Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Юридическая мото поддержка>Открытие категории "А"
TransporteR 11:36 31.05.2015
лидер 7500 [Ответ]
BratAntonio 15:49 03.08.2015
Сегодня первое занятие в Лидере. Заплатил 5 рублей за обучение [Ответ]
BratAntonio 12:18 05.09.2015
поною и здесь... Сегодня сдавал экзамен в ГАИ. Теория отлично, потом вождение. Змейка и разгон-поворот-вторая отлично, на 8ке уже на самом выезде цепляю край линии, сразу посмотрел на экзаменатора, он спиной стоял и не видел, заканчиваю упражнение, всё ОК, подхожу за документами - Не сдал 3-е упражнение, пересдача(((( Я так понимаю меня сдали инструкторы с автошкол, которые там рядом с ним терлись, одного не пойму нахуа им это надо было! [Ответ]
BratAntonio 23:58 07.09.2015
Да какие им то дополнительные занятия от меня? У них машины, у меня мот... по итогу я имею большой гемор с повторной сдачей, ибо школа сказала мы своё дело сделали, остальное в ваших руках. А у меня даже транспорт не на коробке... а с вариатором они экзамен не принимают) [Ответ]
TransporteR 20:17 13.09.2015
BratAntonio, факт, есть факт. Специально никто не валил, запорол упражнение сам. Зачем на кого то вину перекладывать? [Ответ]
BratAntonio 22:34 13.09.2015
TransporteR, а где это я переложил вину на кого то? Досада и сожаление - есть такое. Пойду 26 пересдам, просто хотелось закрыть раньше этот вопрос и не париться больше. [Ответ]
EXIV 20:45 25.09.2015
BratAntonio, могу подкинуть телефон инструктора , за 500р приедет в договорённое время на моте сразу в гаи на сдачу, на нём сдашь без проблемм даже они там друг друга знают- можешь поискать по знакомым мот и сдать сам.
можешь взять час езды что бы предварительно привыкнуть к технике, тупо к коробке и габаритам. [Ответ]
BratAntonio 17:46 26.09.2015
EXIV, Спасибо) Сегодня сдал всё сам))) Так что я теперь весь такой законопослушный))) С номерами, правами и страховкой) [Ответ]
JONES 00:15 06.07.2016
Скажите пожалуста,сколько сейчас стоит обучение?В Форсаже от 9 тысяч...практика оплачивается отдельно или сюда уже все включено? Что я получу по окончанию обучения? Будут ли какие то еще дополнительные расходы? [Ответ]
JONES 10:42 06.07.2016
Ну у меня вообще есть опыт вождения 1 год......А сдача на своем мотоцикле возможна? [Ответ]
Shraik 15:37 22.07.2016
А можно телефон мотоинструктора? Кто-то предлагал.

Учился в другом городе, документ об обучении есть, сдавать буду в Воронеже. Договориться в день сдачи перед теорией с утра проехать круг, чтобы не первый раз мотоцикл видеть. Потом практику на нём сдать после теории.

Как вообще сдача организована? В смысле каждый ли день экзамены на категорию А? Хочу в один день открыть категорию А и потом к новому удостоверению международное в/у сделать. Если экзамен с первого раза сдам, конечно. Реально по времени? Есть ли разница с этой точки зрения на Холмистой или на Обручева сдаёшь? Количество людей чтоб меньше было, например, и точно успеть. Когда просто менял в/у после истечения срока действия, то на Холмистой сдал документы с утра, через несколько часов выдали новое. Подозреваю, что в это время сдавали экзамен народ. А потом всей толпе в определённые часы выдать стали и у кого замена, и кто после экзаменов получал. Потом уже около 12 или 13 часов сдал документы на международное в/у к свежеполученному в/у и ещё через час или два выдали международное.

Но главное сдать на А, для начала понять каждый ли день экзамены на А, найти инструктора с мотоциклом, кто и так там со своими учениками, например, остальное разберусь на месте. [Ответ]
Danker 21:38 08.09.2019
так значит нужно кроме вождения еще и теорию сдавать? [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх