Большой Воронежский Форум
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>заменить подшибники генератор
Tun 09:58 29.07.2020
авто opel astra h 2007 год. стали шуметь подшибники в генераторе. нужно поменять подшибники и щетки заодно в генераторе. пишите ваши цены.
генератор на авто стоит. полностью рабочий и тд [Ответ]
Serega_k2 09:02 30.07.2020
1500, з.ч. отдельно [Ответ]
Dr.Zmey 15:56 30.07.2020
Serega_k2, смело, ты его хоть раз снимал от туда? [Ответ]
Serega_k2 19:17 30.07.2020

Сообщение от Dr.Zmey:
Serega_k2, смело, ты его хоть раз снимал от туда?

приходилось [Ответ]
Gerberts 13:59 26.09.2020

Сообщение от Tun:
авто opel astra h 2007 год. стали шуметь подшибники в генераторе. нужно поменять подшибники и щетки заодно в генераторе. пишите ваши цены.
генератор на авто стоит. полностью рабочий и тд

Доброго времени суток. Уважаемый друг, а почему не вызвать мастера из ближайшего авто сервиса? Я всегда так поступаю. Кстати, если самому хочется поменять, то как пример, могу подсказать на иномарок , в роде надежный интернет магазин, да и цены не кусаются. Выбор большой, запчасти качественные, можете взять себе на за метку. Удачного поиска и крепкого здоровья Вам. [Ответ]
Serega_k2 17:00 26.09.2020

Сообщение от Gerberts:
Доброго времени суток. Уважаемый друг, а почему не вызвать мастера из ближайшего авто сервиса? Я всегда так поступаю. Кстати, если самому хочется поменять, то как пример, могу подсказать автозапчасти на иномарок, в роде надежный интернет магазин, да и цены не кусаются. Выбор большой, запчасти качественные, можете взять себе на за метку. Удачного поиска и крепкого здоровья Вам.

ай да продаван, ай да молодец, и прорекламировал и похвалил, даже не доеб....ся [Ответ]
Dima33 17:39 06.12.2020
Есть актуальный каталог автозапчастей Hyundai Elantra V https://respectavto.com/catalogues/L...00030639/2011/ Там можно все что нужно найти. Ассортимент приличный и в остальном так же порядок полный, так что посоветовать их могу. [Ответ]
Вверх