Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Путешествия и туризм в Воронеже>Давайте потрем об бюджетной турции перед сезоном
любопытная 11:58 29.04.2015
Chami Li, по уровню цен можно сравнить с Прагой))) Но я ради интереса посмотрела стоимость проживания, сейчас цены на отели выросли практически в два раза, хотя там валюта турецкие лиры вроде как. Опять таки мы прилетали в аэропорт Сабика, были вчетвером, взяли такси вышло не так уж и дорого, тогда это стоило 100 баксов, а если вдвоем ехать то уже цена на мой взгляд высока. За то же расстояние в Испании мы отдали в два раза меньше.И вообще такси в Стамбуле на мой взгляд дорогое. В Германии, в Испании дешевле, а в Венгрии так вообще можно целый день кататься)) [Ответ]
Chami Li 12:18 29.04.2015
любопытная, спасибо! Если как в Праге, то поездка действительно выйдет бюджетной (отель уже давно забронирован).
Лихо я так Женеву в столицы записала, ну да ладно, понятно, о чем речь шла. [Ответ]
Мимо проходил 12:46 29.04.2015

Сообщение от любопытная:
Chami Li, сейчас цены на отели выросли практически в два раза, хотя там валюта турецкие лиры вроде как

лира не так драматически подешевела за год, как рубль (около 25%)

Ещё несколько цен прошлого года для примера:
- автобус Havatas из аэропорта Ататюрк до Таксима: 10 лир
- билет на Галатскую башню: 6,5 лир
- жареные каштаны: от 10 лир за пакетик [Ответ]
Кот Бегемот 22:50 29.04.2015

Сообщение от CLUBEN:
Разницы что с Москвы ,что с Воронежа по Анатальи никакой заметной..
Единственное,а у нас Воронежа стали на Даламан чартеры поднимать?
Белек,Бодрум,Мармарис ,Сиде,Олудениз-фетие,Кушадасы..
Все через Москву ....

А что, Белек, Бодрум, Сиде и Кушадасы теперь с прилетом в Даламан? [Ответ]
Кэт-ти 10:37 28.02.2017

Сообщение от Визави:
Немезидос, что в Вашем пониманию бюджетный? За 10 тр тур , конечно, не найдешь, но от 18 тр- за неделю в неплохие 3*-4*с ол инклюзивом можно. Отели здесь выкладывать не буду, т.к это уже работа.

какие цены.
Лечу в мае. Цены, конечно, на много выше.
Вот встал вопрос: где в Воронеже можно обменять турецкие лиры? [Ответ]
Немезидос 12:41 24.09.2017

Сообщение от Nosmradamov:
Были с детьми в Мармарисе, наплыв туристов сумашедший - преобладали китайцы, украинцы и наши русские, если в том году народа было в два раза меньше и следовательно комфортнее и в общепите и на пляже, то сейчас это было похоже на отдых в Геленджике и Судаке - ор и склоки украинцев, да и наши все время отличались ругаясь с персоналом((.

что за отель и какой период? [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх