Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Путешествия и туризм в Воронеже>Где отдохнуть с палаткой под Воронежем-2?
Samseb 08:24 31.01.2017
Шишовка на Битюге,на этом пляже иногда на ночь байдарочники становятся,и убирают за собой мусор ,много машин особенно по выходным,бывает что очень много.Пляж оборудован был ,только ломают шезлонги ,грибки,качели и пр. Есть другой пляж ,тот хорош для палаточников .Не забывайте вывозить мусор .После дождя на авто проблемно подняться на бугор,но за последние 2 года дожди были 1-2 раза за лето и кое где начали отсыпать подъем.Утром почти пустой пляж,хорошооо
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0006 (2).jpg
Просмотров: 485
Размер:	472.7 Кб
ID:	2892705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA1361.jpg
Просмотров: 460
Размер:	496.6 Кб
ID:	2892706  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0007 (2).jpg
Просмотров: 344
Размер:	472.3 Кб
ID:	2892707  
[Ответ]
Кэт-ти 15:22 03.02.2017

Сообщение от Samseb:
Шишовка на Битюге

покажи на карте где это, очень интересно) [Ответ]
arnik 23:02 07.02.2017
Раньше отлично отдыхали под Рамонью на Воронеже, но сейчас там стало слишком много людей... [Ответ]
Мад-муазель 19:15 12.06.2019
ветка завяла.... Что уже не отдыхают с палатками? [Ответ]
Nark0tik 00:58 24.06.2020
всё, мест нет, расходимся. [Ответ]
Ergill 19:22 16.07.2020
Товарищи дорогие. Есть тут кто живой?

Мы хотим детско-родительской компанией пожить недельку в лесу у воды без толпы. Дело это почти безнадежное, как я поняла. Но не совсем. Я тут по карте приглядела места на Битюге в районе Вислого кордона. Выше по реке есть хороший пляж, и ниже, у моста на Шишовку. Думали попробовать из Слободы поехать через лес. Только там песка может быть много. Поделитесь опытом?

Или на Кожевенный, попробовать лесными дорогами объехать Сосновый Бор... Реально ли? У нас форд фьюжн.

Мусор за собой убирать приучены. Давеча, вот, в сосновом лесу возле Цюрупы насобирали десять гигантских мешков... [Ответ]
Юля4 15:15 21.07.2020
На Битюге сейчас гадюки [Ответ]
Oznik 15:26 21.07.2020

Сообщение от Ergill:
Товарищи дорогие. Есть тут кто живой?

Мы хотим детско-родительской компанией пожить недельку в лесу у воды без толпы. Дело это почти безнадежное, как я поняла. Но не совсем. Я тут по карте приглядела места на Битюге в районе Вислого кордона. Выше по реке есть хороший пляж, и ниже, у моста на Шишовку. Думали попробовать из Слободы поехать через лес. Только там песка может быть много. Поделитесь опытом?

Или на Кожевенный, попробовать лесными дорогами объехать Сосновый Бор... Реально ли? У нас форд фьюжн.

Мусор за собой убирать приучены. Давеча, вот, в сосновом лесу возле Цюрупы насобирали десять гигантских мешков...

В прошлом году на байдарках по реке Оскол ходили, там очень много маленьких пляжей, где удобно с палатками стоять. При этом людей было очень мало. Если что был август.
А вот на Битюге в сентябре людей много было. [Ответ]
Contaminatus 10:39 08.08.2020
Добрый день. На кожевенном Кордоне в этом году кто то был? Туда есть проезд или опять все перекрыли, как раньше бывало? [Ответ]
Oznik 07:49 10.08.2020

Сообщение от Contaminatus:
Добрый день. На кожевенном Кордоне в этом году кто то был? Туда есть проезд или опять все перекрыли, как раньше бывало?

Кто ищет, тот найдет. Мы были и не раз в этом году. [Ответ]
Contaminatus 11:53 12.08.2020
Я по карте смотрел, в принципе нет сложности объехать шагбаум. А вы как полноценно с палатками были? Какая нибудь охрана имеется, За чем там конкретно следят если следят? Если инфа не публичная пишите в личку. [Ответ]
Oznik 08:36 13.08.2020

Сообщение от Contaminatus:
Я по карте смотрел, в принципе нет сложности объехать шагбаум. А вы как полноценно с палатками были? Какая нибудь охрана имеется, За чем там конкретно следят если следят? Если инфа не публичная пишите в личку.

Заезжали полноценно то с четверга , то с пятницы (утро) до воскресения. Никакой охраны не видел. Народу много именно поэтому едем заранее, что бы застолбить место. [Ответ]
Всезнайка Валера 14:35 10.08.2022
Мужики, подскажите, какую тушёнку берёте с собой на природу? Чтоб побольше размер и цена нормальная?
Я последнее время беру семейный запас от курганского, всё нравится - и мясо натуральное норм, ни как сосиски, жира умеренно. Но иногда попадаются водянистые. И раздражает что ключ никак не сделают приходится ножом открывать неудобно.
Может знает кто ещё подобного качества тушёнку, но чтоб тоже недорого и с ОТКРЫВАШКОЙ???!
[Ответ]
Ppppunisher 20:08 10.08.2022
Ох какой ботяра [Ответ]
Cтрелок 22:16 11.08.2022
Всезнайка Валера, нормальная Елецкий МК (говядина) свинину не пробовал. Продается на рынке "Придача". [Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх