Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Какую пластиковую карту взять с собой в путешествие? Три вопроса и один ответ!
cft 18:16 06.10.2015
Надоело платить огромную комиссию за снятие наличных и терять деньги на конвертации?
• Тратите время на поиск подходящего банкомата? Не знаете, как пополнить карту?
• Боитесь пользоваться в поездке своей зарплатной или кредитной картой?

Забудьте об этом! Получите БЕСПЛАТНО карту Кукуруза в любом салоне Евросеть.

Про карту Кукуруза в цифрах:
Ежегодное обслуживание – 0 рублей
СМС-информирование - 0 рублей
Время на оформление карты – 5 минут
Поддержка call-центра – 24 часа
Документ для оформления – 1. Паспорт.

Совершайте покупки по выгодному курсу
С Кукурузой оплата происходит по курсу Центрального Банка РФ на день покупки, вы НЕ платите проценты за конвертацию.

Получайте дополнительный доход
Подключите сервис «Проценты на остаток» и получайте дополнительный доход 8-13% годовых на остаток по карте.

Снимайте наличные без комиссии
Используйте карту Кукуруза для снятия наличных БЕЗ комиссии: в любом банкомате РФ с логотипом MasterCard при подключении сервиса «Проценты на остаток
Бесплатно пополняйте Кукурузу
Вы можете пополнять Кукурузу с любой другой карты через удобное мобильное приложение или платежный кабинет. Держите ваши зарплатные и кредитные карты в безопасности.

Отдыхайте без проблем
Если ваша карта пришла в нерабочее состояние, утеряна или банкомат «съел» карту - вы можете заблокировать Кукурузу, отправив sms на короткий номер. Замена карты бесплатна!

Получайте баллы
Оплачивайте Кукурузой покупки, билеты, бронируйте отели везде, где принимают карты MasterCard, получайте бонусные баллы до 3% за покупки по всему миру.

Акция! Хотите получить 1000 бонусных баллов в подарок? Получите промо-код на сайте http://mykykyryza.ru/travel3 и успейте оформить карту!
[Ответ]
ИринаС 10:30 08.10.2015
Обожаю эту карту!!! Коплю баллы, храню деньги, не дарю никому % на конвертации. А на уже имеющуюся карту можно получить 1000 подарочных баллов? [Ответ]
В.В.Путин 13:05 08.10.2015
А реальные пользователи есть? Действительно всё так гладко? [Ответ]
Redkij 13:37 08.10.2015
Х.З. пользуюсь года 3 ,только для покупок из-за бугра,через интернет ест-но..В этом плане вопросов нет. [Ответ]
ИринаС 13:45 08.10.2015
Я реальный пользователь! уже лет 5 наверно. нареканий пока не было. потеряла однажды... в сумочке))) найти вообще не могла! Восстановила в первом попавшемся маге Евросеть минут за 5. [Ответ]
ИринаС 15:03 08.10.2015

Сообщение от ИринаС:
Обожаю эту карту!!! Коплю баллы, храню деньги, не дарю никому % на конвертации. А на уже имеющуюся карту можно получить 1000 подарочных баллов?

АУ! Люди, кто-нить получил уже приветственные баллы? [Ответ]
BurimovaM 11:59 09.10.2015
Продавцы, меня посылали и не хотели код пробивать, пока я не настояла чтобы в колл-центр позвонили Но в итоге это 100 р, а цена карты 200р. и еще двойная выгода 1000р :-))))))))))))) Так вот, вчера купила билеты оплатила картой Воронеж-Москва-Коломбо-Москва-Воронеж и заработала 15000баллов . , что равно 1500р. !!!!, а еще отель бронировать и там тратить. Класс, после поездки АЙФОН 6 куплю :-))))) Но то что расчет по курсу ЦБ это круто и обслуживание 0 руб. ТАК ЧТО СОВЕТУЮ [Ответ]
dolgova 12:00 12.10.2015
BurimovaM,
Ксюша92, специально зарегистрировались, чтобы про расчудесную карту написать))) [Ответ]
В.В.Путин 12:32 12.10.2015

Сообщение от dolgova:
BurimovaM,
Ксюша92, специально зарегистрировались, чтобы про расчудесную карту написать)))

Ксюша вообще очень интересный персонаж, судя по сообщениям, набитым за два дня жизни на форуме. Повторю вопрос: реальные пользователи есть? [Ответ]
cft 18:07 15.10.2015

Сообщение от В.В.Путин:
Повторю вопрос: реальные пользователи есть?

Конечно есть! Я и несколько тысяч человек в городе (именно реальных пользователей, а не тех, у кого карта в шифоньере лежит). В более глобальных масштабах (РФ) это несколько сотен тысяч.

Искренне хочется , что бы как можно больше людей узнали о карте, получили её и она заняла бы достойное место в портмоне.
[Ответ]
kattrinka 14:32 20.10.2015
нормальная карта, получаю зарплату на втб, перекидываю сразу на кукурузу.

плюсы:
- бесплатное обслуживание и бесплатные смс (втб около 200р, сбер около 750 в год выходят одни смс),
- если оформить депозит сразу, то получишь застрахованный вклад, в других банках деньги на картах не застрахованы,
- от 8ми % годового дохода,
- снимать можно без комиссии вообще в любых банкоматах

минус: положить можно без комиссии только в евросети, но они на каждом шагу,поэтому не проблема.

советую [Ответ]
Sigurd 15:47 29.11.2015
Старый 09.10.2015, 11:59 #7
BurimovaM Меню пользователя BurimovaM
Форумец

Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 1


Бугагаааа [Ответ]
Елена Небалуйка 01:05 18.05.2016
в сбербанке сейчас новая карта появилась как раз для таких случаев [Ответ]
pomogauwij 01:00 18.06.2016

Сообщение от Елена Небалуйка:
в сбербанке сейчас новая карта появилась как раз для таких случаев

Ничего в сбере не появилось, не гони.Списание идет по сумасшедшему курсу СБ,где спред 4 руб.При поездках за границу нужны 2 карты - карта кукуруза подключенная с ПНО и карта Почта - банка.По карте кукуруза конвертация идет по курсу ЦБ по дате списания со счета карты - через день два после авторизации , а по карте Почта банка окончательное списание средств идет по курсу ЦБ на дату авторизации т.е. дате покупке. Значит от в завизимости курса ЦБ выбираем , чем лучше платить.Вопросы у кого есть - пишите в личку. [Ответ]
pomogauwij 01:04 18.06.2016

Сообщение от kattrinka:
нормальная карта, получаю зарплату на втб, перекидываю сразу на кукурузу.

плюсы:
- бесплатное обслуживание и бесплатные смс (втб около 200р, сбер около 750 в год выходят одни смс),
- если оформить депозит сразу, то получишь застрахованный вклад, в других банках деньги на картах не застрахованы,
- от 8ми % годового дохода,
- снимать можно без комиссии вообще в любых банкоматах

минус: положить можно без комиссии только в евросети, но они на каждом шагу,поэтому не проблема.

советую

Положить можно через c2c с той же visa сбербанка- моментално. [Ответ]
Самурайка 15:02 10.11.2016

Сообщение от В.В.Путин:
Повторю вопрос: реальные пользователи есть?

Карта как карта, для покупок в интернет нормально. Никаких приветственных баллов или каких либо бонусов не заметила. [Ответ]
AlexandrovnaV 18:13 29.12.2016
Я летаю только с Visa. Только вернулись с Кубы, если бы у нас была MasterCard, то все остались бы без подарков и мы не смогли бы поехать в одно потрясающие место на Кубе острова Кайо-Ларго с золотыми пляжами и изумрудным океаном! [Ответ]
настасьюшка 09:54 23.01.2017
За границу с этой картой не летала, а вот по России очень неплоха [Ответ]
burkan 23:37 25.02.2018
У меня сбербанк им и пользуюсь. [Ответ]
ПашаХуков 11:46 27.07.2018
Имъхор по России Мир вездеходная да и на случай разных непредвиденностей по роСии она надежнее. [Ответ]
van4uk 20:18 09.09.2018

Сообщение от ПашаХуков:
Имъхор по России Мир вездеходная да и на случай разных непредвиденностей по роСии она надежнее.

По-моему этот "мир" и по России не очень то. На работе перевели всех на мир, а она в магазинах и заправках через раз работает. [Ответ]
Малышка77 08:32 31.03.2020
главное, чтобы на карте не было ограничения для оплаты за границей. У меня так однажды поехали знакомые, хорошо, что налички было немного [Ответ]
czentralnyj 14:45 07.12.2021
Мы вот тоже собрались в путешествие и решили на своей машине ехать. Понятно, что никуда не заграницу, а по России, но всё равно страшно. На сайте дорог anyroad нашлась информация по самым населённым городом России, думаем спланировать маршрут так, чтобы проехать хоть через несколько, посмотреть. А вы с таких путешествиях были? [Ответ]
Ушастая 15:43 19.12.2021

Сообщение от czentralnyj:
Мы вот тоже собрались в путешествие и решили на своей машине ехать. Понятно, что никуда не заграницу, а по России, но всё равно страшно. На сайте дорог anyroad нашлась информация по самым населённым городом России, думаем спланировать маршрут так, чтобы проехать хоть через несколько, посмотреть. А вы с таких путешествиях были?

Евросеть до сих пор существует? Я уже и забила про него)

Сейчас мне кажется, что тинькоф карта самый лучший вариант. Там очень крутые кэшбэки с поездок и вообще с покупок.
[Ответ]
Ушастая 15:44 19.12.2021
А, еще я в Грузии её оплачивала в супермаркетах рублями, а списывали ровно, как на границе если разменять. [Ответ]
denis175 19:02 23.02.2023
Я думаю тут уже на ваше усмотрение. [Ответ]
Вверх