Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Народ, может кто поможет)
Amstaf36 11:20 14.02.2020
Ситуация вообщем-то такая; купил авто , Гранд Чироки 1995 г.в машина снята с учета в 2013 году. ( сейчас на транзитах ) , пробивал по базе , все чисто!Так вот, WIN под стеклом как и ПТС, а вот WIN на кузове с зади под сиденьем отсутствует напроч! Хотя говорят, что если авто 1995 года, то WIN только под стеклом и с зади под сиднньем, обязательно должен быть , если авто этого года. Флудил по инету, вроде как гайцы будут смотреть там. А там хер ,ночевал,,, под сиденьем все один в один как на других чероки, с WIN-ом, а у меня пусто! А экспертиза , это дело ( кот в мешке ) а то и без авто остаться можно. Может у кого есть знакомые , помогут встать на учёт , понятно дело не за спасибо! Заранее благодарен. [Ответ]
Amstaf36 18:41 15.02.2020
Земляки , выручайте. [Ответ]
Stanislavskiy 23:58 15.02.2020
Очень будет для вас интересно https://www.youtube.com/watch?v=lCoA7MlTBcU [Ответ]
Amstaf36 19:05 17.02.2020
Земляки что так, не активно( выручайте! [Ответ]
aen 21:21 17.02.2020
приму в лом чермета. Не дорого! [Ответ]
форумец36 22:46 17.02.2020
у тебя вина нет на кузове получается,ты купил металлолом [Ответ]
Amstaf36 06:23 18.02.2020
Обнажён как-то стояла на учете! И снята сейчас на транзитах. [Ответ]
Asket 07:46 18.02.2020
На транзитах это мед . Скоро на дорогах Воронежа... [Ответ]
komser36 12:56 18.02.2020

Сообщение от Amstaf36:
Ситуация вообщем-то такая; купил авто , Гранд Чироки 1995 г.в машина снята с учета в 2013 году. ( сейчас на транзитах ) , пробивал по базе , все чисто!Так вот, WIN под стеклом как и ПТС, а вот WIN на кузове с зади под сиденьем отсутствует напроч! Хотя говорят, что если авто 1995 года, то WIN только под стеклом и с зади под сиднньем, обязательно должен быть , если авто этого года. Флудил по инету, вроде как гайцы будут смотреть там. А там хер ,ночевал,,, под сиденьем все один в один как на других чероки, с WIN-ом, а у меня пусто! А экспертиза , это дело ( кот в мешке ) а то и без авто остаться можно. Может у кого есть знакомые , помогут встать на учёт , понятно дело не за спасибо! Заранее благодарен.

Я бы обратился как авто-юристам. Хотите сами поищите, хотите скиньте сообщение в личку, дам тлф человека, с которым я работал несколько раз. [Ответ]
shabba 14:28 19.02.2020

Сообщение от Amstaf36:
Ситуация вообщем-то такая; купил авто , Гранд Чироки 1995 г.в машина снята с учета в 2013 году. ( сейчас на транзитах ) , пробивал по базе , все чисто!Так вот, WIN под стеклом как и ПТС, а вот WIN на кузове с зади под сиденьем отсутствует напроч! Хотя говорят, что если авто 1995 года, то WIN только под стеклом и с зади под сиднньем, обязательно должен быть , если авто этого года. Флудил по инету, вроде как гайцы будут смотреть там. А там хер ,ночевал,,, под сиденьем все один в один как на других чероки, с WIN-ом, а у меня пусто! А экспертиза , это дело ( кот в мешке ) а то и без авто остаться можно. Может у кого есть знакомые , помогут встать на учёт , понятно дело не за спасибо! Заранее благодарен.

Не отправлять на экспертизу явно мутную машину ? Я думаю никто на такое не подпишется. Тем более Гранд Чероки - это же была самая угоняемая машина в своё время. Среди них процентов 80 мутные. [Ответ]
Amstaf36 20:11 19.02.2020
Всему своя цена) [Ответ]
LuCiFer 01:44 20.02.2020
c 1996 года под правым задним сиденьем наносили номер. У тебя его быть не должно. У тебя должны быть номера под лобовым смотровое окошко, шильдик под капотом(где уже не помню), бумажная наклейка на водительской двери снизу под замком. Если хотя бы одного нету, особенно бумажки на двери - скорее всего отправят на экспертизу. Посмотрим сам внимательно - нету ли следов изменения номера где либо. Если есть, твой чероки зарегистрировать будет дороже самого чероки в несколько раз. Если нет, то даже если найдешь с кем договориться, то тебя 99.9% процентов что отправят на экспертизу не официально. Так что лучше посмотри сам внимательно на номера на предмет изменения прежде чем искать. [Ответ]
Amstaf36 07:58 20.02.2020
На дверях, вообще наклеек вообще нету! Выглядит как будто и небыло( [Ответ]
shabba 18:34 20.02.2020

Сообщение от LuCiFer:
c 1996 года под правым задним сиденьем наносили номер. У тебя его быть не должно. У тебя должны быть номера под лобовым смотровое окошко, шильдик под капотом(где уже не помню), бумажная наклейка на водительской двери снизу под замком. Если хотя бы одного нету, особенно бумажки на двери - скорее всего отправят на экспертизу. Посмотрим сам внимательно - нету ли следов изменения номера где либо. Если есть, твой чероки зарегистрировать будет дороже самого чероки в несколько раз. Если нет, то даже если найдешь с кем договориться, то тебя 99.9% процентов что отправят на экспертизу не официально. Так что лучше посмотри сам внимательно на номера на предмет изменения прежде чем искать.

Насчёт наклеек - не факт. Всё-таки машины очень старые, и у многих уже нет этих наклеек в силу износа от времени, либо последствий ДТП (замена/покраска двери). Я в своё время ставил на учёт старенький Тахо. Меня тоже тогда пугали, что если наклейки на двери нет - это сразу на экспертизу. Но всё прошло гладко. Про наклейку гаишники даже не спросили. Потом (когда я продавал машину) - аналогично. Хотя с моей Тахой может сыграло ещё то, что в ПТС там написано "Москва Кремль" [Ответ]
Amstaf36 08:07 21.02.2020
У Вас, Москва Кремль. У меня лихие 90-е. Разницу улавливаете( [Ответ]
Amstaf36 20:44 21.02.2020
Земляки, выручайте, может кто и знает лазейку,,, ведь за мной не заржавеет. [Ответ]
Вверх