Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Китайские автомобили club VRN>А кто нибудь слышал про Haval.
МихТаш 21:49 25.12.2018
Вообще-то с полным приводом удобно ездить по бездорожью. Лучше, выбраться из грязи, когда 4 колеса тянут, а не два. Короче все зависит от амбиций водителя, где собираешься ездить и как. [Ответ]
Кириллица 19:46 26.12.2018

Сообщение от МихТаш:
Вообще-то с полным приводом удобно ездить по бездорожью. Лучше, выбраться из грязи, когда 4 колеса тянут, а не два. Короче все зависит от амбиций водителя, где собираешься ездить и как.

Да Вы что, я не претендую ни на какие лавры. Я просто для себя определила некоторые критерии своей машины. Она должна быть компактная, но вместительная, экономичная, с автоматической коробкой, и высокой, чтобы ездить на дачу. Хавейлик Н2, очень хорошо под эти критерии подходит. Ноя запуталась в этих типах привода. Полный, не полный. [Ответ]
Русланов 11:28 27.12.2018
Не нужен Вам полный привод. Берите монопривод на автомате, и будет Вам счастье. Комплектация Элит с панорамной крышей если что. Жаль, что у меня на Н6 такой нет. [Ответ]
Кириллица 13:19 27.12.2018

Сообщение от Русланов:
Не нужен Вам полный привод. Берите монопривод на автомате, и будет Вам счастье. Комплектация Элит с панорамной крышей если что. Жаль, что у меня на Н6 такой нет.

Да, я и хочу Элит, самую-самую, чтобы все было. Наличие безключевоого доступа особо порадовало. А то часто идешь с магазина, руки заняты. Приходится изощряться, чтобы достать брелок из кармана, чтобы машину открыть. [Ответ]
МихТаш 13:27 27.12.2018

Сообщение от Кириллица:
Да, я и хочу Элит, самую-самую, чтобы все было. Наличие безключевоого доступа особо порадовало. А то часто идешь с магазина, руки заняты. Приходится изощряться, чтобы достать брелок из кармана, чтобы машину открыть.

Если для вас только безключевой доступ критичен, то он в принципе есть даже в самой простой базовой комплектации, и кажется не всех Хавалах. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх