Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>ДТП задним числом
avtopav 09:33 20.07.2020
Скажите, на сколько реально оформить ДТП задним числом? Въехал в меня один товарищ. Страховки нет, денег тоже. Также как и официальной работы. Ну то есть понимаете, что чз суд он мне по 500 рублей будет платить. Но он мне сам предложил оформить дтп позже, чтобы он успел осаго оформить и я согласился. А сейчас думаю, не сглупил ли…что думаете? [Ответ]
Zazzz 09:48 20.07.2020
Не стоит. Это мошенничество и вас обоих могут привлечь к уголовной ответственности. И штрафы огромные. Я читал новость о том, что двое товарищей за подобную аферу получили больше 400 тыс рублей штрафа. [Ответ]
yartsev_timofey 19:36 25.07.2020
не советую. у меня знакомый так пытался сделать и попался на мошенничестве. это не шутки. проблем будет в разы больше, чем если сделать все по закону [Ответ]
Really Gadgets 15:27 29.11.2020
СК хотят получить доступ к записям всех камер в стране. Официально заявляется, что для проверки подобных случаев. [Ответ]
форумец36 10:20 01.12.2020
ну если аккуратно и не под камерами то почему нет?Тем более если это ДТП имело место быть и повреждения свежие,хотя мне и 3х годовалые повреждения, не относящиеся к дтп в которое попал, записали и выплатили,а так знакомые подобным занимаются,но там именно мошенничество и бьют по настоящему,правда там и гайцы свои!А так если конечно так не раз в месяц вы так в дтп попадаете,то не думаю что кто то будет сильно копать [Ответ]
Вверх