Большой Воронежский Форум
» Тюнинг авто в Воронеже>аэрография - есть спецы?
Blazzer 09:23 02.02.2010
есть ли в воронеже специалисты занимающиеся аэрографией?
очень хочется научиться этому делу. аэрограф нирузу в руках не держал, но рисовать умею профессионально(4 года худ школы, 5 лет факультета художественного образования)
помогите исполнить мечту))) [Ответ]
paramon-off 09:31 02.02.2010

Сообщение от Blazzer:
есть ли в воронеже специалисты занимающиеся аэрографией?
очень хочется научиться этому делу. аэрограф нирузу в руках не держал, но рисовать умею профессионально(4 года худ школы, 5 лет факультета художественного образования)
помогите исполнить мечту)))

ууууу тебе поможет столица там очень ПРОФЕСИОНАЛЬНО обучают и корочку дают что закончил обучение !!!!сдесь подобного не видел если только к кому нибудь пристроиться и поду чиваться немного !!! я похожая ситуация была только я всё же сам научился и учусь этому в помощь мне обучающие ролики либо литература !!!главное ПРАКТИКА и всё получиться !!!!! [Ответ]
Blazzer 09:51 02.02.2010
paramon-off, москва далеко, я работаю, поэтому мне никак в столицу(((

я так понимаю начинать надо с похода в магазин и покупки компрессора с аэрографом?
в какую сумму это выльется и какое оборудование брать для новичка, может кто посоветует?

п.с. где это всё покупать? [Ответ]
Gramm Style 13:00 02.02.2010
Blazzer, Звони,расскажу всё
89507775041 [Ответ]
paramon-off 15:53 02.02.2010

Сообщение от Blazzer:
paramon-off, москва далеко, я работаю, поэтому мне никак в столицу(((

я так понимаю начинать надо с похода в магазин и покупки компрессора с аэрографом?
в какую сумму это выльется и какое оборудование брать для новичка, может кто посоветует?

п.с. где это всё покупать?

да обратись к ДЕНУ он уже в этой сфере долго это я недавно влился и многого не знаю !!!! [Ответ]
Myz_tv 14:45 01.11.2016
Студия Валентины Беляевой, посмотрите работы в группе vk.com/airvb [Ответ]
Вверх