vova gv, Спасибо!
И ... больше новых дорог в Новом Году!
Кафлан 11:46 31.12.2016
Всех с наступающим новым годом !!! Спасибо за карты ! NM3 https://yadi.sk/d/3QdlKwCV366Kvn кто нибудь уже поставил ? у меня не работает не на смартфоне не на планшете,распокавал и кинул туда же где и ВРН 137, отпишитесь у кого пошла карта.
kobo 12:12 31.12.2016
Проблемка Изображения
Кафлан 12:40 31.12.2016
Во во, то же самое и у меня ((
vova gv 14:11 31.12.2016
Сообщение от Кафлан:
Всех с наступающим новым годом !!! Спасибо за карты ! NM3 https://yadi.sk/d/3QdlKwCV366Kvn кто нибудь уже поставил ? у меня не работает не на смартфоне не на планшете,распокавал и кинул туда же где и ВРН 137, отпишитесь у кого пошла карта.
перепаковал исправил ссылку, просьба попробовать
kobo 15:10 31.12.2016
Спасибо, работает
kobo 15:15 31.12.2016
Вопросик, что нужно для внесения изменений по новой развязке в Лисках? (Прорыли 2 тоннеля под ж.д. путями и открыли новую дорогу.) Частично треки скидывал ранее.
vova gv 15:17 31.12.2016
Сообщение от Кафлан:
Всех с наступающим новым годом !!! Спасибо за карты ! NM3 https://yadi.sk/d/3QdlKwCV366Kvn кто нибудь уже поставил ? у меня не работает не на смартфоне не на планшете,распокавал и кинул туда же где и ВРН 137, отпишитесь у кого пошла карта.
не раз писалось, необходимо создать Новый атлас и там должна быть одна карта!
vova gv 15:21 31.12.2016
Сообщение от kobo:
Вопросик, что нужно для внесения изменений по новой развязке в Лисках? (Прорыли 2 тоннеля под ж.д. путями и открыли новую дорогу.) Частично треки скидывал ранее.
Необходима как можно более подробная информация по примыканиям дорог и организация движения по этим примыканиям. Т.к. нет пока спутниковых снимков
Кафлан 15:25 31.12.2016
Всё норм. запускается,спасибо,тестить будем в новом году.
kobo 15:26 31.12.2016
Каплю подкину
50°58'34.32"С 39°30'47.92"В знак "кирпич"
50°58'34.64"С 39°30'46.84"В знак "поворот на лево запрещен"
от 50°58'32.34"С 39°31'3.50"В до 50°58'34.64"С 39°30'46.84"В теперь одностороннее движение
50°58'34.98"С 39°30'45.75"В знак "поворот на лево запрещен"
rigorin 10:00 01.01.2017
Спасибо за карты.
Shura.kukunder 19:14 04.01.2017
N51°46.039' E39°10.595' зеленая ул.С7 такой адрес не 7/С а С7
N51°46.020' E39°10.617' зеленая ул.С5 бирки на домах
vova gv 10:16 05.01.2017
Сообщение от Shura.kukunder:
N51°46.039' E39°10.595' зеленая ул.С7 такой адрес не 7/С а С7
N51°46.020' E39°10.617' зеленая ул.С5 бирки на домах
исправлено
Shura.kukunder 15:13 14.01.2017
N51°43.338' E39°08.939' 65 лет победы ул.109
MotoMonstrik 07:39 15.01.2017
На адрес Электросигнальная д.1 маршрут прокладывает почему-то по прямой. Навител 9.7.1950
vova gv 09:25 15.01.2017
Сообщение от Shura.kukunder:
N51°43.338' E39°08.939' 65 лет победы ул.109
исправлено
vova gv 10:30 15.01.2017
Сообщение от MotoMonstrik:
На адрес Электросигнальная д.1 маршрут прокладывает почему-то по прямой. Навител 9.7.1950