Большой Воронежский Форум
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>не едет машинка
denger 15:52 28.11.2006
Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался и знает как решить, или просто есть мысли по данному багу. Машина моего брата ВАЗ 21093 инжектор бош, в один прекрасный момент потеряла тягу на оборотах выше 3000, и максималка 140км а под горку 150 и то с натягом. После чего: поменяли все фильтра, перепробавали бензин со всех азс , промыли инжектор, проверили бензонасос и давление выдаваемое им, компрессия по 13 во всех цилиндрах, в Ай Си Трейде сделали диагностику инжектора все в норме, коробка работает как часы, что с ней ума не дам и что делать также, у кого какие идеи ? Продать и выкинуть не предлагать. Брату она очень дорога. [Ответ]
builder 15:54 28.11.2006
А до этого до скольки разгонялась? [Ответ]
Mozart 16:03 28.11.2006
denger, идей - куча. Для начала: какой пробег? Катализатор есть? В каком состоянии сцепление? Форсунки промывали со снятием? ДМРВ что кажет? Где делал диагностику, там имеешь полное право поипать мозги: где результат работы?! За что я отдал деньги?!! Почему она не едет как раньше, ведь, раньше "стрелку ложила"?!!! И так далее в том же духе [Ответ]
denger 19:08 28.11.2006
builder, раньше по спидометру ехала 180, но дело в принцепе не в этом она просто стала тупой на 4ой после ста педаль в пол а она еле еле , какбутто у нее мошьность кудато проподает, вообщем нет динамики
Mozart, пробег 60000, катализатора нет, сцепление 3 недели назад поставили новое (кравт: диск, карзина и выжимной), промывали винсом без снятия, диагностику в Ай Си Трейде на 45ой делал, они сказали что все нормально но можем попробавать программу занова прошить, стоит 1000р и гараньтию что именно в этом дело они не дают.
[Ответ]
obuhoff 20:00 28.11.2006
denger,такая фигня была на деу,вообщем не знаю как в девятках а вот в ней стоит фигня(просто не знаю как называется)подает бензин под давлением,повышает и понижает впрыск топлива в виде с черного баченка,когда она изнашивается то бензин просто отдуда вытекат тоненькой струйкой....стоит в пределах 800 руб...... [Ответ]
Mozart 20:57 28.11.2006
denger, подъезжай, посмотреть надо машину. Имхо, толку больше будет, чем заочно. [Ответ]
Аид 21:48 28.11.2006

Сообщение от Mozart:
denger, подъезжай, посмотреть надо машину. Имхо, толку больше будет, чем заочно.

к тому же при таких начальных условиях определить проблему весьма сложно.... [Ответ]
Вверх