Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Автосервисы Воронежа (официальные и не очень)
Gams 20:12 18.10.2002
Уважаемые дамы и господа!
Все мы, как бы не сильны были бы в знаниях ремонта своего Авто, однако хоть один раз обращались в официальный сервис или не очень официальный.!
Хотелось бы узнать мнение, подискутировать об автосервисах нашего города Воронежа?
Положительный и отрицательный опыт в общении с «Автосервисменами», высказанный Вами в данной теме поможет, как опытным так и начинающим автолюбителям в ориентации и в выборе оптимального для себя метода ремонта своего авто.

Думаю, что "МОДЕРАТОРЫ" благосклонно отнесутся к попыткам участников привнести рекламу в данную тему.
А участников данного диалога призываю к сдержанности в части касающейся рекламы того или иного автосервиса или фирмы.
---------- Все написанное является моим мнением и не претендует на официальность подтверждения ------------- [Ответ]
DrFlash 23:19 18.10.2002
Gams я юзаю "эталон-авто" на территории ПАТП-4, занимаются только иномарками. на шехе ремонтировал подвеску в сервисе Мастер, на Острогожской, но потом понял что дешевле это делать в северном, слева, чуть не доезжая до военного городка. электронный развал/схождение лучше всего делают рядом с авто-рынком, а механический на заставе( спарава, как ехать к ЮВЖД). [Ответ]
andrey&motors 02:52 19.10.2002
С "Авто Домом" я имел разные стычки. По доп. оборуд. эти ребята совсм делетанты. Но когда на заре нашего Воронежского BMW Автосервиса они при замере компресии на BMW-735i помогли мне скинуть 1000 Баксов с прежнего хозяина, из за того что под клапан попал песок из свечного тонеля. Я их честно, "ЗА УВАЖАЛ".
P.S. Значение ковычек Вы надеюсь поняли. [Ответ]
Zorg 20:41 20.10.2002
Лучший автосервис эт свой гараж с ямой. И чтоб руки правильно росли [Ответ]
shurick 21:40 20.10.2002
[...вырезано цензурой...] [Ответ]
Hammer 00:54 21.10.2002
"Мустанг-моторс", недалеко от работницы. Ничего плохов сказать не могу. Ребята дело свое знают и любят. Делают все кроме электроники (по моему). Ну и вопще достойное место; реломендую и ставлю знак "ВЫБОР ДЯДИ ХАММЕРА!!!" [Ответ]
Alex Street 09:14 21.10.2002
Автосервис на Лебедева - я его называю "У Витька" , "Вираж - 1" на Матросова. И свои кузовщики и маляры, у нас, на Добролюбова, Левый берег. Все остальное - сам. [Ответ]
Varvar 17:20 21.10.2002
по развал схождению рекомендую обращаться в сервис рядом с остановкой "Кинопрокат" недалеко от СХИ. но в смену когда работают два мужичка (один низенький и лысый, второй в очках, оба в возрасте) делают не дорого на совесть. выставляют подвеску даже на мерседесах. тудаже можно обращаться с карбюраторами. Либо Андрей Каширский либо... блин не помню мужичек полный в возрасте уже. Делают карбы хорошо.
Ремонт оптики делал на работнице в таксопарке. Сделали хорошо и на совесть. BOSH - сервис в плане оборудования хороший, но спецы очень средненькие, не всегда могут правильно поставить диагноз, и не всегда хорошо делают. Советую идти туджа если траблы с немецким впрыском, да и то подходить осторожно. в остальных сервисах, куды обращаюсь редко (бог миловал) делают откровенно не очень. [Ответ]
Avtopilot 14:36 22.01.2003
UP

Неплохие (ИМХО) механики в Volvo-центре на Машиностроителей. Находится недалеко от лесоторговой базы.

Просьба: кроме названия автосервиса подробнее указывать где находится.

Подскажите, пжалста, где могут аккуратно КПП в порядок привести на Опеле? И тормоза. [Ответ]
andrey&motors 23:43 23.01.2003
Avtopilot они там Volvo делают ? [Ответ]
g_beard 01:30 26.01.2003
Varvar Вот с карбюраторами на Кинопрокат лучше не ездить! Месяц назад послал туда знакомого просто выставить по газоанализатору карб на 6-ке. Так его мастер там развел на новый комплект свечей и трамблер. Хотя я все это сам выставил, промыл, продул, прочистил... рвачи. мать их! [Ответ]
DrIQ 20:27 29.10.2003
делал работы в форд виннер-в [Ответ]
Burn 20:38 29.10.2003
Не подскажете, где можно выставить развал/схождение по вот такой таблице? [Ответ]
DrIQ 21:08 29.10.2003
Burn как раз на виннере-в именно такой можно [Ответ]
Док 23:00 29.10.2003
Чтоб не повторяться...
http://www.scripta.ru/Texts2/Avtoservis.html [Ответ]
Aleks-36 23:39 29.10.2003
довольно добросовестно отрабатывают нормо-часы ребята в сервисе "Скандинавия-сервис"на АЗС "ЛукОйл", что на ю-з окружной недалеко от ярмарки стройматериалов (бывший Вольво-центр)....
КПП мастера знаю толкового в "Вираж-1" на Матросова.....
карбюр - СХИ около детской обл.больницы на повороте за автомойкой.....
электронный развал - ю-з рынок "Поул-позишн". раньше ездил к авто-рынку - в последний раз огорчили - колесо от Воронежа до Н.Новгорода стало полулысым... [Ответ]
Profi 09:15 30.10.2003
ВСЁ делаю самостоятельно,кроме кузовных работ и развала.К карбу вообще ни одного деятеля не подпущу на пушечный выстрел,на заре своей водительской практики всякого насмотрелся.
shurick
Согласен с тобой на 100%.А если нет времени, то оставь машину в покое,пока оно(время) не появится. [Ответ]
Док 10:13 30.10.2003
У мнея, как у настоящего автогонщика, есть личный механик. Могу поделиться, ежели кому надо. [Ответ]
Вверх