Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Автозвук в Воронеже>КУПЛЮ САБ !!!!
SR 23:45 22.10.2006

Сообщение от Димсон:
а понтов что говна в свинарнике!
2 Автор темы--а на каком автомобиле это всё планируетсмя установить?

В какую машину это информация не для всех .... посмотри в личку я тебе туда написал ... просьба не распространять .... [Ответ]
SR 23:48 22.10.2006

Сообщение от Инженер:
SR, могу предложить вот это http://www.muzbazar.com/index.php?a=...elid=16&id=150

Спасибо за инфу вот этот саб действительно классный у него бас оооочень глубокий ... Но вообще я на нем и остановился но были сомнения .... Кстати он лежит в установочном центре В80.82.34.45:2701Бостона и Саундстрима .. и цена там такая же .... + - 400 р ... только вот послушать не смог там была одна голова .... [Ответ]
Leo 01:45 23.10.2006

Сообщение от SR:
блин вот начинается грузилово со стороны того же лео . ты вкурсе сколько людей столько и мнений и по поводу тебя можно сказать то что ты знаешь только теоретически .. и чтото доказывать мне не стоит . О том что я говорю - я это видел и слышал .. Поэтому со своими пятидесятизначными цифрами угомонись ....

Мдя уж... Ну если ты всё слышал и видел - то какого хрена спрашиваешь? И с чем ты его сравниваешь, что оно звучит лучше? И на какой музыке?
И о чём я только теоретически знаю, интересно?

Сообщение от SR:
to serzh кикеры это возможно для тебя крутые сабы но могу сказать одно это америкос а если смотреть по америкосам то саундстри и бостон акустик круче кикеров намного .. поэтому кикеры я даже ине беру во внимания ....

Ну тут уж сразил наповал... Типа если это америкос, то звучать не может.
Да народ!!! Давайте мерить звук страной изготовителем!!! Новый метод!!! [Ответ]
Leo 01:56 23.10.2006

Сообщение от SR:
В какую машину это информация не для всех .... посмотри в личку я тебе туда написал ... просьба не распространять ....

Ещё раз спрашиваю, а зачем тогда было вопрос на форуме писать?

Сообщение от SR:
Спасибо за инфу вот этот саб действительно классный у него бас оооочень глубокий ... Но вообще я на нем и остановился но были сомнения .... Кстати он лежит в установочном центре В80.82.34.45:2701Бостона и Саундстрима .. и цена там такая же .... + - 400 р ... только вот послушать не смог там была одна голова ....

Вот даже как...
А теперь цитирую тебя же в первом сообщении...

Сообщение от SR:
Вообщем куплю саб в коробе или чисто одну голову. Мощность нужна не менее 2500 ватт . Если есть такое на продажу пишите и обязательно цена и контактный телефон.

И расскажи мне после этого, где у "музыкального" саба Boston Acoustics G512-4 поместились твои желанные 2500Вт мощности?
Ты уж блин определись сначала, SPL-ный саб нужен, или музыкальный, а потом уже вопросы задавай. [Ответ]
Rastvoritl 09:15 23.10.2006

Сообщение от Leo:
Ну тут уж сразил наповал... Типа если это америкос, то звучать не может. Да народ!!! Давайте мерить звук страной изготовителем!!! Новый метод!!!

лео забей.
пусть чел пишет что угодно....... [Ответ]
Alexa 11:49 27.10.2006
где купить саб MAGNAT Transforce 1200
Magnat Neoforce 1100
в Воронеже ? [Ответ]
Димсон 23:12 30.10.2006
к сожалению данный проект имеет место небольшого затишья! Жалко конечно!

надеюсь что всё обойдётся и задуманное воплотим в жизнь! [Ответ]
OFF 21:57 13.11.2006
если у кого саб сгорел, обращайтесь сделаю! [Ответ]
FROZET>> 00:12 15.11.2006

Сообщение от OFF:
если у кого саб сгорел, обращайтесь сделаю!


кинь в личку номерок свой .... Может пригодиться [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх