вчера был в Ольховатке, стоит 147 карта, но в ней нет ул.Гоголя...
[Ответ]
Слава1 22:16 20.12.2020
Мост по улице 9 января от N51°40.018' E39°10.390' до N51°40.136' E39°09.994' открыт.
Ограничения движения больше нет:
ул. Донбасская от N51°40.045' E39°10.227' до N51°40.069' E39°10.302'
ул. Питомник от N51°40.081' E39°10.129' до N51°40.096' E39°10.169'
[Ответ]
vova gv 08:22 22.01.2021
Сообщение от n-suyazov:
вчера был в Ольховатке, стоит 147 карта, но в ней нет ул.Гоголя...
А в Ольховатке нет ул. Гоголя. Рядом только в Заболотовке. Просьба уточнить.
Изображения
Сообщение от Слава1:
Мост по улице 9 января от N51°40.018' E39°10.390' до N51°40.136' E39°09.994' открыт.
Ограничения движения больше нет:
ул. Донбасская от N51°40.045' E39°10.227' до N51°40.069' E39°10.302'
ул. Питомник от N51°40.081' E39°10.129' до N51°40.096' E39°10.169'
N51°43.801' E39°03.239' - село Семилуки, ул. 8 Марта, 7/В.
N51°44.484' E39°09.586' - ул. Арх. Быховского, 17.
N51°37.982' E39°04.824' - ул. Лесная (не аллея).
Отрадное, ул. Родниковая:
N51°38.952' E39°18.864' - 1.
N51°38.958' E39°19.007' - 5.
Отрадное, ул. Осиновая:
N51°39.005' E39°18.840' - 11.
N51°39.003' E39°18.889' - 13.
Отрадное, ул. Романтическая:
N51°39.061' E39°18.834' - 2.
N51°39.137' E39°18.861' - 1, детский сад Изумрудный город.
N51°35.598' E39°08.652' - ул. Сиреневая, 50.
ул. Артамонова:
N51°42.925' E39°16.059' - 38/Д.
N51°42.849' E39°16.087' - 38/Д/к1.
N51°43.254' E39°10.916' - Московский пр-т, 130.
N51°42.976' E39°11.535' - есть проезд.
N51°37.894' E39°11.805' - ул. Лейтенанта Дзотова, 6/Б.
N51°31.526' E39°09.700' - Семилукские Выселки, СНТ Уголек, ул. Цветочная, 91.
N51°45.120' E39°10.717' - Московский пр-т, 175/2, спорт комплекс Академия футбола. Есть проезд от точки N51°45.281' E39°10.749'.
N51°43.065' E39°09.392' - ул. Владимира Невского, 25/11.
N51°41.724' E39°08.001' - ул. Беговая, 229.
N51°43.801' E39°03.239' - село Семилуки, ул. 8 Марта, 7/В.
N51°44.484' E39°09.586' - ул. Арх. Быховского, 17.
N51°37.982' E39°04.824' - ул. Лесная (не аллея).
Отрадное, ул. Родниковая:
N51°38.952' E39°18.864' - 1.
N51°38.958' E39°19.007' - 5.
Отрадное, ул. Осиновая:
N51°39.005' E39°18.840' - 11.
N51°39.003' E39°18.889' - 13.
Отрадное, ул. Романтическая:
N51°39.061' E39°18.834' - 2.
N51°39.137' E39°18.861' - 1, детский сад Изумрудный город.
N51°35.598' E39°08.652' - ул. Сиреневая, 50.
ул. Артамонова:
N51°42.925' E39°16.059' - 38/Д.
N51°42.849' E39°16.087' - 38/Д/к1.
N51°43.254' E39°10.916' - Московский пр-т, 130.
N51°42.976' E39°11.535' - есть проезд.
N51°37.894' E39°11.805' - ул. Лейтенанта Дзотова, 6/Б.
N51°31.526' E39°09.700' - Семилукские Выселки, СНТ Уголек, ул. Цветочная, 91.
N51°45.120' E39°10.717' - Московский пр-т, 175/2, спорт комплекс Академия футбола. Есть проезд от точки N51°45.281' E39°10.749'.
N51°43.065' E39°09.392' - ул. Владимира Невского, 25/11.
N51°41.724' E39°08.001' - ул. Беговая, 229.
Ребята всем привет подскажите пожалуйста что можно сделать,имею в наличии навигатор prolodgy impap 500M.После обновления на версию 9.13.46 перестал видеть подробную карту Воронеж,что можно сделать? ранее была установлена версия 9.8.47 установлены были официальная карта навител старая версия карты,а так же подробная карта Воронеж все работало нормально. Если на версию 9.8.47 ставить официальные карты навител Россия 2020Q3,то навигатор их не видит.Эти карты работают на версии 9.13.0 и выше. Вот и получается на версии 9.13.46 официальные карты работают но не видит подробную карту Воронежа, на версии 9.8.47 подробная карта Воронежа работает но не видит официальные карты. Если есть решение подскажите пожалуйста.
[Ответ]
alvita 19:29 13.03.2021
Сообщение от sergvrn323:
Ребята всем привет подскажите пожалуйста что можно сделать,имею в наличии навигатор prolodgy impap 500M.После обновления на версию 9.13.46 перестал видеть подробную карту Воронеж,что можно сделать? ранее была установлена версия 9.8.47 установлены были официальная карта навител старая версия карты,а так же подробная карта Воронеж все работало нормально. Если на версию 9.8.47 ставить официальные карты навител Россия 2020Q3,то навигатор их не видит.Эти карты работают на версии 9.13.0 и выше. Вот и получается на версии 9.13.46 официальные карты работают но не видит подробную карту Воронежа, на версии 9.8.47 подробная карта Воронежа работает но не видит официальные карты. Если есть решение подскажите пожалуйста.
Пост №715 на предыдущей странице на эту тему.
[Ответ]
sergvrn323 21:16 28.03.2021
Сообщение от alvita:
Пост №715 на предыдущей странице на эту тему.
Спасибо за ответ этот пост я читал, но он про андройд устройство,а у меня навигатор prolodgy
[Ответ]
Здравствуйте. Такой вопрос. Пользуюсь версией 5.1 под WM и 5.0 под Симбиан. Дороги, проходящие через зеленку (лес) становятся видны только при сильном приближении (20 метров), что крайне не удобно. С другими картами такие дороги остаются видными при нормальном приближении. Манипуляции с настройками результата не принесли. Возможно ли это победить?
[Ответ]
czentralnyj 16:20 08.09.2021
Хорошие карты. Нам на предприятие купили базу с дополнениями и теперь все автозаправки отмеченные в рабочем навигаторе, пригодны для заправки. Ещё всем экспедиторам выдали топливные карты для юридических лиц , которые работают на этих АЗС и вообще удобно стало. Больше не нужно ехать на другой конец города чтобы заправится по путёвке, да и самих путёвок нет больше)
[Ответ]
Урий 23:20 08.09.2021
Доброго времени суток .
Эх, потихоньку тема замирает
Сообщение от Underground:
Дороги, проходящие через зеленку (лес) становятся видны только при сильном приближении (20 метров), что крайне не удобно.
Думаю можно при наличии координат, а так всю область лопатить ни кто ни станет ища одну дорогу по лесу тратя кучу времени.
Сообщение от czentralnyj:
Нам на предприятие купили базу с дополнениями и теперь все автозаправки отмеченные в рабочем навигаторе, пригодны для заправки.
Ни знаю, какие карты были у вас, но я ездил в компании с воронежской обл. в Сочи и по трассе все заправки, забегаловки и кстати камеры со знаками скоростей и всех остальных предупреждений были актуальны, а самое прикольное даже временные знаки и то почти совпадали.
Программа левая 9.13 с обновленными официальными картами и спидкам автоматом. [Ответ]
trapper, воспользовался вашему совету по установке ломаной версии Навител в смартфон для использования так мне нравящейся карты VRN147. Все получилось, доволен на все 100. Спасибо большое вам. Желаю вам удачи в будущем и здоровья вам и вашим близким!
[Ответ]
Demon75757 18:22 07.05.2022
Всем доброго времени суток! Никто не в теме, что с дядей Вовой??? Давно тут не был, а его ещё дольше не читаю...
[Ответ]
Demon75757 18:24 07.05.2022
vova gv, Доброго здоровья! Вы ещё с нами? Переживаю за Вас!...
[Ответ]
Сейчас на Яндекс картах в навигаторе уже стали отображаться дачные домики в области, так что тема с любительскими картами сама собой сходит на нет.
[Ответ]