Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Воронежский автомобильный форум>Губернатор Воронежской области Алексей гордеев не смог выполнить обещание данное жителям Воронежа
Sanim 19:19 28.11.2016
все равно не открывается - что-то там менять вместо звездочек не буду..лень [Ответ]
Stanislavskiy 22:34 28.11.2016

Сообщение от Sanim:
все равно не открывается - что-то там менять вместо звездочек не буду..лень

можно зайти на сайт и в верхнем меню найти Новости - Общество. Там новость от 26 ноября. [Ответ]
Burduk 15:19 29.11.2016

Сообщение от knn36:
У них вечно ссылка автоматически шифруется зачем-то...

Ну они же не slovosti ))))))) [Ответ]
Аид 15:32 29.11.2016

Сообщение от knn36:
Это, по всей видимости, сайт издания "Блокнот-Воронеж". У них вечно ссылка автоматически шифруется зачем-то...

это ж злостные конкуренты рыжего, не то что не к ночи помянутые словости.сру [Ответ]
Burduk 17:38 29.11.2016

Сообщение от Аид:
словости.сру

Помянули на свою голову )))) Вон уже четыре новые темы висят.... [Ответ]
Stanislavskiy 13:49 04.12.2016
Петиция набрала немногим меньше 100 ста сторонников. https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%8...BD%D0%B5%D0%B6
Репостим в своих социальных сетях. [Ответ]
abcdefzx 14:19 04.12.2016

Сообщение от Stanislavskiy:
Репостим в своих социальных сетях.

Честно говоря, мне совершенно не ясно, каково требование данной петиции?
Вот это?

Сообщение от :
В связи с вышеизложенным у меня возникает вопрос: "Будет ли губернатор выполнять своё обещание о бесплатном, именно бесплатном, а не льготном или лояльном неизвестно кому, проезде? Или снова откажутся от своих слов, или снова "разъяснят" нам что мы не правильно поняли его слова о бесплатном проезде для жителей Воронежа?

Так это и я за них могу ответить: "Нет, спасибо за вопрос. Мы высоко ценим вашу активную гражданскую позицию и стремление разобраться в сложных вопросах жизни Воронежской области" [Ответ]
Sanim 14:22 04.12.2016
Ну наберешь ты более 100 голосов и что дальше-то ты ждешь?
Нарисуй сам свой частный сайт, нарисуй в нем петицию и якобы там 100500 подписантов и так же жди... [Ответ]
Stanislavskiy 18:33 04.12.2016

Сообщение от abcdefzx:
Честно говоря, мне совершенно не ясно, каково требование данной петиции?
Вот это?


Так это и я за них могу ответить: "Нет, спасибо за вопрос. Мы высоко ценим вашу активную гражданскую позицию и стремление разобраться в сложных вопросах жизни Воронежской области"

А что непонятного? Требование петиции написано в её заглавии. Вы слишком принижаете общественное мнение. Не все такие как вы.

Сообщение от Sanim:
Ну наберешь ты более 100 голосов и что дальше-то ты ждешь?
Нарисуй сам свой частный сайт, нарисуй в нем петицию и якобы там 100500 подписантов и так же жди...

Дальше ещё 100, будет 200 голосов. Возможно федеральные заинтересуются.
[Ответ]
Е.Онегин 19:55 04.12.2016

Сообщение от Sanim:
Ну наберешь ты более 100 голосов и что дальше-то ты ждешь?
Нарисуй сам свой частный сайт, нарисуй в нем петицию и якобы там 100500 подписантов и так же жди...

Единственный смысл петиций на любом сайте обозначить проблему и привлечь к ней внимание СМИ. Всё. Вся разница с твоим любим РОИ, что там по результатам просто очередную отписку с красивой печатью пришлют, смысл которой будет примерно таким:

Сообщение от abcdefzx:
"Нет, спасибо за вопрос. Мы высоко ценим вашу активную гражданскую позицию и стремление разобраться в сложных вопросах жизни Воронежской области"

[Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх