Сообщение от A-Deyev:
С 18.11.2016 открылся участок платной дороги в обход Новой Усмани, работает пока в тестовом режиме бесплатно
треки в студию
vova gv 09:21 24.11.2016
Сообщение от A-Deyev:
С 18.11.2016 открылся участок платной дороги в обход Новой Усмани, работает пока в тестовом режиме бесплатно
исправлено
A-Deyev 22:49 24.11.2016
трек кривой, завтра выложу или на почту отправлю
A-Deyev 01:16 27.11.2016
Сообщение от vova gv:
треки в студию
отправил на почту
jokersi87 19:58 27.11.2016
Тепличный 004
Изображения
jokersi87 19:59 27.11.2016
Подклетное003
Изображения
jokersi87 01:02 29.11.2016
9Января003
Изображения
jokersi87 14:41 29.11.2016
Остужева004
Изображения
vova gv 14:55 01.12.2016
Сообщение от A-Deyev:
отправил на почту
исправлено
vova gv 12:54 02.12.2016
Сообщение от jokersi87:
Тепличный 004
исправлено
vova gv 12:55 02.12.2016
Сообщение от jokersi87:
Подклетное003
исправлено тоже
vova gv 12:55 02.12.2016
Сообщение от jokersi87:
9Января003
и это исправлено
vova gv 12:56 02.12.2016
Сообщение от jokersi87:
Остужева004
исправлено
Tarrok-t 11:15 03.12.2016
у меня на смартфоне установлен андройд 5.1, прошлые версии навителя не устанавливаются((
установил версию 9.7.1950..
большая просба, если есть возможность, перепакуйте карты под формат nm7.
заранее благодарен)
Tarrok-t 12:02 03.12.2016
Ваши карты работают)), оказалось версия навитель калеченая стояла.
А есть ли возможность к вашей карте воронежской области добавить все ближайшие, соседние области,? к примеру из стандартных карт? часто по трассе ездить приходится..
Radian 17:03 08.12.2016
Добрый день! Пишу Вам первый раз, так что, если что то не так, извиняюсь.
Прошу немного поправить карту.
1. от N51°42.256' E39°15.979' и до N51°42.275' E39°16.009' там нет дороги уберите пожалуйста
2. Альпийский переулок от N51°42.250' E39°16.073' и до N 51°42.167' E39°16.145' там так же нет дороги там очень узкая пешеходная тропинка, а сам Альпийский переулок находится от N51°42.171' E39°16.076' до N51°42.150' E39°16.184'
3. добавьте пожалуйста переулок Добролюбова от N51°42.193' E39°16.033' до N51°42.155' E39°15.923'
4. добавьте дома на переулке Добролюбова
N51°42.179' E39°15.939' дом 3
N51°42.178' E39°15.968' дом 5
N51°42.185' E39°15.985' дом 7
N51°42.166' E39°15.971' дом 4
N51°42.170' E39°15.985' дом 6
5. от N51°42.192' E39°15.913' и от N51°42.168' E39°15.879' до N51°42.339' E39°15.729' там дороги тоже уже нет и не будет ее закрыли
6. от N51°42.139' E39°15.889' до N51°42.151' E39°15.918' между этими точками дорога есть, разбитая грунтовая но есть
7. N51°42.288' E39°15.966' там написан дом 2 но на самом деле там дом 113/3, дом 2 находится рядом
N51°42.275' E39°15.957' дом 113/2
8. от N51°42.278' E39°15.942' до N51°42.294' E39°15.948' дороги нет там просто небольшая поляна с детской площадкой если нужны координаты детской площадки то вот N51°42.293' E39°15.932' может быть тоже отметите.
Спасибо!
grinabel 22:39 08.12.2016
N51°41.750' E39°08.358 Беговая 219/5, на самом деле 219/1.Дома 219/5 нет вообще
vova gv 09:14 09.12.2016
Сообщение от Radian:
Добрый день! Пишу Вам первый раз, так что, если что то не так, извиняюсь.
Прошу немного поправить карту.
1. от N51°42.256' E39°15.979' и до N51°42.275' E39°16.009' там нет дороги уберите пожалуйста
2. Альпийский переулок от N51°42.250' E39°16.073' и до N 51°42.167' E39°16.145' там так же нет дороги там очень узкая пешеходная тропинка, а сам Альпийский переулок находится от N51°42.171' E39°16.076' до N51°42.150' E39°16.184'
3. добавьте пожалуйста переулок Добролюбова от N51°42.193' E39°16.033' до N51°42.155' E39°15.923'
4. добавьте дома на переулке Добролюбова
N51°42.179' E39°15.939' дом 3
N51°42.178' E39°15.968' дом 5
N51°42.185' E39°15.985' дом 7
N51°42.166' E39°15.971' дом 4
N51°42.170' E39°15.985' дом 6
5. от N51°42.192' E39°15.913' и от N51°42.168' E39°15.879' до N51°42.339' E39°15.729' там дороги тоже уже нет и не будет ее закрыли
6. от N51°42.139' E39°15.889' до N51°42.151' E39°15.918' между этими точками дорога есть, разбитая грунтовая но есть
7. N51°42.288' E39°15.966' там написан дом 2 но на самом деле там дом 113/3, дом 2 находится рядом
N51°42.275' E39°15.957' дом 113/2
8. от N51°42.278' E39°15.942' до N51°42.294' E39°15.948' дороги нет там просто небольшая поляна с детской площадкой если нужны координаты детской площадки то вот N51°42.293' E39°15.932' может быть тоже отметите.
Спасибо!
исправлено
vova gv 09:16 09.12.2016
Сообщение от grinabel:
N51°41.750' E39°08.358 Беговая 219/5, на самом деле 219/1.Дома 219/5 нет вообще
исправлено
Кафлан 23:17 17.12.2016
Доброго времени суток всем ! Ребята подскажите что скачать и откуда из последней версии карты Воронежа ? Или уже планируется в ближайшее время что то свеженькое и лучше подождать ? Спасибо.
vova gv 11:19 19.12.2016
Сообщение от Кафлан:
Доброго времени суток всем ! Ребята подскажите что скачать и откуда из последней версии карты Воронежа ? Или уже планируется в ближайшее время что то свеженькое и лучше подождать ? Спасибо.
к Новому Году постараюсь выложить обновленную версию карты