]
shuher 23:19 17.11.2006
Вот это правильно Поддерживаю. Они небось при этом еще автобцсов добавили - стабильно ходят. Раньше не дождешся их у ВОГРЭСа. Жаль мне теперь на нем не актуально ездить [Ответ]
Кириешка 13:05 18.11.2006
Falberc, Ды и светофора там тоже в скором времени не придвидиться. [Ответ]
Falberc 21:08 02.12.2006
Кириешка, буквально пару дней назад видел выступления Кулакова - оказывается главная проблема Чернавского моста, в том что нет проекта на его строительства... Это просто абзац... Уже два пролета построили и теперь сообразили, что неплохо было бы еще и проект моста сделать
По его словам в бюстром темпе готовится проект и сметная доментация, дожны в марту успеть - и только после этого будет начато хоть какое-то строительство.
[Ответ]
shuher 23:18 02.12.2006

Сообщение от mymaster:
Маршрут 52А изменен - он теперь ходит через ВОГРЭС. 52 - через Чернавский.

куда-то блин делись они, заразы. Второй раз уже дождаться не смог. Раньше у них интервал поменьше был. Сейчас вечером 30 минут - больше ждать задолбало, уехал в ГАЗели. [Ответ]
Страница 7 из 7
< 1234567
Вверх