Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Удостоверение механика по выпуску ТС
Haifisch 19:28 14.07.2019
Шарился в вакансиях механиков,механиков по выпуску ТС,везде требуется корка ответственного за выпуск или как ещё пишут контроллёра АМТС,видать диплома механика нонче мало стало,что за это за шляпа и где её,за сколько по деньгам и времени получить [Ответ]
ивушка1 22:26 16.07.2019
а смысл...отвечать за чужие ошибки?: за скромные деньги.. [Ответ]
Сам по себе 09:47 18.07.2019

Сообщение от Haifisch:
Шарился в вакансиях механиков,механиков по выпуску ТС,везде требуется корка ответственного за выпуск или как ещё пишут контроллёра АМТС,видать диплома механика нонче мало стало,что за это за шляпа и где её,за сколько по деньгам и времени получить

Я тоже по диплому автомеханик. Но получал 2 корки, обучение в ЛТИ, а затем в УГАДН красная корка о компетенции в области автоперевозок. [Ответ]
Haifisch 10:40 18.07.2019

Сообщение от ивушка1:
а смысл...отвечать за чужие ошибки?: за скромные деньги..

ну тк,автотранспорт дело такое. [Ответ]
ивушка1 21:53 21.07.2019

Сообщение от Haifisch:
ну тк,автотранспорт дело такое.

в автотранспорте ...как и во многих иных сферах...лучше отвечать за себя ,как впрочем. и надеяться--тоже на себя... [Ответ]
ивушка1 21:54 21.07.2019

Сообщение от Сам по себе:
Я тоже по диплому автомеханик. Но получал 2 корки, обучение в ЛТИ, а затем в УГАДН красная корка о компетенции в области автоперевозок.

ЛТИ ранее выпускал механиков двух специализаций: грузоперевозки и ремонт.. [Ответ]
Haifisch 15:39 22.07.2019

Сообщение от ивушка1:
грузоперевозки и ремонт..

эксплуатация и ремонт хотя это на трудоустройство не влияло ни как. Грузоперевозки щас отдельно сделали.их специлизаций не знаю [Ответ]
serushok 18:37 02.08.2019
Наверняка в Лестехе есть соответствующие курсы. [Ответ]
Dogina67 19:39 10.09.2020

Сообщение от Svetik2244:
Я бы вам посоветовала обратиться в Центр профессиональной дистанционной переподготовки кадров https://cpok.site/ , где можно быстро получить подлинное удостоверение или допуск всех видов строительных и рабочих специальностей. Аттестация ИТР занимает всего пару дней, документы доставляют по всей России. Я осталась довольна приятным и качественным обслуживанием.

Вроде была актуальная тема, пока не появился Светобот. [Ответ]
Вверх