Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Попутчики, какие они бывают?
TonTon 11:44 22.01.2020
Сам я из Липецка переехал в Воронеж, 5 лет назад. Вначале на учебу, потом остался работать. Хорошо тут у вас в Воронеже) Но так как родственники и друзья остались в Липецке. Часто езжу блаблакаром или нашим отечественным едем.рф навещать их.
Поэтому мне попадаются интересные люди в поездках.
Один из таких случаев:
Подвозил меня мужик и еще 3 попутчиков, студентов. Один из попутчиков оказался американцем, учится по обмену. Поехали в Липецк бары местные изучать. Едем болтаем не о чем. Тут нас подрезает один мудозвон, на ржавом тазике. Водитель давай материться. После чего американец спрашивает значение слова «п…ц».
Мы, естественно, начали объяснять. Сначала в ход пошло классическое объяснение: мол, когда ломается машина, это «очень печально», а если с чувством и коротко, то как раз «п…ц»! Для, так сказать, закрепления материала дали еще пару определений: Трагедия! Всё кончено… И разводили руки.
К слову американец, материал усвоил очень быстро. И активно начал использовать в разговоре. [Ответ]
Ira_Dor 16:24 25.01.2020
Обычно я так не делаю и стараюсь ездить на рейсовых автобусах. [Ответ]
TonTon 07:04 27.01.2020

Сообщение от NikBaenko:
Обычно я так не делаю и стараюсь ездить на рейсовых автобусах.

Рейсовые автобусы это конечно хорошо, но они бывают непонятно в каком состоянии, да еще с сонным водителем. Мне комфортнее на попутках. [Ответ]
Димитри 10:21 01.02.2020
Нашли, что обсуждать. [Ответ]
Клим 18:20 03.02.2020

Сообщение от NikBaenko:
Обычно я так не делаю и стараюсь ездить на рейсовых автобусах.

воспользуйся рейсовым автобусом с Липецка после 19-20 ))) [Ответ]
Клим 20:23 04.02.2020

Сообщение от SFS777:
Я тоже стараюсь автобусами ездить...

Да никто не против же [Ответ]
Вверх